Druha Liga Ucrania Jornada 14 2026

Lozova vs Karbon Cherkasy

Lozova Local · Elo 1.477
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Karbon Cherkasy Visitante · Elo 1.510
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Karbon Cherkasy
Gana Lozova
25,3%
Empate
19,2%
Gana Karbon CherkasySelección
55,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí45,7%
No54,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,4%
Menos de 2,543,6%

Cuánto sabemos

Historial de Lozova3 partidos
Historial de Karbon Cherkasy3 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 10:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (55,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Karbon Cherkasy es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Karbon Cherkasy tiene 33 puntos Elo más

    Elo 1.510 frente a 1.477. Solo por puntuación, se esperaría que Karbon Cherkasy se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Karbon Cherkasy marca muchos más goles

    0,67 goles por partido en 3 partidos para Lozova, frente a 2,00 en 3 para Karbon Cherkasy.

  • Karbon Cherkasy encaja menos

    Lozova encaja 3,00 goles por partido, Karbon Cherkasy 1,33.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    33% de los partidos de Lozova, frente a 33% en los de Karbon Cherkasy. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Lozova
Karbon Cherkasy
ELO y ratings10 señales
100
1477,4
ELO
1510,3
3
ELO · Partidos
3
1477,4
Actual Equipo ELO
1510,3
1510,3
Actual Rival ELO
1477,4
-32,94
Actual ELO Diferencia
32,94
0,45
Resultado esperado
0,55
3
Historial Partidos
3
-0,35
Residual Media
0,14
45,48
Sobre-rendimiento
51,80
-0,35
Últimos 10 Residual Media
0,14
Forma reciente16 señales
160
3
Partidos
3
0,33
PPG
2,00
0,67
Goles marcados por partido
2,00
3,00
Goles encajados por partido
1,33
0,0%
Tasa de victorias
66,7%
3
Partidos
3
0,33
PPG
2,00
0,67
Goles marcados por partido
2,00
3,00
Goles encajados por partido
1,33
0,0%
Tasa de victorias
66,7%
0,67
Últimos 10 Goles Media
2,00
0,47
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,16
3,00
Últimos 10 Encajados Media
1,33
2,16
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,25
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,58
2,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,25
Rendimiento general9 señales
90
3
Partidos
3
0,33
PPG
2,00
0,0%
Tasa de victorias
66,7%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
66,7%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
33,3%
33,3%
Tasa Más de 2,5
33,3%
33,3%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
2
0,50
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
2
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
0,67
Goles marcados por partido
2,00
66,7%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
33,3%
1,00
Goles marcados por partido
3,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
0,50
Goles marcados por partido
2,50
50,0%
Tasa de marcar
50,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
3
Historial Partidos
3
0,67
Goles Media
2,00
0,47
Goles Desv. Est.
2,16
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
66,7%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
33,3%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
33,3%
1,00
Local/Visitante Goles Media
3,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
3,00
Goles encajados por partido
1,33
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
3,50
Goles encajados por partido
1,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
1,50
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
3
Historial Partidos
3
3,00
Encajados Media
1,33
2,16
Encajados Desv. Est.
1,25
66,7%
Tasa de 2+ goles encajados
33,3%
33,3%
Tasa de 3+ goles encajados
33,3%
3,50
Local/Visitante Encajados Media
1,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
33,3%
33,3%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
33,3%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
3
Historial Partidos
3
0,58
Entropía de resultados
0,58
2,05
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,25
42,06
Índice de estabilidad
42,06
Resiliencia al descanso7 señales
70
3
Elegibles Partidos
3
0
Ventaja Partidos
1
—
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
—
Ventaja Puntos Retención
1,00
3
Por Detrás Partidos
1
33,3%
Tasa sin derrota
100,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
100,0%
Momento de los goles5 señales
50
3
Descanso Cobertura Partidos
3
0,33
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
1,67
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
0,33
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
1,33
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,33
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
78,06
Días de descanso
77,02
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
1
Descanso Normal Historial Partidos
0
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
1
Descanso Largo Historial Partidos
2
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
3,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
2
Actual Competición Partidos
2
0,50
Actual Competición PPG
1,50
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
2
Competición Temporada Cantidad
2
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
3
A Cero Historial Partidos
3
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por Partido
ELO-32,94
PPG-1,67
GF-1,33
GA1,67
PPG-1,00
PPG-2,50
PPG-1,67
PPG-1,67
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,33
Sin marcar0,0%
Historial Partidos0
Porterías a cero-0,50
Sin marcar0,0%
Historial Partidos0
Goles Media-1,33
Goles Desv. Est.-1,69
Tasa de 1+ gol marcado0,0%
Tasa de 2+ goles marcados-0,33
Tasa de 3+ goles marcados-0,33
Local/Visitante Goles Media-2,00
Últimos 10 Goles Media-1,33
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,69
Historial Partidos0
Encajados Media1,67
Encajados Desv. Est.0,91
Porterías a cero-0,33
Tasa de 2+ goles encajados33,3%
Tasa de 3+ goles encajados0,0%
Local/Visitante Encajados Media2,00
Últimos 10 Encajados Media1,67
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,91
Historial Partidos0
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,81
Índice de estabilidad0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,81
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos-1
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota-0,67
Por Detrás Victoria Tasa-1,00
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,67
Primera Parte Goles En Contra Media0,67
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,67
Segunda Parte Goles En Contra Media1,00
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso1,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-2,00
Actual Equipo ELO-32,94
Actual Rival ELO32,94
Actual ELO Diferencia-65,88
Resultado esperado-0,09
Historial Partidos0
Residual Media-0,48
Sobre-rendimiento-6,32
Últimos 10 Residual Media-0,48

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Lozova

G
Atlet0–3Lozova1 nov. · visitante
Selección: Atlet 71% · fallo
P
Oleksandria II3–1Lozova25 oct. · visitante
Selección: Oleksandria II 70% · acierto
G
Lozova1–0Trostianets17 oct. · local
Selección: Trostianets 58% · fallo
P
Lozova2–3Atlet29 ago. · local
Selección: Atlet 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Karbon Cherkasy

G
Karbon Cherkasy2–1Trostianets30 oct. · local
Selección: Karbon Cherkasy 35% · acierto
G
Penuel1–8Karbon Cherkasy12 oct. · visitante
Selección: Karbon Cherkasy 50% · acierto
P
Karbon Cherkasy0–3Epitsentr Dunayivtsi9 sep. · local
Selección: Epitsentr Dunayivtsi 39% · acierto
E
Trostianets0–0Karbon Cherkasy29 ago. · visitante
Selección: Trostianets 52% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Lozova y Karbon Cherkasy se enfrentan en Druha Liga el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Lozova 25,3%, empate 19,2%, gana Karbon Cherkasy 55,5%. La selección es Gana Karbon Cherkasy. Más de 2,5 goles: 56,4%. Ambos equipos marcan: 45,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.