4. liga - Divizie D Chequia Group D - 15 2026

Bystrc Kníničky vs Sparta Brno

Bystrc Kníničky Local · Elo 1.479
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Sparta Brno Visitante · Elo 1.471
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bystrc Kníničky
Gana Bystrc KníničkySelección
39,1%
Empate
26,0%
Gana Sparta Brno
34,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,1%
No40,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,557,9%
Menos de 2,542,1%

Cuánto sabemos

Historial de Bystrc Kníničky4 partidos
Historial de Sparta Brno37 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Bystrc Kníničky es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.479 frente a 1.471. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Sparta Brno marca más

    1,25 goles por partido en 4 partidos para Bystrc Kníničky, frente a 1,78 en 37 para Sparta Brno.

  • Las defensas están igualadas

    Bystrc Kníničky encaja 1,75 goles por partido, Sparta Brno 1,76.

  • Los partidos de Sparta Brno superan más a menudo los 2,5 goles

    50% de los partidos de Bystrc Kníničky, frente a 62% en los de Sparta Brno. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bystrc Kníničky
Sparta Brno
ELO y ratings10 señales
100
1479,0
ELO
1470,9
4
ELO · Partidos
37
1479,0
Actual Equipo ELO
1470,9
1470,9
Actual Rival ELO
1479,0
8,10
Actual ELO Diferencia
-8,10
0,51
Resultado esperado
0,49
4
Historial Partidos
37
-0,26
Residual Media
-0,03
45,63
Sobre-rendimiento
48,28
-0,26
Últimos 10 Residual Media
0,01
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
0,50
PPG
2,00
1,25
Goles marcados por partido
1,40
1,75
Goles encajados por partido
0,60
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
4
Partidos
10
0,50
PPG
1,30
1,25
Goles marcados por partido
1,30
1,75
Goles encajados por partido
1,70
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,25
Últimos 10 Goles Media
1,30
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,46
1,75
Últimos 10 Encajados Media
1,70
0,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,55
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
0,50
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,85
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
37
0,50
PPG
1,27
0,0%
Tasa de victorias
37,8%
50,0%
Tasa de empates
13,5%
50,0%
Tasa de derrotas
48,6%
75,0%
Tasa Más de 1,5
83,8%
50,0%
Tasa Más de 2,5
62,2%
50,0%
Tasa Más de 3,5
40,5%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,74
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
16
0,50
PPG
0,75
0,0%
Tasa de victorias
18,8%
50,0%
Tasa de empates
18,8%
50,0%
Tasa de derrotas
62,5%
100,0%
Tasa Más de 1,5
81,3%
50,0%
Tasa Más de 2,5
56,3%
50,0%
Tasa Más de 3,5
37,5%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,49
2
Historial Partidos
16
Goles y ataque16 señales
160
1,25
Goles marcados por partido
1,78
75,0%
Tasa de marcar
78,4%
75,0%
Tasa BTTS
56,8%
1,50
Goles marcados por partido
1,06
100,0%
Tasa de marcar
75,0%
100,0%
Tasa BTTS
62,5%
1,67
Goles marcados por partido
1,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
4
Historial Partidos
37
1,25
Goles Media
1,78
0,83
Goles Desv. Est.
1,96
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
78,4%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
37,8%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
21,6%
1,50
Local/Visitante Goles Media
1,06
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,75
Goles encajados por partido
1,76
100,0%
Tasa de encajar
75,7%
2,00
Goles encajados por partido
2,19
100,0%
Tasa de encajar
87,5%
2,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
4
Historial Partidos
37
1,75
Encajados Media
1,76
0,83
Encajados Desv. Est.
1,53
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
51,4%
25,0%
Tasa de 3+ goles encajados
27,0%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
2,19
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
24,3%
25,0%
Sin marcar
21,6%
0,0%
Porterías a cero
12,5%
0,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
24,3%
25,0%
Sin marcar
21,6%
0,0%
Porterías a cero
12,5%
0,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
24,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
37
0,63
Entropía de resultados
0,90
0,50
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,74
36,91
Índice de estabilidad
10,00
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
37
1
Ventaja Partidos
13
0,0%
Ventaja Victoria Tasa
69,2%
0,33
Ventaja Puntos Retención
0,74
1
Por Detrás Partidos
13
100,0%
Tasa sin derrota
15,4%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
7,7%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
37
0,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,78
0,50
Primera Parte Goles En Contra Media
0,65
0,75
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
1,25
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,11
Descanso y calendario9 señales
90
77,94
Días de descanso
78,19
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,50
1
Descanso Normal Historial Partidos
18
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
2
Descanso Largo Historial Partidos
16
0,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,67
PPG
1,33
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
66,7%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
33,3%
66,7%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
3
Actual Competición Partidos
3
0,67
Actual Competición PPG
1,33
-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,33
2
Competición Temporada Cantidad
4
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,10
—
Portabilidad PPG Rango
0,20
—
Portabilidad Índice
83,33
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
37
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO8,10
PPG-0,77
GF-0,53
GA-0,01
PPG-0,67
PPG-0,25
PPG-1,50
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-33
Porterías a cero-0,24
Sin marcar3,4%
Historial Partidos-14
Porterías a cero-0,13
Sin marcar-0,25
Historial Partidos-33
Goles Media-0,53
Goles Desv. Est.-1,13
Tasa de 1+ gol marcado-0,03
Tasa de 2+ goles marcados12,2%
Tasa de 3+ goles marcados-0,22
Local/Visitante Goles Media0,44
Últimos 10 Goles Media-0,05
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,37
Historial Partidos-33
Encajados Media-0,01
Encajados Desv. Est.-0,70
Porterías a cero-0,24
Tasa de 2+ goles encajados-0,01
Tasa de 3+ goles encajados-0,02
Local/Visitante Encajados Media-0,19
Últimos 10 Encajados Media0,05
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,72
Historial Partidos-33
Entropía de resultados-0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.-2,24
Índice de estabilidad26,91
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,35
Elegibles Partidos-33
Ventaja Partidos-12
Ventaja Victoria Tasa-0,69
Ventaja Puntos Retención-0,41
Por Detrás Partidos-12
Tasa sin derrota84,6%
Por Detrás Victoria Tasa-0,08
Descanso Cobertura Partidos-33
Primera Parte Goles A Favor Media-0,28
Primera Parte Goles En Contra Media-0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,25
Segunda Parte Goles En Contra Media0,14
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,67
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso-0,25
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-17
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,50
Descanso Largo Historial Partidos-14
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,50
Actual Equipo ELO8,10
Actual Rival ELO-8,10
Actual ELO Diferencia16,19
Resultado esperado0,02
Historial Partidos-33
Residual Media-0,24
Sobre-rendimiento-2,65
Últimos 10 Residual Media-0,28

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bystrc Kníničky

G
Velká Bíteš3–4Bystrc Kníničky1 nov. · visitante
Selección: Velká Bíteš 55% · fallo
P
Kuřim7–0Bystrc Kníničky24 oct. · visitante
Selección: Kuřim 70% · acierto
G
Bystrc Kníničky4–0Bedrichov17 oct. · local
Selección: Bystrc Kníničky 54% · acierto
G
Humpolec0–2Bystrc Kníničky30 ago. · visitante
Selección: Humpolec 56% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sparta Brno

E
Sparta Brno2–2Kuřim31 oct. · local
Selección: Kuřim 57% · fallo
G
Bedrichov2–5Sparta Brno24 oct. · visitante
Selección: Sparta Brno 39% · acierto
G
Sparta Brno5–1Velké Meziříčí17 oct. · local
Selección: Sparta Brno 46% · acierto
P
Znojmo3–0Sparta Brno29 ago. · visitante
Selección: Znojmo 49% · acierto
P
Sparta Brno0–9Baník Ostrava26 ago. · local
Selección: Baník Ostrava 51% · acierto

Sobre este partido

Bystrc Kníničky y Sparta Brno se enfrentan en 4. liga - Divizie D el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Bystrc Kníničky 39,1%, empate 26,0%, gana Sparta Brno 34,9%. La selección es Gana Bystrc Kníničky. Más de 2,5 goles: 57,9%. Ambos equipos marcan: 59,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.