Third League - Northeast Bulgaria Northeast - 13 2026

Chernolomets 1919 vs Fratria II

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Chernolomets 1919
Gana Chernolomets 1919Selección
83,2%
Empate
9,5%
Gana Fratria II
7,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,6%
No47,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,576,6%
Menos de 2,523,4%

Cuánto sabemos

Historial de Chernolomets 191943 partidos
Historial de Fratria II39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 80%+ (83,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 83,3% de las veces y el modelo decía 84,5% de media, en 162 partidos. Este tramo tiene pocos partidos, así que toma las cifras con cautela.

Por qué Chernolomets 1919 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Chernolomets 1919 tiene 203 puntos Elo más

    Elo 1.599 frente a 1.396. Solo por puntuación, se esperaría que Chernolomets 1919 se llevara el 76% de los puntos en juego.

  • Chernolomets 1919 marca muchos más goles

    2,26 goles por partido en 43 partidos para Chernolomets 1919, frente a 1,26 en 39 para Fratria II.

  • Chernolomets 1919 encaja menos

    Chernolomets 1919 encaja 1,21 goles por partido, Fratria II 2,59.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    74% de los partidos de Chernolomets 1919, frente a 69% en los de Fratria II. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Fratria II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1598,6
ELO
1396,0
43
ELO · Partidos
39
1598,6
Actual Equipo ELO
1396,0
1396,0
Actual Rival ELO
1598,6
202,7
Actual ELO Diferencia
-202,7
0,76
Resultado esperado
0,24
43
Historial Partidos
39
0,10
Residual Media
-0,12
57,12
Sobre-rendimiento
42,07
0,06
Últimos 10 Residual Media
-0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,60
1,40
Goles marcados por partido
1,40
1,60
Goles encajados por partido
4,00
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
0,80
2,50
Goles marcados por partido
1,60
1,30
Goles encajados por partido
2,90
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
2,50
Últimos 10 Goles Media
1,60
2,01
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,42
1,30
Últimos 10 Encajados Media
2,90
1,68
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,12
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
3,06
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,52
Rendimiento general9 señales
90
43
Partidos
39
2,02
PPG
0,82
62,8%
Tasa de victorias
23,1%
14,0%
Tasa de empates
12,8%
23,3%
Tasa de derrotas
64,1%
88,4%
Tasa Más de 1,5
84,6%
74,4%
Tasa Más de 2,5
69,2%
39,5%
Tasa Más de 3,5
51,3%
2,58
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,78
Rendimiento local/visitante10 señales
100
20
Partidos
17
2,05
PPG
0,71
60,0%
Tasa de victorias
17,6%
25,0%
Tasa de empates
17,6%
15,0%
Tasa de derrotas
64,7%
95,0%
Tasa Más de 1,5
82,4%
75,0%
Tasa Más de 2,5
64,7%
30,0%
Tasa Más de 3,5
35,3%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
20
Historial Partidos
17
Goles y ataque16 señales
160
2,26
Goles marcados por partido
1,26
86,0%
Tasa de marcar
61,5%
44,2%
Tasa BTTS
48,7%
2,50
Goles marcados por partido
0,88
90,0%
Tasa de marcar
47,1%
55,0%
Tasa BTTS
35,3%
0,00
Goles marcados por partido
3,00
0,0%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
100,0%
43
Historial Partidos
39
2,26
Goles Media
1,26
1,63
Goles Desv. Est.
1,56
86,0%
Tasa de 1+ gol marcado
61,5%
62,8%
Tasa de 2+ goles marcados
30,8%
44,2%
Tasa de 3+ goles marcados
17,9%
2,50
Local/Visitante Goles Media
0,88
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,21
Goles encajados por partido
2,59
55,8%
Tasa de encajar
84,6%
0,95
Goles encajados por partido
2,29
60,0%
Tasa de encajar
82,4%
0,00
Goles encajados por partido
6,00
0,0%
Tasa de encajar
100,0%
43
Historial Partidos
39
1,21
Encajados Media
2,59
1,49
Encajados Desv. Est.
2,01
27,9%
Tasa de 2+ goles encajados
66,7%
20,9%
Tasa de 3+ goles encajados
46,2%
0,95
Local/Visitante Encajados Media
2,29
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
44,2%
Porterías a cero
15,4%
14,0%
Sin marcar
38,5%
40,0%
Porterías a cero
17,6%
10,0%
Sin marcar
52,9%
100,0%
Porterías a cero
0,0%
100,0%
Sin marcar
0,0%
44,2%
Porterías a cero
15,4%
14,0%
Sin marcar
38,5%
40,0%
Porterías a cero
17,6%
10,0%
Sin marcar
52,9%
44,2%
Porterías a cero
15,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
43
Historial Partidos
39
0,82
Entropía de resultados
0,81
2,58
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,78
17,51
Índice de estabilidad
19,28
Resiliencia al descanso7 señales
70
11
Elegibles Partidos
9
3
Ventaja Partidos
1
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
0,0%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,33
3
Por Detrás Partidos
6
0,0%
Tasa sin derrota
16,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
16,7%
Momento de los goles5 señales
50
11
Descanso Cobertura Partidos
9
0,64
Primera Parte Goles A Favor Media
0,33
0,73
Primera Parte Goles En Contra Media
1,11
1,09
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,67
1,18
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,11
Descanso y calendario9 señales
90
76,88
Días de descanso
76,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
4
1,75
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
26
Descanso Normal Historial Partidos
16
2,08
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,69
12
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,92
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,78
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
0,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Actual Competición Partidos
1
1,00
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-3,00
4
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,36
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,06
0,72
Portabilidad PPG Rango
0,12
58,10
Portabilidad Índice
89,55
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
43
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO202,7
PPG1,20
GF1,00
GA-1,38
PPG1,00
PPG1,34
PPG0,80
PPG1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero28,8%
Sin marcar-0,25
Historial Partidos3
Porterías a cero22,4%
Sin marcar-0,43
Historial Partidos4
Goles Media1,00
Goles Desv. Est.0,07
Tasa de 1+ gol marcado24,5%
Tasa de 2+ goles marcados32,0%
Tasa de 3+ goles marcados26,2%
Local/Visitante Goles Media1,62
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,40
Historial Partidos4
Encajados Media-1,38
Encajados Desv. Est.-0,52
Porterías a cero28,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,39
Tasa de 3+ goles encajados-0,25
Local/Visitante Encajados Media-1,34
Últimos 10 Encajados Media-1,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,44
Historial Partidos4
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,20
Índice de estabilidad-1,77
Últimos 10 Entropía De Resultados0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,46
Elegibles Partidos2
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa66,7%
Ventaja Puntos Retención0,44
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota-0,17
Por Detrás Victoria Tasa-0,17
Descanso Cobertura Partidos2
Primera Parte Goles A Favor Media0,30
Primera Parte Goles En Contra Media-0,38
Segunda Parte Goles A Favor Media0,42
Segunda Parte Goles En Contra Media0,07
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media3,00
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,30
Portabilidad PPG Rango0,60
Portabilidad Índice-31,46
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,75
Descanso Normal Historial Partidos10
Descanso Normal Puntos Por Partido1,39
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido1,14
Actual Equipo ELO202,7
Actual Rival ELO-202,7
Actual ELO Diferencia405,4
Resultado esperado0,53
Historial Partidos4
Residual Media0,22
Sobre-rendimiento15,05
Últimos 10 Residual Media0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Chernolomets 1919

E
Dorostol1–1Chernolomets 191931 oct. · visitante
Selección: Chernolomets 1919 78% · fallo
G
Chernolomets 19193–1Devnya 200524 oct. · local
Selección: Chernolomets 1919 57% · acierto
P
Volov Shumen2–1Chernolomets 191921 oct. · visitante
Selección: Volov Shumen 48% · acierto
E
Septemvri Tervel0–0Chernolomets 191917 oct. · visitante
Selección: Septemvri Tervel 54% · fallo
E
Chernolomets 19191–1Aksakovo29 ago. · local
Selección: Chernolomets 1919 70% · fallo

Fratria II

P
Septemvri Dragoevo4–1Fratria II24 oct. · visitante
Selección: Septemvri Dragoevo 69% · acierto
P
Fratria II1–2Ustrem Donchevo17 oct. · local
Selección: Ustrem Donchevo 56% · acierto
P
Svetkavitsa 144–0Fratria II26 ago. · visitante
Selección: Svetkavitsa 14 62% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Chernolomets 1919 y Fratria II se enfrentan en Third League - Northeast el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Chernolomets 1919 83,2%, empate 9,5%, gana Fratria II 7,3%. La selección es Gana Chernolomets 1919. Más de 2,5 goles: 76,6%. Ambos equipos marcan: 52,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.