UEFA Youth League World Semi-finals 2026

Hoffenheim U19 vs Akademija Pandev U19

Hoffenheim U19 Local · Elo 1.618
mié. 4 nov.
UTC
No ha empezado
Akademija Pandev U19 Visitante · Elo 1.500
Dietmar-Hopp Stadion, Sinsheim Árbitro: S. Levi Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 29 oct., 08:38 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hoffenheim U19
Gana Hoffenheim U19Selección
72,2%
Empate
14,1%
Gana Akademija Pandev U19
13,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,8%
No38,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,572,7%
Menos de 2,527,3%

Cuánto sabemos

Historial de Hoffenheim U1945 partidos
Historial de Akademija Pandev U190 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 17:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (72,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Hoffenheim U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hoffenheim U19 tiene 118 puntos Elo más

    Elo 1.618 frente a 1.500. Solo por puntuación, se esperaría que Hoffenheim U19 se llevara el 66% de los puntos en juego.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hoffenheim U19
Akademija Pandev U19
ELO y ratings10 señales
100
1618,2
ELO
1500,0
45
ELO · Partidos
0
1618,2
Actual Equipo ELO
1500,0
1500,0
Actual Rival ELO
1618,2
118,2
Actual ELO Diferencia
-118,2
0,66
Resultado esperado
0,34
45
Historial Partidos
0
0,14
Residual Media
—
59,56
Sobre-rendimiento
—
0,26
Últimos 10 Residual Media
—
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
0
2,40
PPG
—
5,20
Goles marcados por partido
—
1,40
Goles encajados por partido
—
80,0%
Tasa de victorias
—
10
Partidos
0
2,50
PPG
—
3,90
Goles marcados por partido
—
1,20
Goles encajados por partido
—
80,0%
Tasa de victorias
—
3,90
Últimos 10 Goles Media
—
2,43
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
1,20
Últimos 10 Encajados Media
—
1,33
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
—
3,16
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
45
Partidos
0
1,82
PPG
—
55,6%
Tasa de victorias
—
15,6%
Tasa de empates
—
28,9%
Tasa de derrotas
—
95,6%
Tasa Más de 1,5
—
80,0%
Tasa Más de 2,5
—
57,8%
Tasa Más de 3,5
—
3,13
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
0
1,88
PPG
—
58,3%
Tasa de victorias
—
12,5%
Tasa de empates
—
29,2%
Tasa de derrotas
—
95,8%
Tasa Más de 1,5
—
75,0%
Tasa Más de 2,5
—
50,0%
Tasa Más de 3,5
—
2,93
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
24
Historial Partidos
0
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
2,82
Goles marcados por partido
—
93,3%
Tasa de marcar
—
73,3%
Tasa BTTS
—
2,71
Goles marcados por partido
—
91,7%
Tasa de marcar
—
70,8%
Tasa BTTS
—
45
Historial Partidos
0
2,82
Goles Media
—
2,17
Goles Desv. Est.
—
93,3%
Tasa de 1+ gol marcado
—
71,1%
Tasa de 2+ goles marcados
—
42,2%
Tasa de 3+ goles marcados
—
2,71
Local/Visitante Goles Media
—
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,78
Goles encajados por partido
—
77,8%
Tasa de encajar
—
1,46
Goles encajados por partido
—
75,0%
Tasa de encajar
—
45
Historial Partidos
0
1,78
Encajados Media
—
1,74
Encajados Desv. Est.
—
42,2%
Tasa de 2+ goles encajados
—
26,7%
Tasa de 3+ goles encajados
—
1,46
Local/Visitante Encajados Media
—
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
22,2%
Porterías a cero
—
6,7%
Sin marcar
—
25,0%
Porterías a cero
—
8,3%
Sin marcar
—
22,2%
Porterías a cero
—
6,7%
Sin marcar
—
25,0%
Porterías a cero
—
8,3%
Sin marcar
—
22,2%
Porterías a cero
—
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
45
Historial Partidos
0
0,89
Entropía de resultados
—
3,13
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
11,28
Índice de estabilidad
—
Resiliencia al descanso7 señales
70
45
Elegibles Partidos
0
23
Ventaja Partidos
0
82,6%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,86
Ventaja Puntos Retención
—
10
Por Detrás Partidos
0
10,0%
Tasa sin derrota
—
10,0%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
45
Descanso Cobertura Partidos
0
1,38
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,73
Primera Parte Goles En Contra Media
—
1,44
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
1,04
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
73,33
Días de descanso
—
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
23
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,78
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
20
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,85
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
6
Competición Temporada Cantidad
0
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,71
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
1,55
Portabilidad PPG Rango
—
41,35
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
45
A Cero Historial Partidos
0
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarPorterías a ceroSin marcarGoles MediaGoles Desv. Est.Tasa de 1+ gol marcadoTasa de 2+ goles marcadosTasa de 3+ goles marcadosLocal/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados MediaEncajados Desv. Est.Porterías a ceroTasa de 2+ goles encajadosTasa de 3+ goles encajadosLocal/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Entropía de resultadosDiferencia De Goles Desv. Est.Índice de estabilidadÚltimos 10 Entropía De ResultadosÚltimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDías de descansoDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por PartidoResidual MediaSobre-rendimientoÚltimos 10 Residual Media
ELO118,2
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos45
Historial Partidos24
Historial Partidos45
Historial Partidos45
Historial Partidos45
Elegibles Partidos45
Ventaja Partidos23
Por Detrás Partidos10
Descanso Cobertura Partidos45
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad6
Elegibles Competición Temporada Cantidad3
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos23
Descanso Largo Historial Partidos20
Actual Equipo ELO118,2
Actual Rival ELO-118,2
Actual ELO Diferencia236,4
Resultado esperado0,33
Historial Partidos45

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hoffenheim U19

G
Hoffenheim U199–0Sandhausen U1931 oct. · local
Selección: Hoffenheim U19 80% · acierto
G
Akademija Pandev U190–3Hoffenheim U1928 oct. · visitante
Selección: Hoffenheim U19 40% · acierto
G
Hoffenheim U197–1Stuttgarter K'rs U1924 oct. · local
Selección: Hoffenheim U19 86% · acierto
E
Ulm U191–1Hoffenheim U1917 oct. · visitante
Selección: Hoffenheim U19 75% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Akademija Pandev U19

P
Akademija Pandev U190–3Hoffenheim U1928 oct. · local
Selección: Hoffenheim U19 40% · acierto
G
Akademija Pandev U198–0FC Santa Coloma U1914 oct. · local
Selección: Akademija Pandev U19 50% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Hoffenheim U19 y Akademija Pandev U19 se enfrentan en UEFA Youth League el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 17:00 UTC. El partido se juega en Dietmar-Hopp Stadion, Sinsheim. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC: gana Hoffenheim U19 72,2%, empate 14,1%, gana Akademija Pandev U19 13,7%. La selección es Gana Hoffenheim U19. Más de 2,5 goles: 72,7%. Ambos equipos marcan: 61,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.