Prva Liga Serbia Jornada 17 2026

FK Vozdovac vs Borac Cacak

FK Vozdovac Local · Elo 1.551
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Borac Cacak Visitante · Elo 1.547
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Borac Cacak
Gana FK Vozdovac
33,8%
Empate
29,0%
Gana Borac CacakSelección
37,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí47,1%
No52,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,2%
Menos de 2,554,8%

Cuánto sabemos

Historial de FK Vozdovac64 partidos
Historial de Borac Cacak66 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (37,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Borac Cacak es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.551 frente a 1.547. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • FK Vozdovac marca más

    1,42 goles por partido en 64 partidos para FK Vozdovac, frente a 1,21 en 66 para Borac Cacak.

  • FK Vozdovac encaja menos

    FK Vozdovac encaja 1,02 goles por partido, Borac Cacak 1,18.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    41% de los partidos de FK Vozdovac, frente a 41% en los de Borac Cacak. El modelo sitúa este partido en 45% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FK Vozdovac
Borac Cacak
ELO y ratings10 señales
100
1550,8
ELO
1546,5
64
ELO · Partidos
66
1550,8
Actual Equipo ELO
1546,5
1546,5
Actual Rival ELO
1550,8
4,28
Actual ELO Diferencia
-4,28
0,51
Resultado esperado
0,49
64
Historial Partidos
66
0,04
Residual Media
0,04
52,71
Sobre-rendimiento
53,00
-0,03
Últimos 10 Residual Media
0,20
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,40
0,60
Goles marcados por partido
2,00
1,00
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
2,00
1,60
Goles marcados por partido
1,60
1,20
Goles encajados por partido
0,90
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
1,20
Últimos 10 Encajados Media
0,90
0,87
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,04
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,50
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,42
Rendimiento general9 señales
90
64
Partidos
66
1,55
PPG
1,36
40,6%
Tasa de victorias
37,9%
32,8%
Tasa de empates
22,7%
26,6%
Tasa de derrotas
39,4%
67,2%
Tasa Más de 1,5
69,7%
40,6%
Tasa Más de 2,5
40,9%
20,3%
Tasa Más de 3,5
21,2%
1,65
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,54
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
32
1,71
PPG
1,19
45,2%
Tasa de victorias
34,4%
35,5%
Tasa de empates
15,6%
19,4%
Tasa de derrotas
50,0%
64,5%
Tasa Más de 1,5
81,3%
32,3%
Tasa Más de 2,5
46,9%
16,1%
Tasa Más de 3,5
34,4%
1,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
31
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
1,42
Goles marcados por partido
1,21
70,3%
Tasa de marcar
71,2%
48,4%
Tasa BTTS
43,9%
1,48
Goles marcados por partido
1,34
71,0%
Tasa de marcar
75,0%
35,5%
Tasa BTTS
53,1%
0,60
Goles marcados por partido
2,00
40,0%
Tasa de marcar
100,0%
20,0%
Tasa BTTS
60,0%
64
Historial Partidos
66
1,42
Goles Media
1,21
1,41
Goles Desv. Est.
1,11
70,3%
Tasa de 1+ gol marcado
71,2%
40,6%
Tasa de 2+ goles marcados
31,8%
17,2%
Tasa de 3+ goles marcados
12,1%
1,48
Local/Visitante Goles Media
1,34
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,02
Goles encajados por partido
1,18
67,2%
Tasa de encajar
63,6%
0,77
Goles encajados por partido
1,59
51,6%
Tasa de encajar
75,0%
1,00
Goles encajados por partido
1,20
80,0%
Tasa de encajar
60,0%
64
Historial Partidos
66
1,02
Encajados Media
1,18
0,98
Encajados Desv. Est.
1,10
23,4%
Tasa de 2+ goles encajados
39,4%
7,8%
Tasa de 3+ goles encajados
13,6%
0,77
Local/Visitante Encajados Media
1,59
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
32,8%
Porterías a cero
36,4%
29,7%
Sin marcar
28,8%
48,4%
Porterías a cero
25,0%
29,0%
Sin marcar
25,0%
20,0%
Porterías a cero
40,0%
60,0%
Sin marcar
0,0%
32,8%
Porterías a cero
36,4%
29,7%
Sin marcar
28,8%
48,4%
Porterías a cero
25,0%
29,0%
Sin marcar
25,0%
32,8%
Porterías a cero
36,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
64
Historial Partidos
66
0,99
Entropía de resultados
0,98
1,65
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
1,36
Índice de estabilidad
2,47
Resiliencia al descanso7 señales
70
63
Elegibles Partidos
66
20
Ventaja Partidos
17
90,0%
Ventaja Victoria Tasa
76,5%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,82
15
Por Detrás Partidos
28
33,3%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
63
Descanso Cobertura Partidos
66
0,65
Primera Parte Goles A Favor Media
0,44
0,49
Primera Parte Goles En Contra Media
0,74
0,78
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,77
0,52
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,44
Descanso y calendario9 señales
90
76,83
Días de descanso
76,79
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
44
Descanso Normal Historial Partidos
47
1,59
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,21
18
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,61
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,67
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,40
20,0%
Tasa de victorias
80,0%
20,0%
Tasa de empates
0,0%
60,0%
Tasa de derrotas
20,0%
20,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
20,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
20,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
0,80
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,98
5
Actual Competición Partidos
5
0,80
Actual Competición PPG
2,40
-0,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,80
6
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,38
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,59
1,06
Portabilidad PPG Rango
1,40
56,73
Portabilidad Índice
45,85
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
64
A Cero Historial Partidos
66
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO4,28
PPG0,18
GF0,21
GA-0,17
PPG-1,60
PPG0,52
PPG-1,60
PPG-0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,04
Sin marcar0,9%
Historial Partidos-1
Porterías a cero23,4%
Sin marcar4,0%
Historial Partidos-2
Goles Media0,21
Goles Desv. Est.0,30
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados8,8%
Tasa de 3+ goles marcados5,1%
Local/Visitante Goles Media0,14
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,61
Historial Partidos-2
Encajados Media-0,17
Encajados Desv. Est.-0,12
Porterías a cero-0,04
Tasa de 2+ goles encajados-0,16
Tasa de 3+ goles encajados-0,06
Local/Visitante Encajados Media-0,82
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,17
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,11
Índice de estabilidad-1,12
Últimos 10 Entropía De Resultados0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,08
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa13,5%
Ventaja Puntos Retención0,11
Por Detrás Partidos-13
Tasa sin derrota8,3%
Por Detrás Victoria Tasa-0,07
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,21
Primera Parte Goles En Contra Media-0,25
Segunda Parte Goles A Favor Media0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media0,08
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,20
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,21
Portabilidad PPG Rango-0,34
Portabilidad Índice10,88
Días de descanso0,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,38
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,06
Actual Equipo ELO4,28
Actual Rival ELO-4,28
Actual ELO Diferencia8,57
Resultado esperado0,01
Historial Partidos-2
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento-0,29
Últimos 10 Residual Media-0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

FK Vozdovac

E
Dubočica0–0FK Vozdovac2 nov. · visitante
Selección: Dubočica 40% · fallo
P
FK Vozdovac1–3Novi Pazar28 oct. · local
Selección: Novi Pazar 40% · acierto
P
Naftagas2–1FK Vozdovac24 oct. · visitante
Selección: Naftagas 40% · acierto
E
FK Vozdovac1–1Loznica18 oct. · local
Selección: FK Vozdovac 41% · fallo
P
Semendrija 19241–0FK Vozdovac5 oct. · visitante
Selección: Semendrija 1924 50% · acierto

Borac Cacak

G
Borac Cacak2–0Semendrija 19241 nov. · local
Selección: Borac Cacak 37% · acierto
P
Borac Cacak1–2Radnik Surdulica28 oct. · local
Selección: Borac Cacak 38% · fallo
E
Borac Cacak0–0Napredak24 oct. · local
Selección: Borac Cacak 54% · fallo
E
FK Spartak Zdrepceva KRV3–3Borac Cacak19 oct. · visitante
Selección: Borac Cacak 43% · fallo
P
Javor3–1Borac Cacak4 oct. · visitante
Selección: Javor 42% · acierto

Sobre este partido

FK Vozdovac y Borac Cacak se enfrentan en Prva Liga el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana FK Vozdovac 33,8%, empate 29,0%, gana Borac Cacak 37,2%. La selección es Gana Borac Cacak. Más de 2,5 goles: 45,2%. Ambos equipos marcan: 47,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.