Second League Montenegro Jornada 16 2026

Jedinstvo vs Zeta

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Jedinstvo
Gana JedinstvoSelección
40,0%
Empate
32,3%
Gana Zeta
27,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí43,2%
No56,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,547,5%
Menos de 2,552,5%

Cuánto sabemos

Historial de Jedinstvo59 partidos
Historial de Zeta4 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (40,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Jedinstvo es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Zeta tiene 47 puntos Elo más

    Elo 1.505 frente a 1.458. Solo por puntuación, se esperaría que Zeta se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,03 goles por partido en 59 partidos para Jedinstvo, frente a 1,00 en 4 para Zeta.

  • Zeta encaja menos

    Jedinstvo encaja 1,42 goles por partido, Zeta 0,50.

  • Los partidos de Jedinstvo superan más a menudo los 2,5 goles

    42% de los partidos de Jedinstvo, frente a 0% en los de Zeta. El modelo sitúa este partido en 47% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Zeta@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1458,1
ELO
1505,1
59
ELO · Partidos
4
1458,1
Actual Equipo ELO
1505,1
1505,1
Actual Rival ELO
1458,1
-47,01
Actual ELO Diferencia
47,01
0,43
Resultado esperado
0,57
59
Historial Partidos
4
-0,03
Residual Media
0,06
47,91
Sobre-rendimiento
51,03
0,20
Últimos 10 Residual Media
0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
4
2,40
PPG
1,50
1,80
Goles marcados por partido
1,00
0,80
Goles encajados por partido
0,50
80,0%
Tasa de victorias
25,0%
10
Partidos
4
1,70
PPG
1,50
1,20
Goles marcados por partido
1,00
1,00
Goles encajados por partido
0,50
50,0%
Tasa de victorias
25,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,00
0,98
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,71
1,00
Últimos 10 Encajados Media
0,50
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,50
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,51
1,47
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,87
Rendimiento general9 señales
90
59
Partidos
4
1,08
PPG
1,50
27,1%
Tasa de victorias
25,0%
27,1%
Tasa de empates
75,0%
45,8%
Tasa de derrotas
0,0%
64,4%
Tasa Más de 1,5
75,0%
42,4%
Tasa Más de 2,5
0,0%
25,4%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,87
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
2
1,26
PPG
1,00
35,5%
Tasa de victorias
0,0%
19,4%
Tasa de empates
100,0%
45,2%
Tasa de derrotas
0,0%
54,8%
Tasa Más de 1,5
100,0%
32,3%
Tasa Más de 2,5
0,0%
6,5%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,37
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,00
31
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
1,03
Goles marcados por partido
1,00
61,0%
Tasa de marcar
75,0%
45,8%
Tasa BTTS
50,0%
0,84
Goles marcados por partido
1,00
54,8%
Tasa de marcar
100,0%
32,3%
Tasa BTTS
100,0%
1,50
Goles marcados por partido
1,50
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
59
Historial Partidos
4
1,03
Goles Media
1,00
1,01
Goles Desv. Est.
0,71
61,0%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
33,9%
Tasa de 2+ goles marcados
25,0%
6,8%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
0,84
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,42
Goles encajados por partido
0,50
74,6%
Tasa de encajar
50,0%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
64,5%
Tasa de encajar
100,0%
1,50
Goles encajados por partido
0,50
50,0%
Tasa de encajar
50,0%
59
Historial Partidos
4
1,42
Encajados Media
0,50
1,28
Encajados Desv. Est.
0,50
37,3%
Tasa de 2+ goles encajados
0,0%
20,3%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
1,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
25,4%
Porterías a cero
50,0%
39,0%
Sin marcar
25,0%
35,5%
Porterías a cero
0,0%
45,2%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
25,4%
Porterías a cero
50,0%
39,0%
Sin marcar
25,0%
35,5%
Porterías a cero
0,0%
45,2%
Sin marcar
0,0%
25,4%
Porterías a cero
50,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
59
Historial Partidos
4
0,97
Entropía de resultados
0,51
1,48
Diferencia De Goles Desv. Est.
0,87
3,01
Índice de estabilidad
48,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
59
Elegibles Partidos
4
10
Ventaja Partidos
1
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
0,0%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,33
16
Por Detrás Partidos
1
18,8%
Tasa sin derrota
100,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
59
Descanso Cobertura Partidos
4
0,46
Primera Parte Goles A Favor Media
0,25
0,61
Primera Parte Goles En Contra Media
0,25
0,58
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,75
0,81
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,25
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
77,83
Días de descanso
77,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
41
Descanso Normal Historial Partidos
1
1,17
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
17
Descanso Largo Historial Partidos
2
0,94
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
1,50
PPG
2,00
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Actual Competición Partidos
2
1,50
Actual Competición PPG
2,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
6
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,16
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,32
Portabilidad PPG Rango
—
75,65
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
59
A Cero Historial Partidos
4
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-47,01
PPG-0,42
GF0,03
GA0,92
PPG-0,50
PPG0,26
PPG0,90
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos55
Porterías a cero-0,25
Sin marcar14,0%
Historial Partidos29
Porterías a cero35,5%
Sin marcar45,2%
Historial Partidos55
Goles Media0,03
Goles Desv. Est.0,30
Tasa de 1+ gol marcado-0,14
Tasa de 2+ goles marcados8,9%
Tasa de 3+ goles marcados6,8%
Local/Visitante Goles Media-0,16
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,27
Historial Partidos55
Encajados Media0,92
Encajados Desv. Est.0,78
Porterías a cero-0,25
Tasa de 2+ goles encajados37,3%
Tasa de 3+ goles encajados20,3%
Local/Visitante Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Media0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,60
Historial Partidos55
Entropía de resultados0,46
Diferencia De Goles Desv. Est.0,62
Índice de estabilidad-45,80
Últimos 10 Entropía De Resultados0,43
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,60
Elegibles Partidos55
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa80,0%
Ventaja Puntos Retención0,50
Por Detrás Partidos15
Tasa sin derrota-0,81
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos55
Primera Parte Goles A Favor Media0,21
Primera Parte Goles En Contra Media0,36
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media0,56
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad4
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-0,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos40
Descanso Normal Puntos Por Partido0,17
Descanso Largo Historial Partidos15
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,06
Actual Equipo ELO-47,01
Actual Rival ELO47,01
Actual ELO Diferencia-94,03
Resultado esperado-0,13
Historial Partidos55
Residual Media-0,09
Sobre-rendimiento-3,12
Últimos 10 Residual Media0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Jedinstvo

G
Berane0–5Jedinstvo15 oct. · visitante
Selección: Jedinstvo 39% · acierto
G
Berane1–2Jedinstvo4 oct. · visitante
Selección: Jedinstvo 38% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Zeta

G
Zeta5–2Berane25 oct. · local
Selección: Zeta 43% · acierto
G
Zeta1–0Grbalj4 oct. · local
Selección: Zeta 38% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Jedinstvo y Zeta se enfrentan en Second League el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Jedinstvo 40,0%, empate 32,3%, gana Zeta 27,8%. La selección es Gana Jedinstvo. Más de 2,5 goles: 47,5%. Ambos equipos marcan: 43,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.