Second Division Catar Jornada 6 2026

Al Rayyan SC B vs Al Kharaitiyat

Al Rayyan SC B Local · Elo 1.492
jue. 5 nov.
UTC
No ha empezado
Al Kharaitiyat Visitante · Elo 1.495
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 30 oct., 08:38 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Al Rayyan SC B
Gana Al Rayyan SC BSelección
38,4%
Empate
24,5%
Gana Al Kharaitiyat
37,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí44,6%
No55,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,6%
Menos de 2,554,4%

Cuánto sabemos

Historial de Al Rayyan SC B1 partido
Historial de Al Kharaitiyat38 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    30 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 13 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 19:23 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    5 nov. · 16:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (38,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Al Rayyan SC B es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.492 frente a 1.495. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Al Kharaitiyat marca muchos más goles

    0,00 goles por partido en 1 partidos para Al Rayyan SC B, frente a 1,45 en 38 para Al Kharaitiyat.

  • Al Rayyan SC B encaja menos

    Al Rayyan SC B encaja 1,00 goles por partido, Al Kharaitiyat 1,47.

  • Los partidos de Al Kharaitiyat superan más a menudo los 2,5 goles

    0% de los partidos de Al Rayyan SC B, frente a 58% en los de Al Kharaitiyat. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Al Rayyan SC B
Al Kharaitiyat
ELO y ratings10 señales
100
1491,5
ELO
1495,1
1
ELO · Partidos
38
1491,5
Actual Equipo ELO
1495,1
1495,1
Actual Rival ELO
1491,5
-3,59
Actual ELO Diferencia
3,59
0,49
Resultado esperado
0,51
1
Historial Partidos
38
-0,52
Residual Media
-0,02
47,54
Sobre-rendimiento
48,95
-0,52
Últimos 10 Residual Media
-0,01
Forma reciente16 señales
160
1
Partidos
5
0,00
PPG
1,00
0,00
Goles marcados por partido
0,80
1,00
Goles encajados por partido
1,40
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
1
Partidos
10
0,00
PPG
1,30
0,00
Goles marcados por partido
0,90
1,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,00
Últimos 10 Goles Media
0,90
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,94
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,00
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,00
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,51
Rendimiento general9 señales
90
1
Partidos
38
0,00
PPG
1,34
0,0%
Tasa de victorias
36,8%
0,0%
Tasa de empates
23,7%
100,0%
Tasa de derrotas
39,5%
0,0%
Tasa Más de 1,5
84,2%
0,0%
Tasa Más de 2,5
57,9%
0,0%
Tasa Más de 3,5
36,8%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,18
Rendimiento local/visitante10 señales
100
0
Partidos
21
—
PPG
1,19
—
Tasa de victorias
33,3%
—
Tasa de empates
19,0%
—
Tasa de derrotas
47,6%
—
Tasa Más de 1,5
85,7%
—
Tasa Más de 2,5
52,4%
—
Tasa Más de 3,5
23,8%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,95
0
Historial Partidos
21
Goles y ataque16 señales
160
0,00
Goles marcados por partido
1,45
0,0%
Tasa de marcar
68,4%
0,0%
Tasa BTTS
52,6%
—
Goles marcados por partido
1,19
—
Tasa de marcar
66,7%
—
Tasa BTTS
52,4%
0,00
Goles marcados por partido
0,00
0,0%
Tasa de marcar
0,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
1
Historial Partidos
38
0,00
Goles Media
1,45
—
Goles Desv. Est.
1,39
0,0%
Tasa de 1+ gol marcado
68,4%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
44,7%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
15,8%
—
Local/Visitante Goles Media
1,19
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,00
Goles encajados por partido
1,47
100,0%
Tasa de encajar
76,3%
—
Goles encajados por partido
1,43
—
Tasa de encajar
81,0%
1,00
Goles encajados por partido
0,00
100,0%
Tasa de encajar
0,0%
1
Historial Partidos
38
1,00
Encajados Media
1,47
—
Encajados Desv. Est.
1,27
0,0%
Tasa de 2+ goles encajados
39,5%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
21,1%
—
Local/Visitante Encajados Media
1,43
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
23,7%
100,0%
Sin marcar
31,6%
—
Porterías a cero
19,0%
—
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
100,0%
100,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
23,7%
100,0%
Sin marcar
31,6%
—
Porterías a cero
19,0%
—
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
23,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
1
Historial Partidos
38
0,00
Entropía de resultados
0,98
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,18
100,0
Índice de estabilidad
2,06
Resiliencia al descanso7 señales
70
1
Elegibles Partidos
37
0
Ventaja Partidos
11
—
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
—
Ventaja Puntos Retención
1,00
1
Por Detrás Partidos
13
0,0%
Tasa sin derrota
23,1%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
7,7%
Momento de los goles5 señales
50
1
Descanso Cobertura Partidos
37
0,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,57
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,68
0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,89
0,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,76
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
72,00
Días de descanso
73,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
13
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,08
0
Descanso Largo Historial Partidos
24
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,50
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
100,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
0,0%
Tasa Más de 1,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
0,00
Actual Competición PPG
1,00
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
1
Competición Temporada Cantidad
7
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,29
—
Portabilidad PPG Rango
0,64
—
Portabilidad Índice
62,95
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
1
A Cero Historial Partidos
38
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarGoles Desv. Est.Local/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Local/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-3,59
PPG-1,34
GF-1,45
GA-0,47
PPG-1,00
PPG-1,00
PPG-1,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-37
Porterías a cero-0,24
Sin marcar68,4%
Historial Partidos-21
Historial Partidos-37
Goles Media-1,45
Tasa de 1+ gol marcado-0,68
Tasa de 2+ goles marcados-0,45
Tasa de 3+ goles marcados-0,16
Últimos 10 Goles Media-0,90
Historial Partidos-37
Encajados Media-0,47
Porterías a cero-0,24
Tasa de 2+ goles encajados-0,39
Tasa de 3+ goles encajados-0,21
Últimos 10 Encajados Media0,00
Historial Partidos-37
Entropía de resultados-0,98
Índice de estabilidad97,94
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,99
Elegibles Partidos-36
Ventaja Partidos-11
Por Detrás Partidos-12
Tasa sin derrota-0,23
Por Detrás Victoria Tasa-0,08
Descanso Cobertura Partidos-36
Primera Parte Goles A Favor Media-0,57
Primera Parte Goles En Contra Media0,32
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,89
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,76
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad-6
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-13
Descanso Largo Historial Partidos-24
Actual Equipo ELO-3,59
Actual Rival ELO3,59
Actual ELO Diferencia-7,18
Resultado esperado-0,01
Historial Partidos-37
Residual Media-0,50
Sobre-rendimiento-1,41
Últimos 10 Residual Media-0,50

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Al Rayyan SC B

P
Al Rayyan SC B1–4Al-Khor15 oct. · local
Selección: Al Rayyan SC B 53% · fallo
P
Muaither SC5–1Al Rayyan SC B31 ago. · visitante
Selección: Muaither SC 55% · acierto
P
Al Waab1–0Al Rayyan SC B25 ago. · visitante
Selección: Al Waab 69% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Al Kharaitiyat

G
Al Waab0–1Al Kharaitiyat29 oct. · visitante
Selección: Al Waab 46% · fallo
G
Al Kharaitiyat5–2Al Bidda SC15 oct. · local
Selección: Al Kharaitiyat 45% · acierto
G
Al Kharaitiyat3–1Al-Khor30 ago. · local
Selección: Al Kharaitiyat 56% · acierto
E
Al Shamal II0–0Al Kharaitiyat24 ago. · visitante
Selección: Al Shamal II 38% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Al Rayyan SC B y Al Kharaitiyat se enfrentan en Second Division el jueves 5 noviembre 2026, inicio a las 16:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 30 oct., 08:38 UTC: gana Al Rayyan SC B 38,4%, empate 24,5%, gana Al Kharaitiyat 37,1%. La selección es Gana Al Rayyan SC B. Más de 2,5 goles: 45,6%. Ambos equipos marcan: 44,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.