1. Division Dinamarca Jornada 14 2026

Hvidovre vs Aarhus Fremad

Hvidovre Local · Elo 1.550
lun. 9 nov.
UTC
No ha empezado
Aarhus Fremad Visitante · Elo 1.550
Hvidovre Stadium Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 08:36 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hvidovre
Gana HvidovreSelección
40,6%
Empate
31,0%
Gana Aarhus Fremad
28,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,0%
No46,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,5%
Menos de 2,545,5%

Cuánto sabemos

Historial de Hvidovre69 partidos
Historial de Aarhus Fremad71 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 9 h de antelación
    3 nov. · 08:36 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 08:08 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    9 nov. · 18:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Hvidovre es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.550 frente a 1.550. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Aarhus Fremad marca más

    1,32 goles por partido en 69 partidos para Hvidovre, frente a 1,72 en 71 para Aarhus Fremad.

  • Aarhus Fremad encaja menos

    Hvidovre encaja 1,36 goles por partido, Aarhus Fremad 1,10.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    48% de los partidos de Hvidovre, frente a 54% en los de Aarhus Fremad. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hvidovre
Aarhus Fremad
ELO y ratings10 señales
100
1549,5
ELO
1550,3
69
ELO · Partidos
71
1549,5
Actual Equipo ELO
1550,3
1550,3
Actual Rival ELO
1549,5
-0,76
Actual ELO Diferencia
0,76
0,50
Resultado esperado
0,50
69
Historial Partidos
71
0,03
Residual Media
0,02
52,25
Sobre-rendimiento
51,79
0,22
Últimos 10 Residual Media
0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
2,20
1,20
Goles marcados por partido
1,80
0,60
Goles encajados por partido
0,40
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,70
1,50
Goles marcados por partido
1,30
1,00
Goles encajados por partido
0,80
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
1,30
0,81
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,27
1,00
Últimos 10 Encajados Media
0,80
0,77
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
0,81
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,63
Rendimiento general9 señales
90
69
Partidos
71
1,42
PPG
1,48
34,8%
Tasa de victorias
39,4%
37,7%
Tasa de empates
29,6%
27,5%
Tasa de derrotas
31,0%
75,4%
Tasa Más de 1,5
71,8%
47,8%
Tasa Más de 2,5
53,5%
31,9%
Tasa Más de 3,5
32,4%
1,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
Rendimiento local/visitante10 señales
100
32
Partidos
40
1,44
PPG
1,43
31,3%
Tasa de victorias
37,5%
50,0%
Tasa de empates
30,0%
18,8%
Tasa de derrotas
32,5%
78,1%
Tasa Más de 1,5
70,0%
53,1%
Tasa Más de 2,5
45,0%
34,4%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,21
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,87
32
Historial Partidos
40
Goles y ataque16 señales
160
1,32
Goles marcados por partido
1,72
79,7%
Tasa de marcar
71,8%
63,8%
Tasa BTTS
46,5%
1,34
Goles marcados por partido
1,48
78,1%
Tasa de marcar
67,5%
68,8%
Tasa BTTS
37,5%
1,60
Goles marcados por partido
1,40
100,0%
Tasa de marcar
80,0%
60,0%
Tasa BTTS
80,0%
69
Historial Partidos
71
1,32
Goles Media
1,72
0,97
Goles Desv. Est.
1,67
79,7%
Tasa de 1+ gol marcado
71,8%
37,7%
Tasa de 2+ goles marcados
43,7%
13,0%
Tasa de 3+ goles marcados
29,6%
1,34
Local/Visitante Goles Media
1,48
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,36
Goles encajados por partido
1,10
76,8%
Tasa de encajar
63,4%
1,31
Goles encajados por partido
1,08
78,1%
Tasa de encajar
60,0%
0,80
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de encajar
80,0%
69
Historial Partidos
71
1,36
Encajados Media
1,10
1,36
Encajados Desv. Est.
1,09
31,9%
Tasa de 2+ goles encajados
33,8%
13,0%
Tasa de 3+ goles encajados
8,5%
1,31
Local/Visitante Encajados Media
1,08
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,2%
Porterías a cero
36,6%
20,3%
Sin marcar
28,2%
21,9%
Porterías a cero
40,0%
21,9%
Sin marcar
32,5%
40,0%
Porterías a cero
20,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
23,2%
Porterías a cero
36,6%
20,3%
Sin marcar
28,2%
21,9%
Porterías a cero
40,0%
21,9%
Sin marcar
32,5%
23,2%
Porterías a cero
36,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
69
Historial Partidos
71
0,99
Entropía de resultados
0,99
1,66
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
0,76
Índice de estabilidad
0,76
Resiliencia al descanso7 señales
70
68
Elegibles Partidos
67
24
Ventaja Partidos
25
54,2%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,67
Ventaja Puntos Retención
0,85
18
Por Detrás Partidos
12
38,9%
Tasa sin derrota
25,0%
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
68
Descanso Cobertura Partidos
67
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,82
0,57
Primera Parte Goles En Contra Media
0,40
0,62
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,91
0,79
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,63
Descanso y calendario9 señales
90
79,06
Días de descanso
76,10
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
1
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
35
Descanso Normal Historial Partidos
44
1,57
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,64
30
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,28
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,20
PPG
1,60
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
40,0%
Tasa de empates
40,0%
0,0%
Tasa de derrotas
20,0%
80,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
20,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
0,75
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,02
5
Actual Competición Partidos
5
2,20
Actual Competición PPG
1,60
0,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,40
7
Competición Temporada Cantidad
7
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
6
0,63
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,67
1,83
Portabilidad PPG Rango
2,00
44,43
Portabilidad Índice
42,66
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
69
A Cero Historial Partidos
71
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-0,76
PPG-0,06
GF-0,40
GA0,26
PPG0,60
PPG0,01
PPG-0,20
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,13
Sin marcar-0,08
Historial Partidos-8
Porterías a cero-0,18
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-2
Goles Media-0,40
Goles Desv. Est.-0,70
Tasa de 1+ gol marcado7,9%
Tasa de 2+ goles marcados-0,06
Tasa de 3+ goles marcados-0,17
Local/Visitante Goles Media-0,13
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,46
Historial Partidos-2
Encajados Media0,26
Encajados Desv. Est.0,27
Porterías a cero-0,13
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados4,6%
Local/Visitante Encajados Media0,24
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,03
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,31
Índice de estabilidad0,01
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,82
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos-1
Ventaja Victoria Tasa-0,26
Ventaja Puntos Retención-0,19
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota13,9%
Por Detrás Victoria Tasa11,1%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,12
Primera Parte Goles En Contra Media0,17
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,29
Segunda Parte Goles En Contra Media0,17
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,40
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,05
Portabilidad PPG Rango-0,17
Portabilidad Índice1,77
Días de descanso2,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos-9
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,06
Descanso Largo Historial Partidos5
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,15
Actual Equipo ELO-0,76
Actual Rival ELO0,76
Actual ELO Diferencia-1,51
Resultado esperado0,00
Historial Partidos-2
Residual Media0,01
Sobre-rendimiento0,46
Últimos 10 Residual Media0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hvidovre

E
Esbjerg1–1Hvidovre31 oct. · visitante
Selección: Hvidovre 44% · fallo
E
Hvidovre2–2HB Koge23 oct. · local
Selección: Hvidovre 61% · fallo
G
Hvidovre1–0Hillerød18 oct. · local
Selección: Hvidovre 53% · acierto
G
Hvidovre2–1FC Fredericia30 ago. · local
Selección: Hvidovre 38% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Aarhus Fremad

G
Aarhus Fremad2–0Hillerød1 nov. · local
Selección: Aarhus Fremad 54% · acierto
P
Aarhus Fremad0–3FC Copenhagen29 oct. · local
Selección: FC Copenhagen 51% · acierto
E
Vejle0–0Aarhus Fremad24 oct. · visitante
Selección: Vejle 45% · fallo
E
Aarhus Fremad0–0Esbjerg16 oct. · local
Selección: Aarhus Fremad 52% · fallo
E
Aarhus Fremad0–0Vejle30 ago. · local
Selección: Aarhus Fremad 40% · fallo

Sobre este partido

Hvidovre y Aarhus Fremad se enfrentan en 1. Division el lunes 9 noviembre 2026, inicio a las 18:00 UTC. El partido se juega en Hvidovre Stadium. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 08:36 UTC: gana Hvidovre 40,6%, empate 31,0%, gana Aarhus Fremad 28,4%. La selección es Gana Hvidovre. Más de 2,5 goles: 54,5%. Ambos equipos marcan: 54,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.