3. liga - MSFL Chequia MSFL - 15 2026

Karviná II vs Vsetín

Karviná II Local · Elo 1.464
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Vsetín Visitante · Elo 1.487
Stadion Kovona, Karvina Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Karviná II
Gana Karviná IISelección
52,2%
Empate
18,9%
Gana Vsetín
28,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí56,7%
No43,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,9%
Menos de 2,533,1%

Cuánto sabemos

Historial de Karviná II65 partidos
Historial de Vsetín64 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 09:15 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Karviná II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.464 frente a 1.487. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,63 goles por partido en 65 partidos para Karviná II, frente a 1,75 en 64 para Vsetín.

  • Vsetín encaja menos

    Karviná II encaja 1,85 goles por partido, Vsetín 1,58.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    63% de los partidos de Karviná II, frente a 67% en los de Vsetín. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Karviná II
Vsetín
ELO y ratings10 señales
100
1463,7
ELO
1487,0
65
ELO · Partidos
64
1463,7
Actual Equipo ELO
1487,0
1487,0
Actual Rival ELO
1463,7
-23,34
Actual ELO Diferencia
23,34
0,47
Resultado esperado
0,53
65
Historial Partidos
64
-0,02
Residual Media
-0,02
48,25
Sobre-rendimiento
48,24
0,17
Últimos 10 Residual Media
-0,24
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,60
1,80
Goles marcados por partido
1,80
1,60
Goles encajados por partido
2,80
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
0,70
1,40
Goles marcados por partido
1,30
1,30
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
1,30
0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,73
1,30
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,34
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
1,45
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,41
Rendimiento general9 señales
90
65
Partidos
64
1,18
PPG
1,52
32,3%
Tasa de victorias
45,3%
21,5%
Tasa de empates
15,6%
46,2%
Tasa de derrotas
39,1%
86,2%
Tasa Más de 1,5
85,9%
63,1%
Tasa Más de 2,5
67,2%
40,0%
Tasa Más de 3,5
40,6%
2,12
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,48
Rendimiento local/visitante10 señales
100
34
Partidos
36
1,18
PPG
1,44
29,4%
Tasa de victorias
41,7%
29,4%
Tasa de empates
19,4%
41,2%
Tasa de derrotas
38,9%
88,2%
Tasa Más de 1,5
77,8%
58,8%
Tasa Más de 2,5
58,3%
38,2%
Tasa Más de 3,5
30,6%
2,11
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,33
34
Historial Partidos
36
Goles y ataque16 señales
160
1,63
Goles marcados por partido
1,75
73,8%
Tasa de marcar
73,4%
58,5%
Tasa BTTS
56,3%
1,71
Goles marcados por partido
1,56
76,5%
Tasa de marcar
63,9%
55,9%
Tasa BTTS
47,2%
2,00
Goles marcados por partido
0,75
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
75,0%
Tasa BTTS
50,0%
65
Historial Partidos
64
1,63
Goles Media
1,75
1,49
Goles Desv. Est.
1,62
73,8%
Tasa de 1+ gol marcado
73,4%
47,7%
Tasa de 2+ goles marcados
51,6%
21,5%
Tasa de 3+ goles marcados
26,6%
1,71
Local/Visitante Goles Media
1,56
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,85
Goles encajados por partido
1,58
81,5%
Tasa de encajar
81,3%
1,65
Goles encajados por partido
1,44
79,4%
Tasa de encajar
80,6%
1,50
Goles encajados por partido
3,25
75,0%
Tasa de encajar
100,0%
65
Historial Partidos
64
1,85
Encajados Media
1,58
1,45
Encajados Desv. Est.
1,36
58,5%
Tasa de 2+ goles encajados
37,5%
27,7%
Tasa de 3+ goles encajados
23,4%
1,65
Local/Visitante Encajados Media
1,44
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,5%
Porterías a cero
18,8%
26,2%
Sin marcar
26,6%
20,6%
Porterías a cero
19,4%
23,5%
Sin marcar
36,1%
25,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
18,5%
Porterías a cero
18,8%
26,2%
Sin marcar
26,6%
20,6%
Porterías a cero
19,4%
23,5%
Sin marcar
36,1%
18,5%
Porterías a cero
18,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
65
Historial Partidos
64
0,96
Entropía de resultados
0,92
2,12
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,48
4,19
Índice de estabilidad
7,53
Resiliencia al descanso7 señales
70
63
Elegibles Partidos
63
16
Ventaja Partidos
20
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,79
Ventaja Puntos Retención
0,83
21
Por Detrás Partidos
18
9,5%
Tasa sin derrota
5,6%
9,5%
Por Detrás Victoria Tasa
5,6%
Momento de los goles5 señales
50
63
Descanso Cobertura Partidos
63
0,63
Primera Parte Goles A Favor Media
0,78
0,76
Primera Parte Goles En Contra Media
0,70
1,02
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,97
1,10
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,89
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,89
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
4
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,25
35
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,17
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,64
26
Descanso Largo Historial Partidos
26
1,04
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,50
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,75
PPG
0,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
25,0%
Tasa de empates
0,0%
25,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,12
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
4
Actual Competición Partidos
4
1,75
Actual Competición PPG
0,00
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,50
5
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,45
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,93
1,08
Portabilidad PPG Rango
2,71
52,78
Portabilidad Índice
34,99
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
65
A Cero Historial Partidos
64
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-23,34
PPG-0,33
GF-0,12
GA0,27
PPG1,75
PPG-0,27
PPG0,80
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero0,00
Sin marcar0,00
Historial Partidos-2
Porterías a cero1,1%
Sin marcar-0,13
Historial Partidos1
Goles Media-0,12
Goles Desv. Est.-0,13
Tasa de 1+ gol marcado0,4%
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media0,15
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,93
Historial Partidos1
Encajados Media0,27
Encajados Desv. Est.0,09
Porterías a cero0,00
Tasa de 2+ goles encajados21,0%
Tasa de 3+ goles encajados4,3%
Local/Visitante Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,24
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,36
Índice de estabilidad-3,34
Últimos 10 Entropía De Resultados0,26
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,96
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,05
Ventaja Puntos Retención-0,04
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota4,0%
Por Detrás Victoria Tasa4,0%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,14
Primera Parte Goles En Contra Media0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,05
Segunda Parte Goles En Contra Media0,21
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media3,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,48
Portabilidad PPG Rango-1,63
Portabilidad Índice17,79
Días de descanso-0,84
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido1,75
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,46
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,46
Actual Equipo ELO-23,34
Actual Rival ELO23,34
Actual ELO Diferencia-46,68
Resultado esperado-0,07
Historial Partidos1
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento0,01
Últimos 10 Residual Media0,41

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Karviná II

G
Zbrojovka Brno II1–3Karviná II1 nov. · visitante
Selección: Karviná II 43% · acierto
G
Karviná II2–0Hranice25 oct. · local
Selección: Karviná II 45% · acierto
P
Sigma Olomouc II3–1Karviná II18 oct. · visitante
Selección: Sigma Olomouc II 57% · acierto
P
Karviná II0–1Zlín II4 oct. · local
Selección: Karviná II 48% · fallo
P
Vrchovina1–0Karviná II29 ago. · visitante
Selección: Vrchovina 46% · acierto

Vsetín

P
Vsetín1–4Vítkovice31 oct. · local
Selección: Vítkovice 46% · acierto
P
Zlín II2–0Vsetín25 oct. · visitante
Selección: Zlín II 54% · acierto
P
Vsetín0–1Líšeň II17 oct. · local
Selección: Líšeň II 64% · acierto
P
Uherský Brod2–1Vsetín29 ago. · visitante
Selección: Uherský Brod 71% · acierto
G
Vsetín2–1Hanácká26 ago. · local
Selección: Vsetín 41% · acierto

Sobre este partido

Karviná II y Vsetín se enfrentan en 3. liga - MSFL el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. El partido se juega en Stadion Kovona, Karvina. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Karviná II 52,2%, empate 18,9%, gana Vsetín 28,9%. La selección es Gana Karviná II. Más de 2,5 goles: 66,9%. Ambos equipos marcan: 56,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.