2. SNL Eslovenia Jornada 14 2026

Bilje vs Dren Vrhnika

Bilje Local · Elo 1.460
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Dren Vrhnika Visitante · Elo 1.593
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dren Vrhnika
Gana Bilje
27,1%
Empate
24,0%
Gana Dren VrhnikaSelección
49,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí48,4%
No51,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,3%
Menos de 2,546,7%

Cuánto sabemos

Historial de Bilje47 partidos
Historial de Dren Vrhnika23 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Dren Vrhnika es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Dren Vrhnika tiene 133 puntos Elo más

    Elo 1.593 frente a 1.460. Solo por puntuación, se esperaría que Dren Vrhnika se llevara el 68% de los puntos en juego.

  • Dren Vrhnika marca muchos más goles

    1,09 goles por partido en 47 partidos para Bilje, frente a 2,43 en 23 para Dren Vrhnika.

  • Dren Vrhnika encaja menos

    Bilje encaja 1,72 goles por partido, Dren Vrhnika 0,74.

  • Los partidos de Dren Vrhnika superan más a menudo los 2,5 goles

    51% de los partidos de Bilje, frente a 65% en los de Dren Vrhnika. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bilje
Dren Vrhnika
ELO y ratings10 señales
100
1459,8
ELO
1593,1
47
ELO · Partidos
23
1459,8
Actual Equipo ELO
1593,1
1593,1
Actual Rival ELO
1459,8
-133,4
Actual ELO Diferencia
133,4
0,32
Resultado esperado
0,68
47
Historial Partidos
23
-0,04
Residual Media
0,20
47,18
Sobre-rendimiento
60,92
0,06
Últimos 10 Residual Media
0,24
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
2,40
1,80
Goles marcados por partido
1,80
1,60
Goles encajados por partido
0,60
60,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,30
PPG
2,40
1,30
Goles marcados por partido
2,90
1,60
Goles encajados por partido
0,80
40,0%
Tasa de victorias
80,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
2,90
1,19
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,70
1,60
Últimos 10 Encajados Media
0,80
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,87
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
1,73
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
23
1,13
PPG
2,22
29,8%
Tasa de victorias
69,6%
23,4%
Tasa de empates
13,0%
46,8%
Tasa de derrotas
17,4%
63,8%
Tasa Más de 1,5
73,9%
51,1%
Tasa Más de 2,5
65,2%
29,8%
Tasa Más de 3,5
39,1%
2,07
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,22
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
11
1,38
PPG
2,09
37,5%
Tasa de victorias
63,6%
25,0%
Tasa de empates
18,2%
37,5%
Tasa de derrotas
18,2%
50,0%
Tasa Más de 1,5
72,7%
37,5%
Tasa Más de 2,5
72,7%
16,7%
Tasa Más de 3,5
45,5%
1,38
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,43
24
Historial Partidos
11
Goles y ataque16 señales
160
1,09
Goles marcados por partido
2,43
55,3%
Tasa de marcar
87,0%
46,8%
Tasa BTTS
43,5%
0,96
Goles marcados por partido
2,45
50,0%
Tasa de marcar
90,9%
37,5%
Tasa BTTS
54,5%
2,00
Goles marcados por partido
1,33
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
100,0%
Tasa BTTS
33,3%
47
Historial Partidos
23
1,09
Goles Media
2,43
1,22
Goles Desv. Est.
1,86
55,3%
Tasa de 1+ gol marcado
87,0%
34,0%
Tasa de 2+ goles marcados
65,2%
12,8%
Tasa de 3+ goles marcados
34,8%
0,96
Local/Visitante Goles Media
2,45
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,72
Goles encajados por partido
0,74
80,9%
Tasa de encajar
47,8%
1,04
Goles encajados por partido
0,91
66,7%
Tasa de encajar
54,5%
2,00
Goles encajados por partido
0,67
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
47
Historial Partidos
23
1,72
Encajados Media
0,74
1,86
Encajados Desv. Est.
0,94
38,3%
Tasa de 2+ goles encajados
17,4%
21,3%
Tasa de 3+ goles encajados
8,7%
1,04
Local/Visitante Encajados Media
0,91
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
19,1%
Porterías a cero
52,2%
44,7%
Sin marcar
13,0%
33,3%
Porterías a cero
45,5%
50,0%
Sin marcar
9,1%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
33,3%
19,1%
Porterías a cero
52,2%
44,7%
Sin marcar
13,0%
33,3%
Porterías a cero
45,5%
50,0%
Sin marcar
9,1%
19,1%
Porterías a cero
52,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
23
0,96
Entropía de resultados
0,75
2,07
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,22
3,88
Índice de estabilidad
25,15
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
23
9
Ventaja Partidos
12
77,8%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,85
Ventaja Puntos Retención
1,00
19
Por Detrás Partidos
3
21,1%
Tasa sin derrota
66,7%
10,5%
Por Detrás Victoria Tasa
33,3%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
23
0,45
Primera Parte Goles A Favor Media
0,83
0,83
Primera Parte Goles En Contra Media
0,26
0,64
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,61
0,89
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,48
Descanso y calendario9 señales
90
76,92
Días de descanso
76,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
25
Descanso Normal Historial Partidos
13
0,68
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,23
19
Descanso Largo Historial Partidos
9
1,74
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,33
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
2,00
66,7%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
66,7%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,16
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
2,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,67
3
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,46
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,11
1,07
Portabilidad PPG Rango
0,21
51,85
Portabilidad Índice
82,61
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
23
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-133,4
PPG-1,09
GF-1,35
GA0,98
PPG0,00
PPG-0,72
PPG-0,60
PPG-1,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos24
Porterías a cero-0,33
Sin marcar31,6%
Historial Partidos13
Porterías a cero-0,12
Sin marcar40,9%
Historial Partidos24
Goles Media-1,35
Goles Desv. Est.-0,64
Tasa de 1+ gol marcado-0,32
Tasa de 2+ goles marcados-0,31
Tasa de 3+ goles marcados-0,22
Local/Visitante Goles Media-1,50
Últimos 10 Goles Media-1,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,51
Historial Partidos24
Encajados Media0,98
Encajados Desv. Est.0,92
Porterías a cero-0,33
Tasa de 2+ goles encajados20,9%
Tasa de 3+ goles encajados12,6%
Local/Visitante Encajados Media0,13
Últimos 10 Encajados Media0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,15
Historial Partidos24
Entropía de resultados0,21
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,15
Índice de estabilidad-21,27
Últimos 10 Entropía De Resultados0,40
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,24
Elegibles Partidos24
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa-0,22
Ventaja Puntos Retención-0,15
Por Detrás Partidos16
Tasa sin derrota-0,46
Por Detrás Victoria Tasa-0,23
Descanso Cobertura Partidos24
Primera Parte Goles A Favor Media-0,38
Primera Parte Goles En Contra Media0,57
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,97
Segunda Parte Goles En Contra Media0,42
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,67
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,36
Portabilidad PPG Rango0,86
Portabilidad Índice-30,76
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Normal Historial Partidos12
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,55
Descanso Largo Historial Partidos10
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,60
Actual Equipo ELO-133,4
Actual Rival ELO133,4
Actual ELO Diferencia-266,7
Resultado esperado-0,37
Historial Partidos24
Residual Media-0,24
Sobre-rendimiento-13,74
Últimos 10 Residual Media-0,18

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bilje

G
Bilje3–2Tabor Sežana31 oct. · local
Selección: Tabor Sežana 53% · fallo
P
Ilirija3–0Bilje27 oct. · visitante
Selección: Ilirija 63% · acierto
P
Bistrica4–3Bilje23 oct. · visitante
Selección: Bistrica 59% · acierto
G
Bilje2–0Krka17 oct. · local
Selección: Bilje 46% · acierto
G
Bilje2–0Dekani6 oct. · local
Selección: Bilje 39% · acierto

Dren Vrhnika

P
Dren Vrhnika1–4Ilirija31 oct. · local
Selección: Ilirija 47% · acierto
P
Krka3–0Dren Vrhnika27 oct. · visitante
Selección: Dren Vrhnika 58% · fallo
P
Dren Vrhnika1–2Beltinci18 oct. · local
Selección: Beltinci 50% · acierto
P
Bistrica2–0Dren Vrhnika29 ago. · visitante
Selección: Dren Vrhnika 53% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Bilje y Dren Vrhnika se enfrentan en 2. SNL el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Bilje 27,1%, empate 24,0%, gana Dren Vrhnika 49,0%. La selección es Gana Dren Vrhnika. Más de 2,5 goles: 53,3%. Ambos equipos marcan: 48,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.