1st League - RS Bosnia y Herzegovina RS - 15 2026

FK Majevica Lopare vs Omarska

FK Majevica Lopare Local · Elo 1.488
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Omarska Visitante · Elo 1.473
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana FK Majevica Lopare
Gana FK Majevica LopareSelección
41,5%
Empate
24,8%
Gana Omarska
33,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí48,0%
No52,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,0%
Menos de 2,549,0%

Cuánto sabemos

Historial de FK Majevica Lopare1 partido
Historial de Omarska31 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué FK Majevica Lopare es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.488 frente a 1.473. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Omarska marca muchos más goles

    0,00 goles por partido en 1 partidos para FK Majevica Lopare, frente a 1,13 en 31 para Omarska.

  • FK Majevica Lopare encaja menos

    FK Majevica Lopare encaja 1,00 goles por partido, Omarska 1,84.

  • Los partidos de Omarska superan más a menudo los 2,5 goles

    0% de los partidos de FK Majevica Lopare, frente a 61% en los de Omarska. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FK Majevica Lopare
Omarska
ELO y ratings10 señales
100
1487,6
ELO
1473,3
1
ELO · Partidos
31
1487,6
Actual Equipo ELO
1473,3
1473,3
Actual Rival ELO
1487,6
14,31
Actual ELO Diferencia
-14,31
0,52
Resultado esperado
0,48
1
Historial Partidos
31
-0,53
Residual Media
-0,04
47,48
Sobre-rendimiento
47,30
-0,53
Últimos 10 Residual Media
0,19
Forma reciente16 señales
160
1
Partidos
5
0,00
PPG
1,40
0,00
Goles marcados por partido
1,20
1,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
1
Partidos
10
0,00
PPG
1,90
0,00
Goles marcados por partido
1,70
1,00
Goles encajados por partido
1,40
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,00
Últimos 10 Goles Media
1,70
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,27
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,40
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,56
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,19
Rendimiento general9 señales
90
1
Partidos
31
0,00
PPG
1,13
0,0%
Tasa de victorias
32,3%
0,0%
Tasa de empates
16,1%
100,0%
Tasa de derrotas
51,6%
0,0%
Tasa Más de 1,5
87,1%
0,0%
Tasa Más de 2,5
61,3%
0,0%
Tasa Más de 3,5
35,5%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,20
Rendimiento local/visitante10 señales
100
1
Partidos
16
0,00
PPG
0,19
0,0%
Tasa de victorias
6,3%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
93,8%
0,0%
Tasa Más de 1,5
93,8%
0,0%
Tasa Más de 2,5
68,8%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
1
Historial Partidos
16
Goles y ataque16 señales
160
0,00
Goles marcados por partido
1,13
0,0%
Tasa de marcar
64,5%
0,0%
Tasa BTTS
48,4%
0,00
Goles marcados por partido
0,63
0,0%
Tasa de marcar
50,0%
0,0%
Tasa BTTS
43,8%
—
Goles marcados por partido
0,00
—
Tasa de marcar
0,0%
—
Tasa BTTS
0,0%
1
Historial Partidos
31
0,00
Goles Media
1,13
—
Goles Desv. Est.
1,10
0,0%
Tasa de 1+ gol marcado
64,5%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
32,3%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
12,9%
0,00
Local/Visitante Goles Media
0,63
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,00
Goles encajados por partido
1,84
100,0%
Tasa de encajar
77,4%
1,00
Goles encajados por partido
2,75
100,0%
Tasa de encajar
93,8%
—
Goles encajados por partido
2,00
—
Tasa de encajar
100,0%
1
Historial Partidos
31
1,00
Encajados Media
1,84
—
Encajados Desv. Est.
1,50
0,0%
Tasa de 2+ goles encajados
51,6%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
32,3%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
2,75
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
22,6%
100,0%
Sin marcar
35,5%
0,0%
Porterías a cero
6,3%
100,0%
Sin marcar
50,0%
—
Porterías a cero
0,0%
—
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
22,6%
100,0%
Sin marcar
35,5%
0,0%
Porterías a cero
6,3%
100,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
22,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
1
Historial Partidos
31
0,00
Entropía de resultados
0,91
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,20
100,0
Índice de estabilidad
8,92
Resiliencia al descanso7 señales
70
1
Elegibles Partidos
30
0
Ventaja Partidos
7
—
Ventaja Victoria Tasa
85,7%
—
Ventaja Puntos Retención
0,90
0
Por Detrás Partidos
13
—
Tasa sin derrota
7,7%
—
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
1
Descanso Cobertura Partidos
30
0,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,53
0,00
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,63
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,83
Descanso y calendario9 señales
90
375,0
Días de descanso
76,79
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
0
Descanso Normal Historial Partidos
15
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,20
0
Descanso Largo Historial Partidos
13
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,08
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándarPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
0
Partidos
1
—
PPG
0,00
—
Tasa de victorias
0,0%
—
Tasa de empates
0,0%
—
Tasa de derrotas
100,0%
—
Tasa Más de 1,5
100,0%
—
Tasa Más de 2,5
0,0%
—
Tasa Más de 3,5
0,0%
0
Actual Competición Partidos
1
—
Actual Competición PPG
0,00
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,00
1
Competición Temporada Cantidad
2
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
1
A Cero Historial Partidos
31
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO14,31
PPG-1,13
GF-1,13
GA-0,84
PPG-0,19
PPG-1,40
PPG-1,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-30
Porterías a cero-0,23
Sin marcar64,5%
Historial Partidos-15
Porterías a cero-0,06
Sin marcar50,0%
Historial Partidos-30
Goles Media-1,13
Tasa de 1+ gol marcado-0,65
Tasa de 2+ goles marcados-0,32
Tasa de 3+ goles marcados-0,13
Local/Visitante Goles Media-0,63
Últimos 10 Goles Media-1,70
Historial Partidos-30
Encajados Media-0,84
Porterías a cero-0,23
Tasa de 2+ goles encajados-0,52
Tasa de 3+ goles encajados-0,32
Local/Visitante Encajados Media-1,75
Últimos 10 Encajados Media-0,40
Historial Partidos-30
Entropía de resultados-0,91
Índice de estabilidad91,08
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,82
Elegibles Partidos-29
Ventaja Partidos-7
Por Detrás Partidos-13
Descanso Cobertura Partidos-29
Primera Parte Goles A Favor Media-0,53
Primera Parte Goles En Contra Media-1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,63
Segunda Parte Goles En Contra Media0,17
Actual Competición Partidos-1
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso298,2
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-15
Descanso Largo Historial Partidos-13
Actual Equipo ELO14,31
Actual Rival ELO-14,31
Actual ELO Diferencia28,63
Resultado esperado0,04
Historial Partidos-30
Residual Media-0,48
Sobre-rendimiento0,18
Últimos 10 Residual Media-0,72

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

FK Majevica Lopare

P
Bosna Visoko5–2FK Majevica Lopare28 oct. · visitante
Selección: Bosna Visoko 45% · acierto
P
Drina Zvornik2–0FK Majevica Lopare24 oct. · visitante
Selección: Drina Zvornik 66% · acierto
E
Slavija1–1FK Majevica Lopare17 oct. · visitante
Selección: Slavija 65% · fallo
E
Omarska0–0FK Majevica Lopare30 ago. · visitante
Selección: Omarska 58% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Omarska

G
Omarska3–1Potkozarje1 nov. · local
Selección: Omarska 44% · acierto
E
Zvijezda 091–1Omarska21 oct. · visitante
Selección: Zvijezda 09 50% · fallo
G
Omarska1–0Kozara Gradiška18 oct. · local
Selección: Kozara Gradiška 43% · fallo
E
Omarska0–0FK Majevica Lopare30 ago. · local
Selección: Omarska 58% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

FK Majevica Lopare y Omarska se enfrentan en 1st League - RS el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana FK Majevica Lopare 41,5%, empate 24,8%, gana Omarska 33,7%. La selección es Gana FK Majevica Lopare. Más de 2,5 goles: 51,0%. Ambos equipos marcan: 48,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.