Supreme Division Women Rusia Jornada 26 2026

Krasnodar W vs Zvezda Perm W

Malaya Arena, Krasnodar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Krasnodar W
Gana Krasnodar WSelección
46,7%
Empate
27,0%
Gana Zvezda Perm W
26,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí45,1%
No54,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,544,6%
Menos de 2,555,4%

Cuánto sabemos

Historial de Krasnodar W39 partidos
Historial de Zvezda Perm W40 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (46,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Krasnodar W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Krasnodar W tiene 84 puntos Elo más

    Elo 1.479 frente a 1.395. Solo por puntuación, se esperaría que Krasnodar W se llevara el 62% de los puntos en juego.

  • Krasnodar W marca muchos más goles

    1,00 goles por partido en 39 partidos para Krasnodar W, frente a 0,63 en 40 para Zvezda Perm W.

  • Krasnodar W encaja menos

    Krasnodar W encaja 1,15 goles por partido, Zvezda Perm W 1,55.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    38% de los partidos de Krasnodar W, frente a 35% en los de Zvezda Perm W. El modelo sitúa este partido en 45% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 9 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Zvezda Perm W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1479,3
ELO
1395,3
39
ELO · Partidos
40
1479,3
Actual Equipo ELO
1395,3
1395,3
Actual Rival ELO
1479,3
83,94
Actual ELO Diferencia
-83,94
0,62
Resultado esperado
0,38
39
Historial Partidos
40
-0,03
Residual Media
-0,12
47,76
Sobre-rendimiento
41,74
-0,26
Últimos 10 Residual Media
-0,12
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,40
PPG
0,80
0,60
Goles marcados por partido
0,60
1,80
Goles encajados por partido
1,40
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,60
PPG
0,60
0,70
Goles marcados por partido
0,50
1,80
Goles encajados por partido
1,80
10,0%
Tasa de victorias
10,0%
0,70
Últimos 10 Goles Media
0,50
0,64
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,67
1,80
Últimos 10 Encajados Media
1,80
1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,17
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,51
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,49
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
40
1,36
PPG
0,80
38,5%
Tasa de victorias
20,0%
20,5%
Tasa de empates
20,0%
41,0%
Tasa de derrotas
60,0%
61,5%
Tasa Más de 1,5
62,5%
38,5%
Tasa Más de 2,5
35,0%
25,6%
Tasa Más de 3,5
17,5%
1,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,47
Rendimiento local/visitante10 señales
100
18
Partidos
19
1,67
PPG
0,68
55,6%
Tasa de victorias
15,8%
0,0%
Tasa de empates
21,1%
44,4%
Tasa de derrotas
63,2%
77,8%
Tasa Más de 1,5
73,7%
55,6%
Tasa Más de 2,5
42,1%
38,9%
Tasa Más de 3,5
26,3%
2,31
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,56
18
Historial Partidos
19
Goles y ataque16 señales
160
1,00
Goles marcados por partido
0,63
59,0%
Tasa de marcar
47,5%
33,3%
Tasa BTTS
35,0%
1,44
Goles marcados por partido
0,58
66,7%
Tasa de marcar
47,4%
33,3%
Tasa BTTS
36,8%
0,80
Goles marcados por partido
0,73
53,3%
Tasa de marcar
46,7%
40,0%
Tasa BTTS
33,3%
39
Historial Partidos
40
1,00
Goles Media
0,63
1,11
Goles Desv. Est.
0,76
59,0%
Tasa de 1+ gol marcado
47,5%
23,1%
Tasa de 2+ goles marcados
12,5%
15,4%
Tasa de 3+ goles marcados
2,5%
1,44
Local/Visitante Goles Media
0,58
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,15
Goles encajados por partido
1,55
61,5%
Tasa de encajar
80,0%
1,33
Goles encajados por partido
1,89
66,7%
Tasa de encajar
78,9%
1,67
Goles encajados por partido
1,53
66,7%
Tasa de encajar
80,0%
39
Historial Partidos
40
1,15
Encajados Media
1,55
1,21
Encajados Desv. Est.
1,22
30,8%
Tasa de 2+ goles encajados
45,0%
17,9%
Tasa de 3+ goles encajados
20,0%
1,33
Local/Visitante Encajados Media
1,89
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
38,5%
Porterías a cero
20,0%
41,0%
Sin marcar
52,5%
33,3%
Porterías a cero
21,1%
33,3%
Sin marcar
52,6%
33,3%
Porterías a cero
20,0%
46,7%
Sin marcar
53,3%
38,5%
Porterías a cero
20,0%
41,0%
Sin marcar
52,5%
33,3%
Porterías a cero
21,1%
33,3%
Sin marcar
52,6%
38,5%
Porterías a cero
20,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
40
0,96
Entropía de resultados
0,86
1,83
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,47
3,70
Índice de estabilidad
13,50
Resiliencia al descanso7 señales
70
39
Elegibles Partidos
40
9
Ventaja Partidos
7
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
57,1%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,67
10
Por Detrás Partidos
14
0,0%
Tasa sin derrota
7,1%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
39
Descanso Cobertura Partidos
40
0,41
Primera Parte Goles A Favor Media
0,33
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,60
0,59
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,30
0,62
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,95
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
97,83
Días de descanso
98,17
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
9
Descanso Normal Historial Partidos
13
1,67
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
29
Descanso Largo Historial Partidos
26
1,21
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,73
Competición y temporada17 señales
170
15
Partidos
15
0,73
PPG
1,00
13,3%
Tasa de victorias
26,7%
33,3%
Tasa de empates
20,0%
53,3%
Tasa de derrotas
53,3%
80,0%
Tasa Más de 1,5
73,3%
46,7%
Tasa Más de 2,5
33,3%
33,3%
Tasa Más de 3,5
20,0%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
15
Actual Competición Partidos
15
0,73
Actual Competición PPG
1,00
-0,87
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,80
2
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,51
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,15
1,02
Portabilidad PPG Rango
0,29
49,59
Portabilidad Índice
77,42
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
40
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO83,94
PPG0,56
GF0,38
GA-0,40
PPG-0,27
PPG0,98
PPG-0,40
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero18,5%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-1
Porterías a cero12,3%
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-1
Goles Media0,38
Goles Desv. Est.0,34
Tasa de 1+ gol marcado11,5%
Tasa de 2+ goles marcados10,6%
Tasa de 3+ goles marcados12,9%
Local/Visitante Goles Media0,87
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,03
Historial Partidos-1
Encajados Media-0,40
Encajados Desv. Est.-0,01
Porterías a cero18,5%
Tasa de 2+ goles encajados-0,14
Tasa de 3+ goles encajados-0,02
Local/Visitante Encajados Media-0,56
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,23
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,10
Diferencia De Goles Desv. Est.0,36
Índice de estabilidad-9,80
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,03
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa42,9%
Ventaja Puntos Retención0,33
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota-0,07
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media0,09
Primera Parte Goles En Contra Media-0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,29
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,33
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,27
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,07
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,36
Portabilidad PPG Rango0,73
Portabilidad Índice-27,83
Días de descanso-0,33
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-4
Descanso Normal Puntos Por Partido0,67
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,48
Actual Equipo ELO83,94
Actual Rival ELO-83,94
Actual ELO Diferencia167,9
Resultado esperado0,24
Historial Partidos-1
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento6,03
Últimos 10 Residual Media-0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Krasnodar W

G
Krasnodar W3–1Yenisey W7 nov. · local
Selección: Krasnodar W 76% · acierto
P
CSKA Moskva W4–2Krasnodar W30 oct. · visitante
Selección: CSKA Moskva W 82% · acierto
P
Krasnodar W0–1Lokomotiv Moskva W24 oct. · local
Selección: Lokomotiv Moskva W 53% · acierto
G
Krasnodar W1–0Krylya Sovetov W18 oct. · local
Selección: Krylya Sovetov W 38% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Zvezda Perm W

E
Zvezda Perm W0–0Dinamo Moskva W7 nov. · local
Selección: Dinamo Moskva W 44% · fallo
P
Ryazan W2–0Zvezda Perm W31 oct. · visitante
Selección: Ryazan W 37% · acierto
G
Yenisey W0–1Zvezda Perm W18 oct. · visitante
Selección: Zvezda Perm W 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Krasnodar W y Zvezda Perm W se enfrentan en Supreme Division Women el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. El partido se juega en Malaya Arena, Krasnodar. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Krasnodar W 46,7%, empate 27,0%, gana Zvezda Perm W 26,3%. La selección es Gana Krasnodar W. Más de 2,5 goles: 44,6%. Ambos equipos marcan: 45,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.