1. Liga Classic - Group 1 Suiza Group 1 - 13 2026

Coffrane vs Chênois

Coffrane Local · Elo 1.437
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Chênois Visitante · Elo 1.549
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Chênois
Gana Coffrane
34,8%
Empate
22,1%
Gana ChênoisSelección
43,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí64,0%
No36,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,568,5%
Menos de 2,531,5%

Cuánto sabemos

Historial de Coffrane49 partidos
Historial de Chênois51 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Chênois es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Chênois tiene 112 puntos Elo más

    Elo 1.549 frente a 1.437. Solo por puntuación, se esperaría que Chênois se llevara el 66% de los puntos en juego.

  • Chênois marca más

    1,39 goles por partido en 49 partidos para Coffrane, frente a 1,84 en 51 para Chênois.

  • Chênois encaja menos

    Coffrane encaja 2,10 goles por partido, Chênois 1,43.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    69% de los partidos de Coffrane, frente a 71% en los de Chênois. El modelo sitúa este partido en 68% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Coffrane
Chênois
ELO y ratings10 señales
100
1436,6
ELO
1548,5
49
ELO · Partidos
51
1436,6
Actual Equipo ELO
1548,5
1548,5
Actual Rival ELO
1436,6
-111,9
Actual ELO Diferencia
111,9
0,34
Resultado esperado
0,66
49
Historial Partidos
51
-0,06
Residual Media
0,04
45,73
Sobre-rendimiento
53,14
0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,40
PPG
0,80
1,00
Goles marcados por partido
2,00
2,20
Goles encajados por partido
2,60
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,40
1,70
Goles marcados por partido
2,00
1,90
Goles encajados por partido
1,90
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,10
1,90
Últimos 10 Encajados Media
1,90
1,14
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,37
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,99
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,92
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
51
0,98
PPG
1,69
22,4%
Tasa de victorias
47,1%
30,6%
Tasa de empates
27,5%
46,9%
Tasa de derrotas
25,5%
85,7%
Tasa Más de 1,5
84,3%
69,4%
Tasa Más de 2,5
70,6%
51,0%
Tasa Más de 3,5
45,1%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
26
0,84
PPG
1,65
20,0%
Tasa de victorias
46,2%
24,0%
Tasa de empates
26,9%
56,0%
Tasa de derrotas
26,9%
84,0%
Tasa Más de 1,5
76,9%
64,0%
Tasa Más de 2,5
57,7%
48,0%
Tasa Más de 3,5
38,5%
1,90
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,02
25
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,39
Goles marcados por partido
1,84
75,5%
Tasa de marcar
90,2%
69,4%
Tasa BTTS
66,7%
1,32
Goles marcados por partido
1,62
72,0%
Tasa de marcar
80,8%
68,0%
Tasa BTTS
53,8%
1,33
Goles marcados por partido
2,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
49
Historial Partidos
51
1,39
Goles Media
1,84
1,07
Goles Desv. Est.
1,18
75,5%
Tasa de 1+ gol marcado
90,2%
42,9%
Tasa de 2+ goles marcados
60,8%
20,4%
Tasa de 3+ goles marcados
19,6%
1,32
Local/Visitante Goles Media
1,62
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,10
Goles encajados por partido
1,43
87,8%
Tasa de encajar
70,6%
2,08
Goles encajados por partido
1,38
88,0%
Tasa de encajar
61,5%
1,67
Goles encajados por partido
2,33
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
49
Historial Partidos
51
2,10
Encajados Media
1,43
1,61
Encajados Desv. Est.
1,36
59,2%
Tasa de 2+ goles encajados
43,1%
28,6%
Tasa de 3+ goles encajados
15,7%
2,08
Local/Visitante Encajados Media
1,38
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
12,2%
Porterías a cero
29,4%
24,5%
Sin marcar
9,8%
12,0%
Porterías a cero
38,5%
28,0%
Sin marcar
19,2%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
12,2%
Porterías a cero
29,4%
24,5%
Sin marcar
9,8%
12,0%
Porterías a cero
38,5%
28,0%
Sin marcar
19,2%
12,2%
Porterías a cero
29,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
51
0,96
Entropía de resultados
0,96
1,95
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,92
4,17
Índice de estabilidad
3,70
Resiliencia al descanso7 señales
70
46
Elegibles Partidos
43
8
Ventaja Partidos
16
87,5%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,88
Ventaja Puntos Retención
0,81
17
Por Detrás Partidos
13
23,5%
Tasa sin derrota
46,2%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
30,8%
Momento de los goles5 señales
50
46
Descanso Cobertura Partidos
43
0,70
Primera Parte Goles A Favor Media
0,84
0,96
Primera Parte Goles En Contra Media
0,70
0,70
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,93
1,13
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
77,00
Días de descanso
77,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
2
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
24
Descanso Normal Historial Partidos
22
0,88
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,86
20
Descanso Largo Historial Partidos
26
0,90
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,38
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,67
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
66,7%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
3
Actual Competición Partidos
3
0,67
Actual Competición PPG
1,00
-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
4
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,22
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,50
0,50
Portabilidad PPG Rango
1,18
69,28
Portabilidad Índice
50,12
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
51
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-111,9
PPG-0,71
GF-0,46
GA0,67
PPG-0,33
PPG-0,81
PPG-0,40
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,17
Sin marcar14,7%
Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,26
Sin marcar8,8%
Historial Partidos-2
Goles Media-0,46
Goles Desv. Est.-0,11
Tasa de 1+ gol marcado-0,15
Tasa de 2+ goles marcados-0,18
Tasa de 3+ goles marcados0,8%
Local/Visitante Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,09
Historial Partidos-2
Encajados Media0,67
Encajados Desv. Est.0,25
Porterías a cero-0,17
Tasa de 2+ goles encajados16,0%
Tasa de 3+ goles encajados12,9%
Local/Visitante Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,24
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,03
Índice de estabilidad0,48
Últimos 10 Entropía De Resultados0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,07
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa12,5%
Ventaja Puntos Retención0,06
Por Detrás Partidos4
Tasa sin derrota-0,23
Por Detrás Victoria Tasa-0,31
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,14
Primera Parte Goles En Contra Media0,26
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,23
Segunda Parte Goles En Contra Media0,32
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,33
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,28
Portabilidad PPG Rango-0,68
Portabilidad Índice19,16
Días de descanso-0,88
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,99
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,48
Actual Equipo ELO-111,9
Actual Rival ELO111,9
Actual ELO Diferencia-223,9
Resultado esperado-0,31
Historial Partidos-2
Residual Media-0,10
Sobre-rendimiento-7,41
Últimos 10 Residual Media0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Coffrane

G
Servette II1–2Coffrane1 nov. · visitante
Selección: Servette II 61% · fallo
G
Coffrane5–1Vevey Sports25 oct. · local
Selección: Coffrane 74% · acierto
E
Coffrane1–1Sion II4 oct. · local
Selección: Sion II 41% · fallo
E
Echallens1–1Coffrane29 ago. · visitante
Selección: Echallens 53% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Chênois

G
Chênois3–1Stade Payerne31 oct. · local
Selección: Stade Payerne 40% · fallo
G
Chênois2–1Lausanne Sport II24 oct. · local
Selección: Chênois 50% · acierto
P
Azzurri1–0Chênois30 ago. · visitante
Selección: Chênois 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Coffrane y Chênois se enfrentan en 1. Liga Classic - Group 1 el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Coffrane 34,8%, empate 22,1%, gana Chênois 43,1%. La selección es Gana Chênois. Más de 2,5 goles: 68,5%. Ambos equipos marcan: 64,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.