Third League - Southeast Bulgaria Southeast - 11 2026

Atletik Kuklen vs Spartak Plovdiv

Atletik Kuklen Local · Elo 1.454
mié. 4 nov.
UTC
No ha empezado
Spartak Plovdiv Visitante · Elo 1.564
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 30 oct., 08:13 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Spartak Plovdiv
Gana Atletik Kuklen
20,9%
Empate
20,5%
Gana Spartak PlovdivSelección
58,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,1%
No37,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,1%
Menos de 2,533,9%

Cuánto sabemos

Historial de Atletik Kuklen55 partidos
Historial de Spartak Plovdiv55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 4 h de antelación
    30 oct. · 08:13 UTC
  2. Republicada 12 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (58,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Spartak Plovdiv es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Spartak Plovdiv tiene 109 puntos Elo más

    Elo 1.564 frente a 1.454. Solo por puntuación, se esperaría que Spartak Plovdiv se llevara el 65% de los puntos en juego.

  • Spartak Plovdiv marca muchos más goles

    1,22 goles por partido en 55 partidos para Atletik Kuklen, frente a 2,02 en 55 para Spartak Plovdiv.

  • Spartak Plovdiv encaja menos

    Atletik Kuklen encaja 2,04 goles por partido, Spartak Plovdiv 1,36.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    65% de los partidos de Atletik Kuklen, frente a 67% en los de Spartak Plovdiv. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Atletik Kuklen
Spartak Plovdiv
ELO y ratings10 señales
100
1454,2
ELO
1563,6
55
ELO · Partidos
55
1454,2
Actual Equipo ELO
1563,6
1563,6
Actual Rival ELO
1454,2
-109,4
Actual ELO Diferencia
109,4
0,35
Resultado esperado
0,65
55
Historial Partidos
55
-0,04
Residual Media
0,07
46,94
Sobre-rendimiento
55,29
-0,06
Últimos 10 Residual Media
0,22
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
2,40
1,60
Goles marcados por partido
3,20
1,40
Goles encajados por partido
2,00
60,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
2,10
1,40
Goles marcados por partido
2,90
2,10
Goles encajados por partido
2,70
40,0%
Tasa de victorias
70,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
2,90
1,36
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,14
2,10
Últimos 10 Encajados Media
2,70
1,45
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,19
0,61
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,56
2,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,22
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
55
1,18
PPG
1,75
36,4%
Tasa de victorias
52,7%
9,1%
Tasa de empates
16,4%
54,5%
Tasa de derrotas
30,9%
80,0%
Tasa Más de 1,5
74,5%
65,5%
Tasa Más de 2,5
67,3%
47,3%
Tasa Más de 3,5
47,3%
2,24
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,27
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
23
1,48
PPG
1,43
48,1%
Tasa de victorias
43,5%
3,7%
Tasa de empates
13,0%
48,1%
Tasa de derrotas
43,5%
81,5%
Tasa Más de 1,5
73,9%
70,4%
Tasa Más de 2,5
65,2%
40,7%
Tasa Más de 3,5
43,5%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,28
27
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
1,22
Goles marcados por partido
2,02
63,6%
Tasa de marcar
76,4%
52,7%
Tasa BTTS
56,4%
1,52
Goles marcados por partido
1,74
70,4%
Tasa de marcar
78,3%
59,3%
Tasa BTTS
65,2%
1,00
Goles marcados por partido
3,67
66,7%
Tasa de marcar
100,0%
33,3%
Tasa BTTS
100,0%
55
Historial Partidos
55
1,22
Goles Media
2,02
1,19
Goles Desv. Est.
1,69
63,6%
Tasa de 1+ gol marcado
76,4%
36,4%
Tasa de 2+ goles marcados
56,4%
18,2%
Tasa de 3+ goles marcados
36,4%
1,52
Local/Visitante Goles Media
1,74
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,04
Goles encajados por partido
1,36
87,3%
Tasa de encajar
72,7%
1,59
Goles encajados por partido
1,83
85,2%
Tasa de encajar
82,6%
1,33
Goles encajados por partido
1,67
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
55
Historial Partidos
55
2,04
Encajados Media
1,36
1,56
Encajados Desv. Est.
1,39
52,7%
Tasa de 2+ goles encajados
36,4%
29,1%
Tasa de 3+ goles encajados
12,7%
1,59
Local/Visitante Encajados Media
1,83
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
12,7%
Porterías a cero
27,3%
36,4%
Sin marcar
23,6%
14,8%
Porterías a cero
17,4%
29,6%
Sin marcar
21,7%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
33,3%
Sin marcar
0,0%
12,7%
Porterías a cero
27,3%
36,4%
Sin marcar
23,6%
14,8%
Porterías a cero
17,4%
29,6%
Sin marcar
21,7%
12,7%
Porterías a cero
27,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
55
0,83
Entropía de resultados
0,91
2,24
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,27
16,58
Índice de estabilidad
9,29
Resiliencia al descanso7 señales
70
15
Elegibles Partidos
21
5
Ventaja Partidos
5
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,80
Ventaja Puntos Retención
1,00
3
Por Detrás Partidos
3
33,3%
Tasa sin derrota
33,3%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
33,3%
Momento de los goles5 señales
50
15
Descanso Cobertura Partidos
21
0,80
Primera Parte Goles A Favor Media
0,76
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,48
0,73
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,38
0,80
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,86
Descanso y calendario9 señales
90
73,90
Días de descanso
73,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
6
Descanso Corto Historial Partidos
6
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,50
32
Descanso Normal Historial Partidos
34
1,09
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,53
16
Descanso Largo Historial Partidos
14
1,31
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,86
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,00
PPG
3,00
33,3%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
66,7%
Tasa de derrotas
0,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,82
3
Actual Competición Partidos
3
1,00
Actual Competición PPG
3,00
-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,00
3
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,10
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,61
0,24
Portabilidad PPG Rango
1,44
83,88
Portabilidad Índice
45,04
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-109,4
PPG-0,56
GF-0,80
GA0,67
PPG-2,00
PPG0,05
PPG-0,60
PPG-0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,15
Sin marcar12,7%
Historial Partidos4
Porterías a cero-0,03
Sin marcar7,9%
Historial Partidos0
Goles Media-0,80
Goles Desv. Est.-0,50
Tasa de 1+ gol marcado-0,13
Tasa de 2+ goles marcados-0,20
Tasa de 3+ goles marcados-0,18
Local/Visitante Goles Media-0,22
Últimos 10 Goles Media-1,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,22
Historial Partidos0
Encajados Media0,67
Encajados Desv. Est.0,17
Porterías a cero-0,15
Tasa de 2+ goles encajados16,4%
Tasa de 3+ goles encajados16,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,23
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,75
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,07
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,03
Índice de estabilidad7,29
Últimos 10 Entropía De Resultados0,06
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,12
Elegibles Partidos-6
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-0,20
Ventaja Puntos Retención-0,20
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-6
Primera Parte Goles A Favor Media0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,12
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,65
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,51
Portabilidad PPG Rango-1,21
Portabilidad Índice38,83
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,44
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,54
Actual Equipo ELO-109,4
Actual Rival ELO109,4
Actual ELO Diferencia-218,8
Resultado esperado-0,30
Historial Partidos0
Residual Media-0,11
Sobre-rendimiento-8,35
Últimos 10 Residual Media-0,27

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Atletik Kuklen

G
Atletik Kuklen2–0Levski Karlovo31 oct. · local
Selección: Atletik Kuklen 51% · acierto
P
Rodopa Smolyan1–0Atletik Kuklen24 oct. · visitante
Selección: Rodopa Smolyan 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Spartak Plovdiv

P
Spartak Plovdiv0–1Neftochimic Burgas24 oct. · local
Selección: Spartak Plovdiv 62% · fallo
G
Levski Karlovo1–3Spartak Plovdiv21 oct. · visitante
Selección: Spartak Plovdiv 48% · acierto
P
Spartak Plovdiv1–2Arda Kardzhali18 oct. · local
Selección: Arda Kardzhali 58% · acierto
G
Spartak Plovdiv1–0Botev Ihtiman4 oct. · local
Selección: Spartak Plovdiv 49% · acierto
G
Sayana Haskovo1–2Spartak Plovdiv29 ago. · visitante
Selección: Spartak Plovdiv 44% · acierto

Sobre este partido

Atletik Kuklen y Spartak Plovdiv se enfrentan en Third League - Southeast el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 30 oct., 08:13 UTC: gana Atletik Kuklen 20,9%, empate 20,5%, gana Spartak Plovdiv 58,6%. La selección es Gana Spartak Plovdiv. Más de 2,5 goles: 66,1%. Ambos equipos marcan: 62,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.