2. Lig Turquía 2. Lig White Group - 10 2026

Güzide Gebzespor vs İnegöl Kafkas Gençlik

Güzide Gebzespor Local · Elo 1.531
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
İnegöl Kafkas Gençlik Visitante · Elo 1.604
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Güzide Gebzespor
Gana Güzide GebzesporSelección
40,5%
Empate
30,1%
Gana İnegöl Kafkas Gençlik
29,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,3%
No47,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,547,9%
Menos de 2,552,1%

Cuánto sabemos

Historial de Güzide Gebzespor51 partidos
Historial de İnegöl Kafkas Gençlik45 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Güzide Gebzespor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • İnegöl Kafkas Gençlik tiene 73 puntos Elo más

    Elo 1.604 frente a 1.531. Solo por puntuación, se esperaría que İnegöl Kafkas Gençlik se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,57 goles por partido en 51 partidos para Güzide Gebzespor, frente a 1,53 en 45 para İnegöl Kafkas Gençlik.

  • İnegöl Kafkas Gençlik encaja menos

    Güzide Gebzespor encaja 1,27 goles por partido, İnegöl Kafkas Gençlik 0,91.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    49% de los partidos de Güzide Gebzespor, frente a 47% en los de İnegöl Kafkas Gençlik. El modelo sitúa este partido en 48% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Güzide Gebzespor
İnegöl Kafkas Gençlik
ELO y ratings10 señales
100
1531,0
ELO
1604,0
51
ELO · Partidos
45
1531,0
Actual Equipo ELO
1604,0
1604,0
Actual Rival ELO
1531,0
-72,98
Actual ELO Diferencia
72,98
0,40
Resultado esperado
0,60
51
Historial Partidos
45
0,02
Residual Media
0,11
51,74
Sobre-rendimiento
57,49
0,01
Últimos 10 Residual Media
0,12
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,40
1,20
Goles marcados por partido
1,60
1,80
Goles encajados por partido
1,00
20,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
2,10
1,20
Goles marcados por partido
1,40
1,40
Goles encajados por partido
0,90
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
1,40
Últimos 10 Encajados Media
0,90
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,94
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,02
Rendimiento general9 señales
90
51
Partidos
45
1,47
PPG
1,84
41,2%
Tasa de victorias
53,3%
23,5%
Tasa de empates
24,4%
35,3%
Tasa de derrotas
22,2%
68,6%
Tasa Más de 1,5
66,7%
49,0%
Tasa Más de 2,5
46,7%
31,4%
Tasa Más de 3,5
24,4%
2,17
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,46
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
24
1,88
PPG
1,75
54,2%
Tasa de victorias
50,0%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
20,8%
Tasa de derrotas
25,0%
70,8%
Tasa Más de 1,5
62,5%
50,0%
Tasa Más de 2,5
41,7%
29,2%
Tasa Más de 3,5
20,8%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,44
24
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,57
Goles marcados por partido
1,53
74,5%
Tasa de marcar
77,8%
49,0%
Tasa BTTS
53,3%
1,88
Goles marcados por partido
1,46
91,7%
Tasa de marcar
75,0%
54,2%
Tasa BTTS
54,2%
51
Historial Partidos
45
1,57
Goles Media
1,53
1,64
Goles Desv. Est.
1,29
74,5%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
39,2%
Tasa de 2+ goles marcados
42,2%
15,7%
Tasa de 3+ goles marcados
20,0%
1,88
Local/Visitante Goles Media
1,46
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,27
Goles encajados por partido
0,91
70,6%
Tasa de encajar
66,7%
1,04
Goles encajados por partido
0,96
62,5%
Tasa de encajar
70,8%
51
Historial Partidos
45
1,27
Encajados Media
0,91
1,25
Encajados Desv. Est.
0,81
37,3%
Tasa de 2+ goles encajados
20,0%
11,8%
Tasa de 3+ goles encajados
4,4%
1,04
Local/Visitante Encajados Media
0,96
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
29,4%
Porterías a cero
33,3%
25,5%
Sin marcar
22,2%
37,5%
Porterías a cero
29,2%
8,3%
Sin marcar
25,0%
29,4%
Porterías a cero
33,3%
25,5%
Sin marcar
22,2%
37,5%
Porterías a cero
29,2%
8,3%
Sin marcar
25,0%
29,4%
Porterías a cero
33,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
51
Historial Partidos
45
0,98
Entropía de resultados
0,92
2,17
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,46
2,30
Índice de estabilidad
7,71
Resiliencia al descanso7 señales
70
50
Elegibles Partidos
45
21
Ventaja Partidos
16
76,2%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,79
Ventaja Puntos Retención
0,92
15
Por Detrás Partidos
9
26,7%
Tasa sin derrota
22,2%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
22,2%
Momento de los goles5 señales
50
50
Descanso Cobertura Partidos
45
0,82
Primera Parte Goles A Favor Media
0,53
0,56
Primera Parte Goles En Contra Media
0,36
0,72
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,74
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,56
Descanso y calendario9 señales
90
197,1
Días de descanso
204,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
36
Descanso Normal Historial Partidos
32
1,53
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,91
13
Descanso Largo Historial Partidos
12
1,46
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,58
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,30
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,28
0,60
Portabilidad PPG Rango
0,57
62,34
Portabilidad Índice
63,83
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
51
A Cero Historial Partidos
45
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-72,98
PPG-0,37
GF0,04
GA0,36
PPG0,13
PPG-1,60
PPG-0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos6
Porterías a cero-0,04
Sin marcar3,3%
Historial Partidos0
Porterías a cero8,3%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos6
Goles Media0,04
Goles Desv. Est.0,34
Tasa de 1+ gol marcado-0,03
Tasa de 2+ goles marcados-0,03
Tasa de 3+ goles marcados-0,04
Local/Visitante Goles Media0,42
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,42
Historial Partidos6
Encajados Media0,36
Encajados Desv. Est.0,44
Porterías a cero-0,04
Tasa de 2+ goles encajados17,3%
Tasa de 3+ goles encajados7,3%
Local/Visitante Encajados Media0,08
Últimos 10 Encajados Media0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,08
Historial Partidos6
Entropía de resultados0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,71
Índice de estabilidad-5,42
Últimos 10 Entropía De Resultados0,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,14
Elegibles Partidos5
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa-0,11
Ventaja Puntos Retención-0,12
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota4,4%
Por Detrás Victoria Tasa-0,22
Descanso Cobertura Partidos5
Primera Parte Goles A Favor Media0,29
Primera Parte Goles En Contra Media0,20
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,28
Segunda Parte Goles En Contra Media0,18
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,02
Portabilidad PPG Rango0,04
Portabilidad Índice-1,49
Días de descanso-6,88
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,38
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,12
Actual Equipo ELO-72,98
Actual Rival ELO72,98
Actual ELO Diferencia-146,0
Resultado esperado-0,21
Historial Partidos6
Residual Media-0,08
Sobre-rendimiento-5,75
Últimos 10 Residual Media-0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Güzide Gebzespor

G
68 Aksaray Belediyespor2–3Güzide Gebzespor1 nov. · visitante
Selección: 68 Aksaray Belediyespor 39% · fallo
P
Güzide Gebzespor0–4Yeşilyurt Belediyespor28 oct. · local
Selección: Güzide Gebzespor 49% · fallo
G
Güzide Gebzespor4–1Somaspor24 oct. · local
Selección: Güzide Gebzespor 46% · acierto
G
Menemen FK0–1Güzide Gebzespor17 oct. · visitante
Selección: Güzide Gebzespor 42% · acierto
E
Şanlıurfaspor1–1Güzide Gebzespor5 oct. · visitante
Selección: Şanlıurfaspor 45% · fallo

İnegöl Kafkas Gençlik

G
İnegöl Kafkas Gençlik3–2Aliağa FAŞ1 nov. · local
Selección: Aliağa FAŞ 41% · fallo
P
İnegöl Kafkas Gençlik1–4 Kahramanmaraş İstiklal Spor27 oct. · local
Selección: Kahramanmaraş İstiklal Spor 39% · acierto
G
Adana Demirspor0–1İnegöl Kafkas Gençlik24 oct. · visitante
Selección: İnegöl Kafkas Gençlik 66% · acierto
G
İnegöl Kafkas Gençlik2–1Sebat Gençlikspor18 oct. · local
Selección: Sebat Gençlikspor 37% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Güzide Gebzespor y İnegöl Kafkas Gençlik se enfrentan en 2. Lig el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Güzide Gebzespor 40,5%, empate 30,1%, gana İnegöl Kafkas Gençlik 29,4%. La selección es Gana Güzide Gebzespor. Más de 2,5 goles: 47,9%. Ambos equipos marcan: 52,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.