V.League 1 Vietnam Jornada 7 2027

Bình Phước vs Da Nang

Bình Phước Local · Elo 1.597
vie. 6 nov.
UTC
No ha empezado
Da Nang Visitante · Elo 1.486
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bình Phước
Gana Bình PhướcSelección
48,3%
Empate
25,1%
Gana Da Nang
26,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,6%
No48,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,1%
Menos de 2,547,9%

Cuánto sabemos

Historial de Bình Phước34 partidos
Historial de Da Nang45 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 11:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (48,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Bình Phước es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Bình Phước tiene 111 puntos Elo más

    Elo 1.597 frente a 1.486. Solo por puntuación, se esperaría que Bình Phước se llevara el 65% de los puntos en juego.

  • Bình Phước marca más

    1,91 goles por partido en 34 partidos para Bình Phước, frente a 1,33 en 45 para Da Nang.

  • Bình Phước encaja menos

    Bình Phước encaja 0,74 goles por partido, Da Nang 1,44.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    53% de los partidos de Bình Phước, frente a 51% en los de Da Nang. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 7 jun. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bình Phước
Da Nang
ELO y ratings10 señales
100
1596,9
ELO
1485,6
34
ELO · Partidos
45
1596,9
Actual Equipo ELO
1485,6
1485,6
Actual Rival ELO
1596,9
111,3
Actual ELO Diferencia
-111,3
0,65
Resultado esperado
0,35
34
Historial Partidos
45
0,14
Residual Media
-0,01
59,00
Sobre-rendimiento
49,39
0,00
Últimos 10 Residual Media
0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
2,20
1,60
Goles marcados por partido
2,00
0,60
Goles encajados por partido
0,40
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,20
1,90
Goles marcados por partido
1,60
0,60
Goles encajados por partido
1,50
60,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
0,60
Últimos 10 Encajados Media
1,50
0,66
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,57
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,15
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
Rendimiento general9 señales
90
34
Partidos
45
2,12
PPG
1,20
64,7%
Tasa de victorias
28,9%
17,6%
Tasa de empates
33,3%
17,6%
Tasa de derrotas
37,8%
79,4%
Tasa Más de 1,5
77,8%
52,9%
Tasa Más de 2,5
51,1%
20,6%
Tasa Más de 3,5
31,1%
1,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,68
Rendimiento local/visitante10 señales
100
18
Partidos
21
2,61
PPG
0,86
83,3%
Tasa de victorias
14,3%
11,1%
Tasa de empates
42,9%
5,6%
Tasa de derrotas
42,9%
88,9%
Tasa Más de 1,5
81,0%
72,2%
Tasa Más de 2,5
61,9%
38,9%
Tasa Más de 3,5
42,9%
1,58
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,61
18
Historial Partidos
21
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,91
Goles marcados por partido
1,33
82,4%
Tasa de marcar
77,8%
41,2%
Tasa BTTS
60,0%
2,67
Goles marcados por partido
1,19
94,4%
Tasa de marcar
76,2%
44,4%
Tasa BTTS
76,2%
34
Historial Partidos
45
1,91
Goles Media
1,33
1,40
Goles Desv. Est.
1,01
82,4%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
61,8%
Tasa de 2+ goles marcados
40,0%
29,4%
Tasa de 3+ goles marcados
13,3%
2,67
Local/Visitante Goles Media
1,19
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,74
Goles encajados por partido
1,44
55,9%
Tasa de encajar
77,8%
0,61
Goles encajados por partido
1,90
50,0%
Tasa de encajar
95,2%
34
Historial Partidos
45
0,74
Encajados Media
1,44
0,78
Encajados Desv. Est.
1,27
14,7%
Tasa de 2+ goles encajados
40,0%
2,9%
Tasa de 3+ goles encajados
15,6%
0,61
Local/Visitante Encajados Media
1,90
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
44,1%
Porterías a cero
22,2%
17,6%
Sin marcar
22,2%
50,0%
Porterías a cero
4,8%
5,6%
Sin marcar
23,8%
44,1%
Porterías a cero
22,2%
17,6%
Sin marcar
22,2%
50,0%
Porterías a cero
4,8%
5,6%
Sin marcar
23,8%
44,1%
Porterías a cero
22,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
34
Historial Partidos
45
0,81
Entropía de resultados
0,99
1,81
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,68
18,63
Índice de estabilidad
0,54
Resiliencia al descanso7 señales
70
34
Elegibles Partidos
45
14
Ventaja Partidos
14
92,9%
Ventaja Victoria Tasa
57,1%
0,95
Ventaja Puntos Retención
0,69
2
Por Detrás Partidos
12
0,0%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
8,3%
Momento de los goles5 señales
50
34
Descanso Cobertura Partidos
45
0,74
Primera Parte Goles A Favor Media
0,56
0,24
Primera Parte Goles En Contra Media
0,69
1,18
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,78
0,50
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,76
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
153,1
Días de descanso
152,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
15
Descanso Normal Historial Partidos
30
1,80
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,17
18
Descanso Largo Historial Partidos
14
2,33
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,14
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
5
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,10
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,44
0,25
Portabilidad PPG Rango
1,08
82,71
Portabilidad Índice
53,19
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
34
A Cero Historial Partidos
45
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO111,3
PPG0,92
GF0,58
GA-0,71
PPG1,75
PPG-0,40
PPG0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-11
Porterías a cero21,9%
Sin marcar-0,05
Historial Partidos-3
Porterías a cero45,2%
Sin marcar-0,18
Historial Partidos-11
Goles Media0,58
Goles Desv. Est.0,39
Tasa de 1+ gol marcado4,6%
Tasa de 2+ goles marcados21,8%
Tasa de 3+ goles marcados16,1%
Local/Visitante Goles Media1,48
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,50
Historial Partidos-11
Encajados Media-0,71
Encajados Desv. Est.-0,50
Porterías a cero21,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,25
Tasa de 3+ goles encajados-0,13
Local/Visitante Encajados Media-1,29
Últimos 10 Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,90
Historial Partidos-11
Entropía de resultados-0,18
Diferencia De Goles Desv. Est.0,13
Índice de estabilidad18,09
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,08
Elegibles Partidos-11
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa35,7%
Ventaja Puntos Retención0,26
Por Detrás Partidos-10
Tasa sin derrota-0,25
Por Detrás Victoria Tasa-0,08
Descanso Cobertura Partidos-11
Primera Parte Goles A Favor Media0,18
Primera Parte Goles En Contra Media-0,45
Segunda Parte Goles A Favor Media0,40
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,26
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,34
Portabilidad PPG Rango-0,83
Portabilidad Índice29,52
Días de descanso1,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-15
Descanso Normal Puntos Por Partido0,63
Descanso Largo Historial Partidos4
Descanso Largo Puntos Por Partido1,19
Actual Equipo ELO111,3
Actual Rival ELO-111,3
Actual ELO Diferencia222,5
Resultado esperado0,31
Historial Partidos-11
Residual Media0,15
Sobre-rendimiento9,61
Últimos 10 Residual Media-0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bình Phước

P
Hai Phong1–0Bình Phước31 oct. · visitante
Selección: Hai Phong 42% · acierto
P
Bình Phước0–4Nam Dinh24 oct. · local
Selección: Nam Dinh 40% · acierto
E
Bắc Ninh0–0Bình Phước18 oct. · visitante
Selección: Bình Phước 45% · fallo
G
Bình Phước4–3Dong Thap6 oct. · local
Selección: Bình Phước 47% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Da Nang

G
Ho Chi Minh0–1Da Nang1 nov. · visitante
Selección: Ho Chi Minh 63% · fallo
G
Da Nang1–0Ha Noi25 oct. · local
Selección: Da Nang 35% · acierto
P
Da Nang1–5Hai Phong17 oct. · local
Selección: Da Nang 37% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Bình Phước y Da Nang se enfrentan en V.League 1 el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Bình Phước 48,3%, empate 25,1%, gana Da Nang 26,6%. La selección es Gana Bình Phước. Más de 2,5 goles: 52,1%. Ambos equipos marcan: 51,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.