Youth Championship Rusia Jornada 29 2026

Chertanovo U20 vs Rostov U19

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Rostov U19
Gana Chertanovo U20
32,0%
Empate
23,2%
Gana Rostov U19Selección
44,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,1%
No42,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,562,5%
Menos de 2,537,5%

Cuánto sabemos

Historial de Chertanovo U2020 partidos
Historial de Rostov U1949 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Rostov U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Rostov U19 tiene 98 puntos Elo más

    Elo 1.559 frente a 1.461. Solo por puntuación, se esperaría que Rostov U19 se llevara el 64% de los puntos en juego.

  • Rostov U19 marca más

    1,20 goles por partido en 20 partidos para Chertanovo U20, frente a 1,61 en 49 para Rostov U19.

  • Rostov U19 encaja menos

    Chertanovo U20 encaja 2,20 goles por partido, Rostov U19 1,33.

  • Los partidos de Chertanovo U20 superan más a menudo los 2,5 goles

    75% de los partidos de Chertanovo U20, frente a 53% en los de Rostov U19. El modelo sitúa este partido en 63% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Rostov U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1461,3
ELO
1559,2
20
ELO · Partidos
49
1461,3
Actual Equipo ELO
1559,2
1559,2
Actual Rival ELO
1461,3
-97,94
Actual ELO Diferencia
97,94
0,36
Resultado esperado
0,64
20
Historial Partidos
49
-0,10
Residual Media
0,07
45,14
Sobre-rendimiento
54,63
-0,29
Últimos 10 Residual Media
0,12
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,80
0,60
Goles marcados por partido
2,00
2,00
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,40
PPG
1,90
0,60
Goles marcados por partido
1,90
2,30
Goles encajados por partido
1,60
10,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,60
Últimos 10 Goles Media
1,90
0,66
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,94
2,30
Últimos 10 Encajados Media
1,60
0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,50
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,27
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,95
Rendimiento general9 señales
90
20
Partidos
49
1,00
PPG
1,63
25,0%
Tasa de victorias
46,9%
25,0%
Tasa de empates
22,4%
50,0%
Tasa de derrotas
30,6%
85,0%
Tasa Más de 1,5
69,4%
75,0%
Tasa Más de 2,5
53,1%
45,0%
Tasa Más de 3,5
32,7%
1,64
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,10
Rendimiento local/visitante10 señales
100
10
Partidos
23
1,40
PPG
1,48
40,0%
Tasa de victorias
43,5%
20,0%
Tasa de empates
17,4%
40,0%
Tasa de derrotas
39,1%
80,0%
Tasa Más de 1,5
69,6%
60,0%
Tasa Más de 2,5
60,9%
40,0%
Tasa Más de 3,5
39,1%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,17
10
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
1,20
Goles marcados por partido
1,61
65,0%
Tasa de marcar
79,6%
55,0%
Tasa BTTS
46,9%
1,40
Goles marcados por partido
1,57
70,0%
Tasa de marcar
82,6%
50,0%
Tasa BTTS
52,2%
1,20
Goles marcados por partido
1,70
65,0%
Tasa de marcar
85,0%
55,0%
Tasa BTTS
65,0%
20
Historial Partidos
49
1,20
Goles Media
1,61
1,17
Goles Desv. Est.
1,37
65,0%
Tasa de 1+ gol marcado
79,6%
35,0%
Tasa de 2+ goles marcados
44,9%
15,0%
Tasa de 3+ goles marcados
20,4%
1,40
Local/Visitante Goles Media
1,57
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,20
Goles encajados por partido
1,33
85,0%
Tasa de encajar
57,1%
1,90
Goles encajados por partido
1,70
80,0%
Tasa de encajar
60,9%
2,20
Goles encajados por partido
1,85
85,0%
Tasa de encajar
75,0%
20
Historial Partidos
49
2,20
Encajados Media
1,33
1,25
Encajados Desv. Est.
1,67
80,0%
Tasa de 2+ goles encajados
32,7%
40,0%
Tasa de 3+ goles encajados
18,4%
1,90
Local/Visitante Encajados Media
1,70
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
15,0%
Porterías a cero
42,9%
35,0%
Sin marcar
20,4%
20,0%
Porterías a cero
39,1%
30,0%
Sin marcar
17,4%
15,0%
Porterías a cero
25,0%
35,0%
Sin marcar
15,0%
15,0%
Porterías a cero
42,9%
35,0%
Sin marcar
20,4%
20,0%
Porterías a cero
39,1%
30,0%
Sin marcar
17,4%
15,0%
Porterías a cero
42,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
20
Historial Partidos
49
0,95
Entropía de resultados
0,96
1,64
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,10
5,36
Índice de estabilidad
4,17
Resiliencia al descanso7 señales
70
20
Elegibles Partidos
49
4
Ventaja Partidos
15
25,0%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,33
Ventaja Puntos Retención
0,87
11
Por Detrás Partidos
11
36,4%
Tasa sin derrota
27,3%
9,1%
Por Detrás Victoria Tasa
18,2%
Momento de los goles5 señales
50
20
Descanso Cobertura Partidos
49
0,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,67
1,10
Primera Parte Goles En Contra Media
0,55
0,70
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,94
1,10
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,78
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
76,83
Días de descanso
76,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
13
Descanso Normal Historial Partidos
24
1,23
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,79
6
Descanso Largo Historial Partidos
24
0,67
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,50
Competición y temporada17 señales
170
20
Partidos
20
1,00
PPG
1,50
25,0%
Tasa de victorias
45,0%
25,0%
Tasa de empates
15,0%
50,0%
Tasa de derrotas
40,0%
85,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
70,0%
45,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,64
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,82
20
Actual Competición Partidos
20
1,00
Actual Competición PPG
1,50
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,15
1
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,11
—
Portabilidad PPG Rango
0,22
—
Portabilidad Índice
81,69
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
20
A Cero Historial Partidos
49
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-97,94
PPG-0,63
GF-0,41
GA0,87
PPG-0,50
PPG-0,08
PPG-1,20
PPG-1,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-29
Porterías a cero-0,28
Sin marcar14,6%
Historial Partidos-13
Porterías a cero-0,19
Sin marcar12,6%
Historial Partidos-29
Goles Media-0,41
Goles Desv. Est.-0,20
Tasa de 1+ gol marcado-0,15
Tasa de 2+ goles marcados-0,10
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media-0,17
Últimos 10 Goles Media-1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,28
Historial Partidos-29
Encajados Media0,87
Encajados Desv. Est.-0,42
Porterías a cero-0,28
Tasa de 2+ goles encajados47,3%
Tasa de 3+ goles encajados21,6%
Local/Visitante Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,60
Historial Partidos-29
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,46
Índice de estabilidad1,19
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,24
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,68
Elegibles Partidos-29
Ventaja Partidos-11
Ventaja Victoria Tasa-0,55
Ventaja Puntos Retención-0,53
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota9,1%
Por Detrás Victoria Tasa-0,09
Descanso Cobertura Partidos-29
Primera Parte Goles A Favor Media-0,17
Primera Parte Goles En Contra Media0,55
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,24
Segunda Parte Goles En Contra Media0,32
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,85
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-11
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,56
Descanso Largo Historial Partidos-18
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,83
Actual Equipo ELO-97,94
Actual Rival ELO97,94
Actual ELO Diferencia-195,9
Resultado esperado-0,27
Historial Partidos-29
Residual Media-0,16
Sobre-rendimiento-9,50
Últimos 10 Residual Media-0,42

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Chertanovo U20

P
Rodina Moscow U192–1Chertanovo U2030 oct. · visitante
Selección: Rodina Moscow U19 81% · acierto
P
Chertanovo U202–5CSKA Moskva U1916 oct. · local
Selección: CSKA Moskva U19 76% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Rostov U19

P
Rostov U191–4CSKA Moskva U1930 oct. · local
Selección: CSKA Moskva U19 55% · acierto
E
Dinamo Moskva U192–2Rostov U1916 oct. · visitante
Selección: Dinamo Moskva U19 42% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Chertanovo U20 y Rostov U19 se enfrentan en Youth Championship el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Chertanovo U20 32,0%, empate 23,2%, gana Rostov U19 44,7%. La selección es Gana Rostov U19. Más de 2,5 goles: 62,5%. Ambos equipos marcan: 57,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.