Ligue 2 Argelia Jornada 9 2026

IRB Nezla vs Nrb Beni Oulbene

IRB Nezla Local · Elo 1.500
vie. 6 nov.
UTC
No ha empezado
Nrb Beni Oulbene Visitante · Elo 1.485
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana IRB Nezla
Gana IRB NezlaSelección
35,3%
Empate
31,5%
Gana Nrb Beni Oulbene
33,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí46,2%
No53,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,6%
Menos de 2,554,4%

Cuánto sabemos

Historial de IRB Nezla0 partidos
Historial de Nrb Beni Oulbene29 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (35,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué IRB Nezla es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.500 frente a 1.485. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
IRB Nezla
Nrb Beni Oulbene
ELO y ratings10 señales
100
1500,0
ELO
1484,9
0
ELO · Partidos
29
1500,0
Actual Equipo ELO
1484,9
1484,9
Actual Rival ELO
1500,0
15,13
Actual ELO Diferencia
-15,13
0,52
Resultado esperado
0,48
0
Historial Partidos
29
—
Residual Media
-0,02
—
Sobre-rendimiento
49,04
—
Últimos 10 Residual Media
0,16
Forma reciente16 señales
160
0
Partidos
5
—
PPG
1,60
—
Goles marcados por partido
1,20
—
Goles encajados por partido
0,80
—
Tasa de victorias
40,0%
0
Partidos
10
—
PPG
1,70
—
Goles marcados por partido
1,10
—
Goles encajados por partido
0,90
—
Tasa de victorias
50,0%
—
Últimos 10 Goles Media
1,10
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,30
—
Últimos 10 Encajados Media
0,90
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,22
—
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,18
Rendimiento general9 señales
90
0
Partidos
29
—
PPG
1,21
—
Tasa de victorias
31,0%
—
Tasa de empates
27,6%
—
Tasa de derrotas
41,4%
—
Tasa Más de 1,5
69,0%
—
Tasa Más de 2,5
37,9%
—
Tasa Más de 3,5
10,3%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,67
Rendimiento local/visitante10 señales
100
0
Partidos
13
—
PPG
0,31
—
Tasa de victorias
0,0%
—
Tasa de empates
30,8%
—
Tasa de derrotas
69,2%
—
Tasa Más de 1,5
53,8%
—
Tasa Más de 2,5
46,2%
—
Tasa Más de 3,5
15,4%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,17
0
Historial Partidos
13
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
—
Goles marcados por partido
0,93
—
Tasa de marcar
58,6%
—
Tasa BTTS
37,9%
—
Goles marcados por partido
0,38
—
Tasa de marcar
30,8%
—
Tasa BTTS
30,8%
0
Historial Partidos
29
—
Goles Media
0,93
—
Goles Desv. Est.
0,98
—
Tasa de 1+ gol marcado
58,6%
—
Tasa de 2+ goles marcados
27,6%
—
Tasa de 3+ goles marcados
3,4%
—
Local/Visitante Goles Media
0,38
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
—
Goles encajados por partido
1,14
—
Tasa de encajar
65,5%
—
Goles encajados por partido
1,54
—
Tasa de encajar
69,2%
0
Historial Partidos
29
—
Encajados Media
1,14
—
Encajados Desv. Est.
1,11
—
Tasa de 2+ goles encajados
31,0%
—
Tasa de 3+ goles encajados
13,8%
—
Local/Visitante Encajados Media
1,54
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
—
Porterías a cero
34,5%
—
Sin marcar
41,4%
—
Porterías a cero
30,8%
—
Sin marcar
69,2%
—
Porterías a cero
34,5%
—
Sin marcar
41,4%
—
Porterías a cero
30,8%
—
Sin marcar
69,2%
—
Porterías a cero
34,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
0
Historial Partidos
29
—
Entropía de resultados
0,99
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,67
—
Índice de estabilidad
1,37
Resiliencia al descanso7 señales
70
0
Elegibles Partidos
28
0
Ventaja Partidos
3
—
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
—
Ventaja Puntos Retención
1,00
0
Por Detrás Partidos
7
—
Tasa sin derrota
0,0%
—
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
0
Descanso Cobertura Partidos
28
—
Primera Parte Goles A Favor Media
0,25
—
Primera Parte Goles En Contra Media
0,50
—
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,68
—
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,64
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
Días de descanso
181,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
16
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,06
0
Descanso Largo Historial Partidos
12
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,42
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
0
Competición Temporada Cantidad
2
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
0
A Cero Historial Partidos
29
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarPorterías a ceroSin marcarGoles MediaGoles Desv. Est.Tasa de 1+ gol marcadoTasa de 2+ goles marcadosTasa de 3+ goles marcadosLocal/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados MediaEncajados Desv. Est.Porterías a ceroTasa de 2+ goles encajadosTasa de 3+ goles encajadosLocal/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Entropía de resultadosDiferencia De Goles Desv. Est.Índice de estabilidadÚltimos 10 Entropía De ResultadosÚltimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDías de descansoDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por PartidoResidual MediaSobre-rendimientoÚltimos 10 Residual Media
ELO15,13
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-29
Historial Partidos-13
Historial Partidos-29
Historial Partidos-29
Historial Partidos-29
Elegibles Partidos-28
Ventaja Partidos-3
Por Detrás Partidos-7
Descanso Cobertura Partidos-28
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-16
Descanso Largo Historial Partidos-12
Actual Equipo ELO15,13
Actual Rival ELO-15,13
Actual ELO Diferencia30,26
Resultado esperado0,04
Historial Partidos-29

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

IRB Nezla

P
IRB Nezla0–1Azazga24 oct. · local
Selección: IRB Nezla 50% · fallo
P
CR Béni Thour2–1IRB Nezla13 oct. · visitante
Selección: CR Béni Thour 62% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Nrb Beni Oulbene

P
Teleghma1–0Nrb Beni Oulbene24 oct. · visitante
Selección: Teleghma 48% · acierto
E
Nrb Beni Oulbene0–0MO Constantine19 oct. · local
Selección: Empate 38% · acierto
P
MO Bejaia2–0Nrb Beni Oulbene15 oct. · visitante
Selección: MO Bejaia 48% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

IRB Nezla y Nrb Beni Oulbene se enfrentan en Ligue 2 el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana IRB Nezla 35,3%, empate 31,5%, gana Nrb Beni Oulbene 33,2%. La selección es Gana IRB Nezla. Más de 2,5 goles: 45,6%. Ambos equipos marcan: 46,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.