4. liga - Divizie C Chequia Group C - 14 2026

Kolín vs Slavia Hradec Králové

Kolín Local · Elo 1.412
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Slavia Hradec Králové Visitante · Elo 1.408
Sportovni areal Brankovicka, Kolin Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kolín
Gana KolínSelección
58,5%
Empate
18,3%
Gana Slavia Hradec Králové
23,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,0%
No41,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,3%
Menos de 2,530,7%

Cuánto sabemos

Historial de Kolín63 partidos
Historial de Slavia Hradec Králové19 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (58,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Kolín es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.412 frente a 1.408. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Kolín marca más

    1,24 goles por partido en 63 partidos para Kolín, frente a 1,05 en 19 para Slavia Hradec Králové.

  • Kolín encaja menos

    Kolín encaja 1,89 goles por partido, Slavia Hradec Králové 2,37.

  • Los partidos de Slavia Hradec Králové superan más a menudo los 2,5 goles

    60% de los partidos de Kolín, frente a 74% en los de Slavia Hradec Králové. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kolín
Slavia Hradec Králové
ELO y ratings10 señales
100
1412,3
ELO
1408,5
63
ELO · Partidos
19
1412,3
Actual Equipo ELO
1408,5
1408,5
Actual Rival ELO
1412,3
3,82
Actual ELO Diferencia
-3,82
0,51
Resultado esperado
0,49
63
Historial Partidos
19
-0,06
Residual Media
-0,23
45,10
Sobre-rendimiento
38,60
-0,05
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,40
1,60
Goles marcados por partido
1,80
1,80
Goles encajados por partido
1,40
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,70
PPG
0,70
1,00
Goles marcados por partido
1,20
2,10
Goles encajados por partido
1,90
10,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,20
1,18
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,33
2,10
Últimos 10 Encajados Media
1,90
1,14
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,30
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
1,87
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,90
Rendimiento general9 señales
90
63
Partidos
19
0,95
PPG
0,47
19,0%
Tasa de victorias
10,5%
38,1%
Tasa de empates
15,8%
42,9%
Tasa de derrotas
73,7%
88,9%
Tasa Más de 1,5
84,2%
60,3%
Tasa Más de 2,5
73,7%
41,3%
Tasa Más de 3,5
47,4%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,95
Rendimiento local/visitante10 señales
100
33
Partidos
9
1,18
PPG
0,22
27,3%
Tasa de victorias
0,0%
36,4%
Tasa de empates
22,2%
36,4%
Tasa de derrotas
77,8%
87,9%
Tasa Más de 1,5
100,0%
54,5%
Tasa Más de 2,5
88,9%
39,4%
Tasa Más de 3,5
66,7%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,04
33
Historial Partidos
9
Goles y ataque16 señales
160
1,24
Goles marcados por partido
1,05
74,6%
Tasa de marcar
63,2%
66,7%
Tasa BTTS
63,2%
1,36
Goles marcados por partido
1,00
75,8%
Tasa de marcar
66,7%
63,6%
Tasa BTTS
66,7%
1,33
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
63
Historial Partidos
19
1,24
Goles Media
1,05
1,06
Goles Desv. Est.
1,10
74,6%
Tasa de 1+ gol marcado
63,2%
34,9%
Tasa de 2+ goles marcados
26,3%
7,9%
Tasa de 3+ goles marcados
10,5%
1,36
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,89
Goles encajados por partido
2,37
88,9%
Tasa de encajar
94,7%
1,73
Goles encajados por partido
3,22
84,8%
Tasa de encajar
100,0%
1,33
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
63
Historial Partidos
19
1,89
Encajados Media
2,37
1,32
Encajados Desv. Est.
1,46
54,0%
Tasa de 2+ goles encajados
78,9%
27,0%
Tasa de 3+ goles encajados
26,3%
1,73
Local/Visitante Encajados Media
3,22
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
11,1%
Porterías a cero
5,3%
25,4%
Sin marcar
36,8%
15,2%
Porterías a cero
0,0%
24,2%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
11,1%
Porterías a cero
5,3%
25,4%
Sin marcar
36,8%
15,2%
Porterías a cero
0,0%
24,2%
Sin marcar
33,3%
11,1%
Porterías a cero
5,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
63
Historial Partidos
19
0,95
Entropía de resultados
0,69
1,89
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,95
4,73
Índice de estabilidad
31,42
Resiliencia al descanso7 señales
70
63
Elegibles Partidos
19
22
Ventaja Partidos
2
45,5%
Ventaja Victoria Tasa
50,0%
0,61
Ventaja Puntos Retención
0,50
26
Por Detrás Partidos
11
15,4%
Tasa sin derrota
18,2%
3,8%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
63
Descanso Cobertura Partidos
19
0,73
Primera Parte Goles A Favor Media
0,42
0,90
Primera Parte Goles En Contra Media
1,21
0,51
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,63
0,98
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,16
Descanso y calendario9 señales
90
76,92
Días de descanso
85,20
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
5
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,40
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
35
Descanso Normal Historial Partidos
7
1,09
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,57
22
Descanso Largo Historial Partidos
10
0,86
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,50
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
2
1,00
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
3
Actual Competición Partidos
2
1,00
Actual Competición PPG
1,50
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
7
Competición Temporada Cantidad
4
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,21
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,56
Portabilidad PPG Rango
—
70,52
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
63
A Cero Historial Partidos
19
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO3,82
PPG0,48
GF0,19
GA-0,48
PPG-0,50
PPG0,96
PPG-0,20
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos44
Porterías a cero5,8%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos24
Porterías a cero15,2%
Sin marcar-0,09
Historial Partidos44
Goles Media0,19
Goles Desv. Est.-0,03
Tasa de 1+ gol marcado11,4%
Tasa de 2+ goles marcados8,6%
Tasa de 3+ goles marcados-0,03
Local/Visitante Goles Media0,36
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,14
Historial Partidos44
Encajados Media-0,48
Encajados Desv. Est.-0,14
Porterías a cero5,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,25
Tasa de 3+ goles encajados0,7%
Local/Visitante Encajados Media-1,49
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,16
Historial Partidos44
Entropía de resultados0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,06
Índice de estabilidad-26,69
Últimos 10 Entropía De Resultados0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,03
Elegibles Partidos44
Ventaja Partidos20
Ventaja Victoria Tasa-0,05
Ventaja Puntos Retención0,11
Por Detrás Partidos15
Tasa sin derrota-0,03
Por Detrás Victoria Tasa3,8%
Descanso Cobertura Partidos44
Primera Parte Goles A Favor Media0,31
Primera Parte Goles En Contra Media-0,31
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,12
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,17
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad3
Días de descanso-8,28
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Corto Puntos Por Partido0,40
Descanso Normal Historial Partidos28
Descanso Normal Puntos Por Partido0,51
Descanso Largo Historial Partidos12
Descanso Largo Puntos Por Partido0,36
Actual Equipo ELO3,82
Actual Rival ELO-3,82
Actual ELO Diferencia7,65
Resultado esperado0,01
Historial Partidos44
Residual Media0,17
Sobre-rendimiento6,51
Últimos 10 Residual Media0,09

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kolín

P
Přepeře3–1Kolín31 oct. · visitante
Selección: Přepeře 58% · acierto
P
Kolín1–2Letohrad25 oct. · local
Selección: Kolín 80% · fallo
P
Trutnov1–0Kolín17 oct. · visitante
Selección: Trutnov 43% · acierto
P
Ústí nad Orlicí2–1Kolín4 oct. · visitante
Selección: Ústí nad Orlicí 59% · acierto
P
Kolín0–4Kosmonosy30 ago. · local
Selección: Kosmonosy 43% · acierto

Slavia Hradec Králové

P
Letohrad5–1Slavia Hradec Králové31 oct. · visitante
Selección: Slavia Hradec Králové 57% · fallo
G
Slavia Hradec Králové4–0Chrudim II24 oct. · local
Selección: Slavia Hradec Králové 55% · acierto
P
Turnov3–0Slavia Hradec Králové18 oct. · visitante
Selección: Turnov 59% · acierto
G
Slavia Hradec Králové3–1Ústí nad Orlicí29 ago. · local
Selección: Ústí nad Orlicí 62% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Kolín y Slavia Hradec Králové se enfrentan en 4. liga - Divizie C el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Sportovni areal Brankovicka, Kolin. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Kolín 58,5%, empate 18,3%, gana Slavia Hradec Králové 23,2%. La selección es Gana Kolín. Más de 2,5 goles: 69,3%. Ambos equipos marcan: 59,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.