Third League - Southwest Bulgária Southwest - 16 2026

Strumska Slava x Slivnishki geroy

Strumska Slava Casa · Elo 1.548
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Slivnishki geroy Fora · Elo 1.479
Hristo Radovanov Stadium, Radomir Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Strumska Slava
Vence Strumska SlavaEscolha
60,6%
Empate
21,1%
Vence Slivnishki geroy
18,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,6%
Não49,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,0%
Menos de 2,544,0%

O quanto sabemos

Histórico de Strumska Slava52 jogos
Histórico de Slivnishki geroy52 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (60,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Strumska Slava é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Strumska Slava tem 69 pontos de Elo a mais

    Elo 1.548 contra 1.479. Só pela pontuação, esperaríamos que Strumska Slava ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • Strumska Slava marca mais

    1,42 gols por jogo em 52 jogos para Strumska Slava, contra 1,25 em 52 para Slivnishki geroy.

  • Strumska Slava sofre menos

    Strumska Slava sofre 1,08 gols por jogo, Slivnishki geroy 1,42.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Strumska Slava, contra 60% nos de Slivnishki geroy. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Strumska Slava
Slivnishki geroy
ELO e ratings10 sinais
100
1548,4
ELO
1479,2
52
ELO · Jogos
52
1548,4
Atual Equipe ELO
1479,2
1479,2
Atual Adversário ELO
1548,4
69,19
Atual ELO Diferença
-69,19
0,60
Pontuação esperada
0,40
52
Histórico Jogos
52
0,04
Residual Média
-0,02
53,06
Desempenho acima do esperado
48,64
0,04
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,20
1,60
Gols marcados por jogo
1,20
0,60
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,40
1,40
Gols marcados por jogo
1,40
0,90
Gols sofridos por jogo
1,30
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,92
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,64
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
52
1,54
PPG
1,25
40,4%
Taxa de vitórias
34,6%
32,7%
Taxa de empates
21,2%
26,9%
Taxa de derrotas
44,2%
69,2%
Taxa Mais de 1,5
71,2%
55,8%
Taxa Mais de 2,5
59,6%
26,9%
Taxa Mais de 3,5
28,8%
1,73
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
26
2,00
PPG
0,88
60,0%
Taxa de vitórias
23,1%
20,0%
Taxa de empates
19,2%
20,0%
Taxa de derrotas
57,7%
76,0%
Taxa Mais de 1,5
76,9%
64,0%
Taxa Mais de 2,5
65,4%
32,0%
Taxa Mais de 3,5
19,2%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
1,57
25
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,42
Gols marcados por jogo
1,25
71,2%
Taxa de marcar
65,4%
50,0%
Taxa BTTS
46,2%
1,88
Gols marcados por jogo
0,88
76,0%
Taxa de marcar
61,5%
44,0%
Taxa BTTS
57,7%
1,75
Gols marcados por jogo
1,50
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
25,0%
Taxa BTTS
75,0%
52
Histórico Jogos
52
1,42
Gols Média
1,25
1,28
Gols Desv. Pad.
1,19
71,2%
Taxa de 1+ gol marcado
65,4%
44,2%
Taxa de 2+ gols marcados
36,5%
17,3%
Taxa de 3+ gols marcados
19,2%
1,88
Casa/Fora Gols Média
0,88
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,08
Gols sofridos por jogo
1,42
63,5%
Taxa de sofrer gols
73,1%
0,88
Gols sofridos por jogo
1,69
56,0%
Taxa de sofrer gols
88,5%
0,25
Gols sofridos por jogo
1,50
25,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
52
Histórico Jogos
52
1,08
Sofridos Média
1,42
1,07
Sofridos Desv. Pad.
1,20
30,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,2%
9,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,3%
0,88
Casa/Fora Sofridos Média
1,69
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
36,5%
Taxa sem sofrer gols
26,9%
28,8%
Taxa sem marcar
34,6%
44,0%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
24,0%
Taxa sem marcar
38,5%
75,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
36,5%
Taxa sem sofrer gols
26,9%
28,8%
Taxa sem marcar
34,6%
44,0%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
24,0%
Taxa sem marcar
38,5%
36,5%
Taxa sem sofrer gols
26,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
52
0,99
Entropia de resultados
0,96
1,73
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,83
1,24
Índice de estabilidade
3,82
Resiliência no intervalo7 sinais
70
30
Elegíveis Jogos
16
8
Vantagem Jogos
4
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,83
6
Atrás Jogos
5
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
30
Intervalo Cobertura Jogos
16
0,53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,44
0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,56
0,63
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,25
0,53
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,75
Descanso e calendário9 sinais
90
76,88
Dias de descanso
76,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
5
0,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,60
36
Descanso Normal Histórico Jogos
35
1,53
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,43
13
Descanso Longo Histórico Jogos
11
1,62
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,50
PPG
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,12
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
4
Atual Competição Jogos
4
2,50
Atual Competição PPG
1,50
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
4
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,64
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,13
1,56
Portabilidade PPG Intervalo
0,30
43,93
Portabilidade Pontuação
79,04
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
52
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO69,19
PPG0,29
GF0,17
GA-0,35
PPG1,00
PPG1,12
PPG0,80
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols9,6%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols32,5%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos0
Gols Média0,17
Gols Desv. Pad.0,09
Taxa de 1+ gol marcado5,8%
Taxa de 2+ gols marcados7,7%
Taxa de 3+ gols marcados-0,02
Casa/Fora Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,10
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,35
Sofridos Desv. Pad.-0,13
Taxa sem sofrer gols9,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,13
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-0,81
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,40
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,10
Índice de estabilidade-2,58
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,36
Elegíveis Jogos14
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa25,0%
Vantagem Pontos Retenção0,17
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,38
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,51
Portabilidade PPG Intervalo1,26
Portabilidade Pontuação-35,11
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,10
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,10
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,62
Atual Equipe ELO69,19
Atual Adversário ELO-69,19
Atual ELO Diferença138,4
Pontuação esperada0,20
Histórico Jogos0
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado4,42
Últimos 10 Residual Média-0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Strumska Slava

E
Slavia Sofia II1–1Strumska Slava24 out · fora
Escolha: Strumska Slava 50% · erro
V
Strumska Slava3–0Pirin Razlog29 ago · casa
Escolha: Strumska Slava 68% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Slivnishki geroy

E
Slivnishki geroy0–0Oborishte31 out · casa
Escolha: Oborishte 40% · erro
E
Slivnishki geroy0–0FK Minyor Pernik24 out · casa
Escolha: FK Minyor Pernik 41% · erro
V
Pirin Razlog1–2Slivnishki geroy17 out · fora
Escolha: Slivnishki geroy 41% · acerto
V
Septemvri Sofia II1–2Slivnishki geroy29 ago · fora
Escolha: Septemvri Sofia II 51% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Strumska Slava e Slivnishki geroy se enfrentam em Third League - Southwest em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O jogo é disputado em Hristo Radovanov Stadium, Radomir. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Strumska Slava 60,6%, empate 21,1%, vence Slivnishki geroy 18,3%. A escolha é Vence Strumska Slava. Mais de 2,5 gols: 56,0%. Ambas as equipes marcam: 50,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.