U19 Bundesliga Alemania Preliminary 2026

FSV Frankfurt U19 vs Köln U19

FSV Frankfurt U19 Local · Elo 1.458
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Köln U19 Visitante · Elo 1.662
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Köln U19
Gana FSV Frankfurt U19
14,1%
Empate
14,1%
Gana Köln U19Selección
71,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · solo el marcador en vivo: nuestra fuente de datos no facilita los eventos de esta competición
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,2%
No37,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,5%
Menos de 2,530,5%

Cuánto sabemos

Historial de FSV Frankfurt U1942 partidos
Historial de Köln U1953 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (71,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Köln U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Köln U19 tiene 204 puntos Elo más

    Elo 1.662 frente a 1.458. Solo por puntuación, se esperaría que Köln U19 se llevara el 76% de los puntos en juego.

  • Köln U19 marca más

    1,57 goles por partido en 42 partidos para FSV Frankfurt U19, frente a 2,38 en 53 para Köln U19.

  • Köln U19 encaja menos

    FSV Frankfurt U19 encaja 1,86 goles por partido, Köln U19 1,15.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    71% de los partidos de FSV Frankfurt U19, frente a 64% en los de Köln U19. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FSV Frankfurt U19
Köln U19
ELO y ratings10 señales
100
1457,8
ELO
1661,9
42
ELO · Partidos
53
1457,8
Actual Equipo ELO
1661,9
1661,9
Actual Rival ELO
1457,8
-204,0
Actual ELO Diferencia
204,0
0,24
Resultado esperado
0,76
42
Historial Partidos
53
-0,05
Residual Media
0,15
46,63
Sobre-rendimiento
60,54
-0,10
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,60
1,20
Goles marcados por partido
3,60
2,40
Goles encajados por partido
0,60
20,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
2,00
1,20
Goles marcados por partido
2,50
2,00
Goles encajados por partido
1,00
30,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
2,50
0,98
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,01
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,00
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,77
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,50
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
53
1,29
PPG
2,04
38,1%
Tasa de victorias
60,4%
14,3%
Tasa de empates
22,6%
47,6%
Tasa de derrotas
17,0%
88,1%
Tasa Más de 1,5
88,7%
71,4%
Tasa Más de 2,5
64,2%
35,7%
Tasa Más de 3,5
43,4%
2,19
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,17
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
28
1,43
PPG
1,82
42,9%
Tasa de victorias
50,0%
14,3%
Tasa de empates
32,1%
42,9%
Tasa de derrotas
17,9%
90,5%
Tasa Más de 1,5
89,3%
81,0%
Tasa Más de 2,5
57,1%
42,9%
Tasa Más de 3,5
32,1%
2,51
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
21
Historial Partidos
28
Goles y ataque16 señales
160
1,57
Goles marcados por partido
2,38
73,8%
Tasa de marcar
92,5%
59,5%
Tasa BTTS
60,4%
1,76
Goles marcados por partido
2,11
85,7%
Tasa de marcar
89,3%
66,7%
Tasa BTTS
64,3%
1,33
Goles marcados por partido
4,00
66,7%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
50,0%
42
Historial Partidos
53
1,57
Goles Media
2,38
1,31
Goles Desv. Est.
1,75
73,8%
Tasa de 1+ gol marcado
92,5%
47,6%
Tasa de 2+ goles marcados
60,4%
26,2%
Tasa de 3+ goles marcados
37,7%
1,76
Local/Visitante Goles Media
2,11
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,86
Goles encajados por partido
1,15
81,0%
Tasa de encajar
67,9%
1,86
Goles encajados por partido
1,21
76,2%
Tasa de encajar
75,0%
3,00
Goles encajados por partido
0,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
42
Historial Partidos
53
1,86
Encajados Media
1,15
1,58
Encajados Desv. Est.
1,07
52,4%
Tasa de 2+ goles encajados
32,1%
28,6%
Tasa de 3+ goles encajados
11,3%
1,86
Local/Visitante Encajados Media
1,21
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
19,0%
Porterías a cero
32,1%
26,2%
Sin marcar
7,5%
23,8%
Porterías a cero
25,0%
14,3%
Sin marcar
10,7%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
33,3%
Sin marcar
0,0%
19,0%
Porterías a cero
32,1%
26,2%
Sin marcar
7,5%
23,8%
Porterías a cero
25,0%
14,3%
Sin marcar
10,7%
19,0%
Porterías a cero
32,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
53
0,91
Entropía de resultados
0,86
2,19
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,17
9,07
Índice de estabilidad
14,25
Resiliencia al descanso7 señales
70
42
Elegibles Partidos
53
17
Ventaja Partidos
31
70,6%
Ventaja Victoria Tasa
80,6%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,87
15
Por Detrás Partidos
9
6,7%
Tasa sin derrota
55,6%
6,7%
Por Detrás Victoria Tasa
22,2%
Momento de los goles5 señales
50
42
Descanso Cobertura Partidos
53
0,95
Primera Parte Goles A Favor Media
1,30
0,79
Primera Parte Goles En Contra Media
0,57
0,62
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,08
1,07
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,58
Descanso y calendario9 señales
90
77,08
Días de descanso
77,08
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
3
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
16
Descanso Normal Historial Partidos
28
1,44
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,14
24
Descanso Largo Historial Partidos
21
1,29
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,86
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
4
0,33
PPG
2,50
0,0%
Tasa de victorias
75,0%
33,3%
Tasa de empates
25,0%
66,7%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,50
3
Actual Competición Partidos
4
0,33
Actual Competición PPG
2,50
-1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
3,50
4
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,82
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,35
1,95
Portabilidad PPG Rango
0,93
37,79
Portabilidad Índice
59,02
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-204,0
PPG-0,75
GF-0,81
GA0,71
PPG-2,17
PPG-0,39
PPG-1,80
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-11
Porterías a cero-0,13
Sin marcar18,6%
Historial Partidos-7
Porterías a cero-0,01
Sin marcar3,6%
Historial Partidos-11
Goles Media-0,81
Goles Desv. Est.-0,44
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados-0,13
Tasa de 3+ goles marcados-0,12
Local/Visitante Goles Media-0,35
Últimos 10 Goles Media-1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,03
Historial Partidos-11
Encajados Media0,71
Encajados Desv. Est.0,51
Porterías a cero-0,13
Tasa de 2+ goles encajados20,3%
Tasa de 3+ goles encajados17,3%
Local/Visitante Encajados Media0,64
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,32
Historial Partidos-11
Entropía de resultados0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,02
Índice de estabilidad-5,18
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,90
Elegibles Partidos-11
Ventaja Partidos-14
Ventaja Victoria Tasa-0,10
Ventaja Puntos Retención-0,09
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota-0,49
Por Detrás Victoria Tasa-0,16
Descanso Cobertura Partidos-11
Primera Parte Goles A Favor Media-0,35
Primera Parte Goles En Contra Media0,22
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,46
Segunda Parte Goles En Contra Media0,49
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-2,17
Actual Competición Diferencia De Goles Media-5,17
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.0,48
Portabilidad PPG Rango1,02
Portabilidad Índice-21,23
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-3,00
Descanso Normal Historial Partidos-12
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,71
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,57
Actual Equipo ELO-204,0
Actual Rival ELO204,0
Actual ELO Diferencia-408,1
Resultado esperado-0,53
Historial Partidos-11
Residual Media-0,19
Sobre-rendimiento-13,91
Últimos 10 Residual Media-0,19

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

FSV Frankfurt U19

E
Darmstadt 98 U192–2FSV Frankfurt U1931 oct. · visitante
Selección: Darmstadt 98 U19 51% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Köln U19

G
Köln U193–0Fortuna Köln U1931 oct. · local
Selección: Köln U19 82% · acierto
E
Wehen Wiesbaden U191–1Köln U1924 oct. · visitante
Selección: Köln U19 66% · fallo
G
Köln U193–1Mainz 05 U1918 oct. · local
Selección: Köln U19 69% · acierto
G
St. Pauli U191–2Köln U1930 ago. · visitante
Selección: St. Pauli U19 49% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

FSV Frankfurt U19 y Köln U19 se enfrentan en U19 Bundesliga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana FSV Frankfurt U19 14,1%, empate 14,1%, gana Köln U19 71,7%. La selección es Gana Köln U19. Más de 2,5 goles: 69,5%. Ambos equipos marcan: 62,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.