NB II Hungria Rodada 13 2026

Szeged 2011 x Szentlőrinc SE

Szeged 2011 Casa · Elo 1.474
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Szentlőrinc SE Fora · Elo 1.511
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Szentlőrinc SE
Vence Szeged 2011
34,9%
Empate
26,0%
Vence Szentlőrinc SEEscolha
39,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,8%
Não49,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,548,8%
Menos de 2,551,2%

O quanto sabemos

Histórico de Szeged 201153 jogos
Histórico de Szentlőrinc SE52 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Szentlőrinc SE é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Szentlőrinc SE tem 37 pontos de Elo a mais

    Elo 1.511 contra 1.474. Só pela pontuação, esperaríamos que Szentlőrinc SE ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Szentlőrinc SE marca mais

    1,04 gols por jogo em 53 jogos para Szeged 2011, contra 1,37 em 52 para Szentlőrinc SE.

  • As defesas estão parelhas

    Szeged 2011 sofre 1,26 gols por jogo, Szentlőrinc SE 1,33.

  • Os jogos do Szentlőrinc SE passam mais vezes de 2,5 gols

    36% dos jogos de Szeged 2011, contra 48% nos de Szentlőrinc SE. O modelo coloca este jogo em 49% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Szeged 2011
Szentlőrinc SE
ELO e ratings10 sinais
100
1474,2
ELO
1510,8
53
ELO · Jogos
52
1474,2
Atual Equipe ELO
1510,8
1510,8
Atual Adversário ELO
1474,2
-36,64
Atual ELO Diferença
36,64
0,45
Pontuação esperada
0,55
53
Histórico Jogos
52
-0,03
Residual Média
0,01
48,08
Desempenho acima do esperado
51,02
-0,10
Últimos 10 Residual Média
0,31
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,60
0,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,00
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
2,10
0,70
Gols marcados por jogo
1,60
1,10
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
0,70
Últimos 10 Gols Média
1,60
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,18
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,56
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,80
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
52
1,25
PPG
1,29
32,1%
Taxa de vitórias
28,8%
28,3%
Taxa de empates
42,3%
39,6%
Taxa de derrotas
28,8%
67,9%
Taxa Mais de 1,5
76,9%
35,8%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
22,6%
Taxa Mais de 3,5
26,9%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
1,52
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
25
1,27
PPG
0,96
34,6%
Taxa de vitórias
20,0%
23,1%
Taxa de empates
36,0%
42,3%
Taxa de derrotas
44,0%
65,4%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
42,3%
Taxa Mais de 2,5
56,0%
26,9%
Taxa Mais de 3,5
24,0%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
1,58
26
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,04
Gols marcados por jogo
1,37
62,3%
Taxa de marcar
73,1%
39,6%
Taxa BTTS
57,7%
1,04
Gols marcados por jogo
1,24
57,7%
Taxa de marcar
68,0%
30,8%
Taxa BTTS
56,0%
0,75
Gols marcados por jogo
1,50
50,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
53
Histórico Jogos
52
1,04
Gols Média
1,37
1,10
Gols Desv. Pad.
1,26
62,3%
Taxa de 1+ gol marcado
73,1%
26,4%
Taxa de 2+ gols marcados
36,5%
9,4%
Taxa de 3+ gols marcados
17,3%
1,04
Casa/Fora Gols Média
1,24
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,26
Gols sofridos por jogo
1,33
69,8%
Taxa de sofrer gols
71,2%
1,27
Gols sofridos por jogo
1,48
65,4%
Taxa de sofrer gols
76,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
53
Histórico Jogos
52
1,26
Sofridos Média
1,33
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,16
30,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,4%
15,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,4%
1,27
Casa/Fora Sofridos Média
1,48
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
30,2%
Taxa sem sofrer gols
28,8%
37,7%
Taxa sem marcar
26,9%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
42,3%
Taxa sem marcar
32,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
50,0%
Taxa sem marcar
25,0%
30,2%
Taxa sem sofrer gols
28,8%
37,7%
Taxa sem marcar
26,9%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
42,3%
Taxa sem marcar
32,0%
30,2%
Taxa sem sofrer gols
28,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
52
0,99
Entropia de resultados
0,98
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,52
0,90
Índice de estabilidade
1,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
52
11
Vantagem Jogos
19
72,7%
Vantagem Vitória Taxa
52,6%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,65
22
Atrás Jogos
10
27,3%
Taxa sem derrota
30,0%
4,5%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,36
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,77
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,68
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,70
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
76,94
Dias de descanso
75,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
32
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,31
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,45
20
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,05
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,09
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,00
PPG
1,75
25,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
25,0%
50,0%
Taxa de derrotas
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
0,83
4
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
1,75
-0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,25
6
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,22
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
0,53
Portabilidade PPG Intervalo
0,65
69,45
Portabilidade Pontuação
63,39
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
52
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-36,64
PPG-0,04
GF-0,33
GA-0,06
PPG-0,75
PPG0,31
PPG-0,80
PPG-1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols1,3%
Taxa sem marcar10,8%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols10,6%
Taxa sem marcar10,3%
Histórico Jogos1
Gols Média-0,33
Gols Desv. Pad.-0,16
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,10
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Média-0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,01
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,06
Sofridos Desv. Pad.0,14
Taxa sem sofrer gols1,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,10
Taxa de 3+ gols sofridos0,00
Casa/Fora Sofridos Média-0,21
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,35
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,37
Índice de estabilidade-0,69
Últimos 10 Entropia De Resultados0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,76
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa20,1%
Vantagem Pontos Retenção0,17
Atrás Jogos12
Taxa sem derrota-0,03
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,41
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,50
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,07
Portabilidade PPG Intervalo-0,12
Portabilidade Pontuação6,06
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,14
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,04
Atual Equipe ELO-36,64
Atual Adversário ELO36,64
Atual ELO Diferença-73,29
Pontuação esperada-0,11
Histórico Jogos1
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-2,94
Últimos 10 Residual Média-0,41

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Szeged 2011

D
Nagykanizsai ULE1–0Szeged 20111 nov · fora
Escolha: Nagykanizsai ULE 52% · acerto
D
Szeged 20111–3Ujpest29 out · casa
Escolha: Ujpest 40% · acerto
D
Szeged 20111–4Diosgyori VTK24 out · casa
Escolha: Szeged 2011 48% · erro
V
Karcag SE1–2Szeged 201118 out · fora
Escolha: Karcag SE 50% · erro
E
Szeged 20111–1Kazincbarcikai31 ago · casa
Escolha: Kazincbarcikai 46% · erro

Szentlőrinc SE

D
Szentlőrinc SE0–3Kazincbarcikai1 nov · casa
Escolha: Szentlőrinc SE 38% · erro
D
Szentlőrinc SE3–4Vasas28 out · casa
Escolha: Vasas 40% · acerto
V
Kozarmisleny FC0–2Szentlőrinc SE24 out · fora
Escolha: Szentlőrinc SE 41% · acerto
D
Szentlőrinc SE1–2Gyirmot SE18 out · casa
Escolha: Gyirmot SE 37% · acerto
E
Diosgyori VTK1–1Szentlőrinc SE13 out · fora
Escolha: Szentlőrinc SE 42% · erro

Sobre este jogo

Szeged 2011 e Szentlőrinc SE se enfrentam em NB II em sábado 7 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Szeged 2011 34,9%, empate 26,0%, vence Szentlőrinc SE 39,1%. A escolha é Vence Szentlőrinc SE. Mais de 2,5 gols: 48,8%. Ambas as equipes marcam: 50,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.