Third League - Southeast Bulgaria Southeast - 11 2026

Neftochimic Burgas vs Maritsa Plovdiv

Neftochimic Burgas Local · Elo 1.550
mié. 4 nov.
UTC
No ha empezado
Maritsa Plovdiv Visitante · Elo 1.578
efbet Arena, Burgas Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 30 oct., 08:13 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Neftochimic Burgas
Gana Neftochimic BurgasSelección
44,5%
Empate
25,0%
Gana Maritsa Plovdiv
30,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,1%
No46,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,3%
Menos de 2,546,7%

Cuánto sabemos

Historial de Neftochimic Burgas38 partidos
Historial de Maritsa Plovdiv54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 4 h de antelación
    30 oct. · 08:13 UTC
  2. Republicada 12 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Neftochimic Burgas es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Maritsa Plovdiv tiene 29 puntos Elo más

    Elo 1.578 frente a 1.550. Solo por puntuación, se esperaría que Maritsa Plovdiv se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Maritsa Plovdiv marca muchos más goles

    1,37 goles por partido en 38 partidos para Neftochimic Burgas, frente a 2,26 en 54 para Maritsa Plovdiv.

  • Maritsa Plovdiv encaja menos

    Neftochimic Burgas encaja 1,08 goles por partido, Maritsa Plovdiv 0,96.

  • Los partidos de Maritsa Plovdiv superan más a menudo los 2,5 goles

    47% de los partidos de Neftochimic Burgas, frente a 63% en los de Maritsa Plovdiv. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Neftochimic Burgas
Maritsa Plovdiv
ELO y ratings10 señales
100
1549,7
ELO
1578,3
38
ELO · Partidos
54
1549,7
Actual Equipo ELO
1578,3
1578,3
Actual Rival ELO
1549,7
-28,54
Actual ELO Diferencia
28,54
0,46
Resultado esperado
0,54
38
Historial Partidos
54
0,07
Residual Media
0,07
54,50
Sobre-rendimiento
55,01
0,00
Últimos 10 Residual Media
-0,28
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,80
0,80
Goles marcados por partido
2,20
1,60
Goles encajados por partido
1,80
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,90
1,70
Goles marcados por partido
1,50
1,40
Goles encajados por partido
1,70
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,50
1,19
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,58
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,70
0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,49
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,73
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,28
Rendimiento general9 señales
90
38
Partidos
54
1,68
PPG
2,06
47,4%
Tasa de victorias
63,0%
26,3%
Tasa de empates
16,7%
26,3%
Tasa de derrotas
20,4%
78,9%
Tasa Más de 1,5
83,3%
47,4%
Tasa Más de 2,5
63,0%
26,3%
Tasa Más de 3,5
37,0%
1,79
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,50
Rendimiento local/visitante10 señales
100
20
Partidos
27
1,70
PPG
1,67
45,0%
Tasa de victorias
48,1%
35,0%
Tasa de empates
22,2%
20,0%
Tasa de derrotas
29,6%
80,0%
Tasa Más de 1,5
74,1%
30,0%
Tasa Más de 2,5
51,9%
15,0%
Tasa Más de 3,5
25,9%
1,46
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,70
20
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
1,37
Goles marcados por partido
2,26
71,1%
Tasa de marcar
81,5%
44,7%
Tasa BTTS
46,3%
1,40
Goles marcados por partido
1,48
75,0%
Tasa de marcar
77,8%
45,0%
Tasa BTTS
55,6%
1,33
Goles marcados por partido
0,33
66,7%
Tasa de marcar
33,3%
33,3%
Tasa BTTS
33,3%
38
Historial Partidos
54
1,37
Goles Media
2,26
1,11
Goles Desv. Est.
1,95
71,1%
Tasa de 1+ gol marcado
81,5%
44,7%
Tasa de 2+ goles marcados
61,1%
21,1%
Tasa de 3+ goles marcados
31,5%
1,40
Local/Visitante Goles Media
1,48
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,08
Goles encajados por partido
0,96
65,8%
Tasa de encajar
59,3%
0,80
Goles encajados por partido
1,15
65,0%
Tasa de encajar
74,1%
1,33
Goles encajados por partido
1,67
66,7%
Tasa de encajar
66,7%
38
Historial Partidos
54
1,08
Encajados Media
0,96
1,06
Encajados Desv. Est.
1,05
26,3%
Tasa de 2+ goles encajados
25,9%
13,2%
Tasa de 3+ goles encajados
7,4%
0,80
Local/Visitante Encajados Media
1,15
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
34,2%
Porterías a cero
40,7%
28,9%
Sin marcar
18,5%
35,0%
Porterías a cero
25,9%
25,0%
Sin marcar
22,2%
33,3%
Porterías a cero
33,3%
33,3%
Sin marcar
66,7%
34,2%
Porterías a cero
40,7%
28,9%
Sin marcar
18,5%
35,0%
Porterías a cero
25,9%
25,0%
Sin marcar
22,2%
34,2%
Porterías a cero
40,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
38
Historial Partidos
54
0,96
Entropía de resultados
0,83
1,79
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,50
3,83
Índice de estabilidad
16,80
Resiliencia al descanso7 señales
70
21
Elegibles Partidos
20
0
Ventaja Partidos
5
—
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
—
Ventaja Puntos Retención
1,00
6
Por Detrás Partidos
4
33,3%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
21
Descanso Cobertura Partidos
20
0,10
Primera Parte Goles A Favor Media
0,90
0,52
Primera Parte Goles En Contra Media
0,55
0,90
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,80
0,86
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,35
Descanso y calendario9 señales
90
73,90
Días de descanso
73,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
5
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
26
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,54
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,18
9
Descanso Largo Historial Partidos
15
1,67
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,73
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,33
PPG
0,33
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
33,3%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 2,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,63
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
3
Actual Competición Partidos
3
1,33
Actual Competición PPG
0,33
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,33
3
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,22
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,95
0,43
Portabilidad PPG Rango
2,23
69,86
Portabilidad Índice
34,47
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
38
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos Retención
ELO-28,54
PPG-0,37
GF-0,89
GA0,12
PPG1,00
PPG0,03
PPG0,00
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-16
Porterías a cero-0,07
Sin marcar10,4%
Historial Partidos-7
Porterías a cero9,1%
Sin marcar2,8%
Historial Partidos-16
Goles Media-0,89
Goles Desv. Est.-0,84
Tasa de 1+ gol marcado-0,10
Tasa de 2+ goles marcados-0,16
Tasa de 3+ goles marcados-0,10
Local/Visitante Goles Media-0,08
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,39
Historial Partidos-16
Encajados Media0,12
Encajados Desv. Est.0,01
Porterías a cero-0,07
Tasa de 2+ goles encajados0,4%
Tasa de 3+ goles encajados5,8%
Local/Visitante Encajados Media-0,35
Últimos 10 Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,69
Historial Partidos-16
Entropía de resultados0,13
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,71
Índice de estabilidad-12,98
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,55
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos-5
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota33,3%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,80
Primera Parte Goles En Contra Media-0,03
Segunda Parte Goles A Favor Media0,10
Segunda Parte Goles En Contra Media0,51
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,33
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,73
Portabilidad PPG Rango-1,80
Portabilidad Índice35,39
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,64
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,07
Actual Equipo ELO-28,54
Actual Rival ELO28,54
Actual ELO Diferencia-57,08
Resultado esperado-0,08
Historial Partidos-16
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento-0,51
Últimos 10 Residual Media0,28

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Neftochimic Burgas

E
Neftochimic Burgas0–0Rodopa Smolyan31 oct. · local
Selección: Neftochimic Burgas 38% · fallo
G
Spartak Plovdiv0–1Neftochimic Burgas24 oct. · visitante
Selección: Spartak Plovdiv 62% · fallo
G
Neftochimic Burgas2–0Sayana Haskovo21 oct. · local
Selección: Sayana Haskovo 38% · fallo
P
Neftochimic Burgas0–4CSKA 194816 oct. · local
Selección: CSKA 1948 41% · acierto
E
Neftochimic Burgas1–1Sportist Svoge4 oct. · local
Selección: Neftochimic Burgas 37% · fallo

Maritsa Plovdiv

G
Sekirovo Rakovski0–3Maritsa Plovdiv31 oct. · visitante
Selección: Sekirovo Rakovski 46% · fallo
G
Maritsa Plovdiv2–1Botev Plovdiv II24 oct. · local
Selección: Maritsa Plovdiv 60% · acierto
P
Rozova dolina2–0Maritsa Plovdiv29 ago. · visitante
Selección: Rozova dolina 54% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Neftochimic Burgas y Maritsa Plovdiv se enfrentan en Third League - Southeast el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. El partido se juega en efbet Arena, Burgas. ScoreProb publicó su predicción el 30 oct., 08:13 UTC: gana Neftochimic Burgas 44,5%, empate 25,0%, gana Maritsa Plovdiv 30,5%. La selección es Gana Neftochimic Burgas. Más de 2,5 goles: 53,3%. Ambos equipos marcan: 53,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.