III Liga - Group 3 Polonia Group III - 16 2026

Carina Gubin vs Rakow II

Carina Gubin Local · Elo 1.505
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Rakow II Visitante · Elo 1.465
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Carina Gubin
Gana Carina GubinSelección
64,7%
Empate
16,5%
Gana Rakow II
18,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí60,6%
No39,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,9%
Menos de 2,530,1%

Cuánto sabemos

Historial de Carina Gubin63 partidos
Historial de Rakow II7 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (64,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Carina Gubin es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Carina Gubin tiene 40 puntos Elo más

    Elo 1.505 frente a 1.465. Solo por puntuación, se esperaría que Carina Gubin se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,46 goles por partido en 63 partidos para Carina Gubin, frente a 1,57 en 7 para Rakow II.

  • Carina Gubin encaja menos

    Carina Gubin encaja 1,52 goles por partido, Rakow II 2,71.

  • Los partidos de Rakow II superan más a menudo los 2,5 goles

    60% de los partidos de Carina Gubin, frente a 86% en los de Rakow II. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Carina Gubin
Rakow II
ELO y ratings10 señales
100
1505,2
ELO
1465,0
63
ELO · Partidos
7
1505,2
Actual Equipo ELO
1465,0
1465,0
Actual Rival ELO
1505,2
40,26
Actual ELO Diferencia
-40,26
0,56
Resultado esperado
0,44
63
Historial Partidos
7
-0,01
Residual Media
-0,26
49,30
Sobre-rendimiento
43,20
-0,07
Últimos 10 Residual Media
-0,26
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,20
0,80
Goles marcados por partido
1,40
2,40
Goles encajados por partido
3,00
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
7
1,20
PPG
0,57
1,20
Goles marcados por partido
1,57
1,70
Goles encajados por partido
2,71
30,0%
Tasa de victorias
14,3%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,57
0,87
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,40
1,70
Últimos 10 Encajados Media
2,71
1,27
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,39
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,72
2,01
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,64
Rendimiento general9 señales
90
63
Partidos
7
1,37
PPG
0,57
34,9%
Tasa de victorias
14,3%
31,7%
Tasa de empates
14,3%
33,3%
Tasa de derrotas
71,4%
82,5%
Tasa Más de 1,5
85,7%
60,3%
Tasa Más de 2,5
85,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
71,4%
1,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
4
1,41
PPG
0,25
37,0%
Tasa de victorias
0,0%
29,6%
Tasa de empates
25,0%
33,3%
Tasa de derrotas
75,0%
74,1%
Tasa Más de 1,5
100,0%
55,6%
Tasa Más de 2,5
100,0%
22,2%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,12
27
Historial Partidos
4
Goles y ataque16 señales
160
1,46
Goles marcados por partido
1,57
82,5%
Tasa de marcar
71,4%
65,1%
Tasa BTTS
71,4%
1,30
Goles marcados por partido
1,75
85,2%
Tasa de marcar
75,0%
63,0%
Tasa BTTS
75,0%
0,80
Goles marcados por partido
1,40
60,0%
Tasa de marcar
60,0%
60,0%
Tasa BTTS
60,0%
63
Historial Partidos
7
1,46
Goles Media
1,57
1,08
Goles Desv. Est.
1,40
82,5%
Tasa de 1+ gol marcado
71,4%
41,3%
Tasa de 2+ goles marcados
42,9%
17,5%
Tasa de 3+ goles marcados
28,6%
1,30
Local/Visitante Goles Media
1,75
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,52
Goles encajados por partido
2,71
76,2%
Tasa de encajar
100,0%
1,26
Goles encajados por partido
3,25
70,4%
Tasa de encajar
100,0%
2,40
Goles encajados por partido
3,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
63
Historial Partidos
7
1,52
Encajados Media
2,71
1,38
Encajados Desv. Est.
1,39
41,3%
Tasa de 2+ goles encajados
71,4%
19,0%
Tasa de 3+ goles encajados
57,1%
1,26
Local/Visitante Encajados Media
3,25
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,8%
Porterías a cero
0,0%
17,5%
Sin marcar
28,6%
29,6%
Porterías a cero
0,0%
14,8%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
40,0%
Sin marcar
40,0%
23,8%
Porterías a cero
0,0%
17,5%
Sin marcar
28,6%
29,6%
Porterías a cero
0,0%
14,8%
Sin marcar
25,0%
23,8%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
63
Historial Partidos
7
1,00
Entropía de resultados
0,72
1,82
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,64
0,07
Índice de estabilidad
27,52
Resiliencia al descanso7 señales
70
62
Elegibles Partidos
7
18
Ventaja Partidos
1
61,1%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,69
Ventaja Puntos Retención
1,00
14
Por Detrás Partidos
4
28,6%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
62
Descanso Cobertura Partidos
7
0,66
Primera Parte Goles A Favor Media
0,43
0,68
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
0,77
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,14
0,87
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,71
Descanso y calendario9 señales
90
76,92
Días de descanso
75,96
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
33
Descanso Normal Historial Partidos
3
1,36
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,00
25
Descanso Largo Historial Partidos
3
1,36
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,33
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,20
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
60,0%
Tasa de derrotas
80,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
80,0%
Tasa Más de 2,5
80,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
2,06
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,20
5
Actual Competición Partidos
5
0,80
Actual Competición PPG
0,20
-1,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,60
5
Competición Temporada Cantidad
2
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,30
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,83
Portabilidad PPG Rango
—
62,53
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
63
A Cero Historial Partidos
7
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO40,26
PPG0,79
GF-0,11
GA-1,19
PPG0,60
PPG1,16
PPG0,60
PPG0,63
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos56
Porterías a cero23,8%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos23
Porterías a cero29,6%
Sin marcar-0,10
Historial Partidos56
Goles Media-0,11
Goles Desv. Est.-0,32
Tasa de 1+ gol marcado11,1%
Tasa de 2+ goles marcados-0,02
Tasa de 3+ goles marcados-0,11
Local/Visitante Goles Media-0,45
Últimos 10 Goles Media-0,37
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,53
Historial Partidos56
Encajados Media-1,19
Encajados Desv. Est.-0,01
Porterías a cero23,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,30
Tasa de 3+ goles encajados-0,38
Local/Visitante Encajados Media-1,99
Últimos 10 Encajados Media-1,01
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,12
Historial Partidos56
Entropía de resultados0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.0,18
Índice de estabilidad-27,45
Últimos 10 Entropía De Resultados0,27
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,37
Elegibles Partidos55
Ventaja Partidos17
Ventaja Victoria Tasa-0,39
Ventaja Puntos Retención-0,31
Por Detrás Partidos10
Tasa sin derrota3,6%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos55
Primera Parte Goles A Favor Media0,23
Primera Parte Goles En Contra Media-0,32
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,37
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,84
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad3
Días de descanso0,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Normal Historial Partidos30
Descanso Normal Puntos Por Partido1,36
Descanso Largo Historial Partidos22
Descanso Largo Puntos Por Partido1,03
Actual Equipo ELO40,26
Actual Rival ELO-40,26
Actual ELO Diferencia80,52
Resultado esperado0,12
Historial Partidos56
Residual Media0,25
Sobre-rendimiento6,10
Últimos 10 Residual Media0,19

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Carina Gubin

E
Polonia Nysa0–0Carina Gubin31 oct. · visitante
Selección: Polonia Nysa 43% · fallo
P
Carina Gubin1–3Sparta Katowice24 oct. · local
Selección: Sparta Katowice 45% · acierto
G
Ślęza Wrocław1–3Carina Gubin17 oct. · visitante
Selección: Ślęza Wrocław 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Rakow II

P
Rakow II1–3ROW Rybnik30 oct. · local
Selección: ROW Rybnik 55% · acierto
P
Karkonosze Jelenia Góra3–1Rakow II24 oct. · visitante
Selección: Karkonosze Jelenia Góra 75% · acierto
G
Rakow II3–2Warta Gorzów17 oct. · local
Selección: Warta Gorzów 54% · fallo
P
Zaglebie Sosnowiec1–0Rakow II14 oct. · visitante
Selección: Zaglebie Sosnowiec 70% · acierto
E
Rakow II0–0Goczałkowice Zdrój29 ago. · local
Selección: Goczałkowice Zdrój 40% · fallo

Sobre este partido

Carina Gubin y Rakow II se enfrentan en III Liga - Group 3 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Carina Gubin 64,7%, empate 16,5%, gana Rakow II 18,7%. La selección es Gana Carina Gubin. Más de 2,5 goles: 69,9%. Ambos equipos marcan: 60,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.