Campionato San Marino Jornada 8 2026

Cailungo vs Tre Fiori

Cailungo Local · Elo 1.331
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Tre Fiori Visitante · Elo 1.594
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Tre Fiori
Gana Cailungo
13,4%
Empate
17,0%
Gana Tre FioriSelección
69,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí43,7%
No56,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,2%
Menos de 2,547,8%

Cuánto sabemos

Historial de Cailungo44 partidos
Historial de Tre Fiori65 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (69,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Tre Fiori es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Tre Fiori tiene 263 puntos Elo más

    Elo 1.594 frente a 1.331. Solo por puntuación, se esperaría que Tre Fiori se llevara el 82% de los puntos en juego.

  • Tre Fiori marca muchos más goles

    0,91 goles por partido en 44 partidos para Cailungo, frente a 1,63 en 65 para Tre Fiori.

  • Tre Fiori encaja menos

    Cailungo encaja 2,02 goles por partido, Tre Fiori 0,91.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    55% de los partidos de Cailungo, frente a 49% en los de Tre Fiori. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 14 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Cailungo
Tre Fiori
ELO y ratings10 señales
100
1330,6
ELO
1593,9
44
ELO · Partidos
65
1330,6
Actual Equipo ELO
1593,9
1593,9
Actual Rival ELO
1330,6
-263,3
Actual ELO Diferencia
263,3
0,18
Resultado esperado
0,82
44
Historial Partidos
65
-0,18
Residual Media
0,06
37,56
Sobre-rendimiento
54,77
-0,23
Últimos 10 Residual Media
-0,30
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
0,00
1,00
Goles marcados por partido
0,60
3,40
Goles encajados por partido
3,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
0,10
PPG
1,00
1,00
Goles marcados por partido
1,20
3,00
Goles encajados por partido
1,90
0,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,45
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,98
3,00
Últimos 10 Encajados Media
1,90
1,61
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,70
0,30
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,67
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,41
Rendimiento general9 señales
90
44
Partidos
65
0,55
PPG
1,86
11,4%
Tasa de victorias
55,4%
20,5%
Tasa de empates
20,0%
68,2%
Tasa de derrotas
24,6%
84,1%
Tasa Más de 1,5
69,2%
54,5%
Tasa Más de 2,5
49,2%
25,0%
Tasa Más de 3,5
33,8%
2,06
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,03
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
35
0,54
PPG
1,74
12,5%
Tasa de victorias
48,6%
16,7%
Tasa de empates
28,6%
70,8%
Tasa de derrotas
22,9%
83,3%
Tasa Más de 1,5
60,0%
58,3%
Tasa Más de 2,5
42,9%
29,2%
Tasa Más de 3,5
31,4%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
24
Historial Partidos
35
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
0,91
Goles marcados por partido
1,63
65,9%
Tasa de marcar
75,4%
54,5%
Tasa BTTS
36,9%
1,04
Goles marcados por partido
1,43
70,8%
Tasa de marcar
65,7%
58,3%
Tasa BTTS
34,3%
44
Historial Partidos
65
0,91
Goles Media
1,63
1,12
Goles Desv. Est.
1,32
65,9%
Tasa de 1+ gol marcado
75,4%
13,6%
Tasa de 2+ goles marcados
47,7%
2,3%
Tasa de 3+ goles marcados
29,2%
1,04
Local/Visitante Goles Media
1,43
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
2,02
Goles encajados por partido
0,91
86,4%
Tasa de encajar
52,3%
1,96
Goles encajados por partido
0,86
87,5%
Tasa de encajar
54,3%
44
Historial Partidos
65
2,02
Encajados Media
0,91
1,48
Encajados Desv. Est.
1,22
61,4%
Tasa de 2+ goles encajados
18,5%
31,8%
Tasa de 3+ goles encajados
10,8%
1,96
Local/Visitante Encajados Media
0,86
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
13,6%
Porterías a cero
47,7%
34,1%
Sin marcar
24,6%
12,5%
Porterías a cero
45,7%
29,2%
Sin marcar
34,3%
13,6%
Porterías a cero
47,7%
34,1%
Sin marcar
24,6%
12,5%
Porterías a cero
45,7%
29,2%
Sin marcar
34,3%
13,6%
Porterías a cero
47,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
44
Historial Partidos
65
0,76
Entropía de resultados
0,90
2,06
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,03
24,19
Índice de estabilidad
9,50
Resiliencia al descanso7 señales
70
44
Elegibles Partidos
65
5
Ventaja Partidos
30
60,0%
Ventaja Victoria Tasa
86,7%
0,60
Ventaja Puntos Retención
0,91
21
Por Detrás Partidos
10
14,3%
Tasa sin derrota
10,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
44
Descanso Cobertura Partidos
65
0,34
Primera Parte Goles A Favor Media
0,89
0,80
Primera Parte Goles En Contra Media
0,37
0,57
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,74
1,23
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,54
Descanso y calendario9 señales
90
197,0
Días de descanso
86,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
5
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,60
29
Descanso Normal Historial Partidos
40
0,62
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,75
13
Descanso Largo Historial Partidos
19
0,46
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,95
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
9
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,28
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,93
0,55
Portabilidad PPG Rango
2,43
64,52
Portabilidad Índice
34,97
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
44
A Cero Historial Partidos
65
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO-263,3
PPG-1,32
GF-0,72
GA1,12
PPG-1,20
PPG0,20
PPG-0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-21
Porterías a cero-0,34
Sin marcar9,5%
Historial Partidos-11
Porterías a cero-0,33
Sin marcar-0,05
Historial Partidos-21
Goles Media-0,72
Goles Desv. Est.-0,19
Tasa de 1+ gol marcado-0,09
Tasa de 2+ goles marcados-0,34
Tasa de 3+ goles marcados-0,27
Local/Visitante Goles Media-0,39
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,53
Historial Partidos-21
Encajados Media1,12
Encajados Desv. Est.0,26
Porterías a cero-0,34
Tasa de 2+ goles encajados42,9%
Tasa de 3+ goles encajados21,0%
Local/Visitante Encajados Media1,10
Últimos 10 Encajados Media1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,09
Historial Partidos-21
Entropía de resultados-0,15
Diferencia De Goles Desv. Est.0,02
Índice de estabilidad14,68
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,52
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,74
Elegibles Partidos-21
Ventaja Partidos-25
Ventaja Victoria Tasa-0,27
Ventaja Puntos Retención-0,31
Por Detrás Partidos11
Tasa sin derrota4,3%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-21
Primera Parte Goles A Favor Media-0,55
Primera Parte Goles En Contra Media0,43
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media0,69
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-6
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,65
Portabilidad PPG Rango-1,88
Portabilidad Índice29,55
Días de descanso110,2
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,60
Descanso Normal Historial Partidos-11
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,13
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,49
Actual Equipo ELO-263,3
Actual Rival ELO263,3
Actual ELO Diferencia-526,6
Resultado esperado-0,64
Historial Partidos-21
Residual Media-0,24
Sobre-rendimiento-17,22
Últimos 10 Residual Media0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Cailungo

E
Cailungo1–1Juvenes / Dogana30 oct. · local
Selección: Juvenes / Dogana 58% · fallo
P
Cailungo1–4Pennarossa27 oct. · local
Selección: Pennarossa 48% · acierto
E
Fiorentino1–1Cailungo24 oct. · visitante
Selección: Fiorentino 55% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Tre Fiori

G
Tre Fiori1–0Murata31 oct. · local
Selección: Tre Fiori 66% · acierto
G
Tre Fiori5–0Fiorentino28 oct. · local
Selección: Tre Fiori 69% · acierto
E
Tre Penne0–0Tre Fiori23 oct. · visitante
Selección: Tre Fiori 42% · fallo
G
Tre Fiori5–2Pennarossa30 ago. · local
Selección: Tre Fiori 62% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Cailungo y Tre Fiori se enfrentan en Campionato el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Cailungo 13,4%, empate 17,0%, gana Tre Fiori 69,6%. La selección es Gana Tre Fiori. Más de 2,5 goles: 52,2%. Ambos equipos marcan: 43,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.