Non League Premier - Northern England Jornada 18 2026

Lancaster City vs Cleethorpes Town

Lancaster City Local · Elo 1.503
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Cleethorpes Town Visitante · Elo 1.544
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Cleethorpes Town
Gana Lancaster City
25,1%
Empate
26,1%
Gana Cleethorpes TownSelección
48,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,8%
No49,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,555,5%
Menos de 2,544,5%

Cuánto sabemos

Historial de Lancaster City66 partidos
Historial de Cleethorpes Town63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (48,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Cleethorpes Town es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Cleethorpes Town tiene 42 puntos Elo más

    Elo 1.544 frente a 1.503. Solo por puntuación, se esperaría que Cleethorpes Town se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Cleethorpes Town marca más

    1,29 goles por partido en 66 partidos para Lancaster City, frente a 1,52 en 63 para Cleethorpes Town.

  • Cleethorpes Town encaja menos

    Lancaster City encaja 1,35 goles por partido, Cleethorpes Town 0,95.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    53% de los partidos de Lancaster City, frente a 56% en los de Cleethorpes Town. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Lancaster City
Cleethorpes Town
ELO y ratings10 señales
100
1502,5
ELO
1544,1
66
ELO · Partidos
63
1502,5
Actual Equipo ELO
1544,1
1544,1
Actual Rival ELO
1502,5
-41,61
Actual ELO Diferencia
41,61
0,44
Resultado esperado
0,56
66
Historial Partidos
63
0,01
Residual Media
0,04
50,44
Sobre-rendimiento
52,87
0,09
Últimos 10 Residual Media
0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
2,60
1,20
Goles marcados por partido
3,40
1,40
Goles encajados por partido
0,40
40,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
1,80
1,50
Goles marcados por partido
1,90
1,40
Goles encajados por partido
0,40
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
1,90
0,67
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,07
1,40
Últimos 10 Encajados Media
0,40
1,36
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,49
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,70
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,33
Rendimiento general9 señales
90
66
Partidos
63
1,36
PPG
1,60
37,9%
Tasa de victorias
42,9%
22,7%
Tasa de empates
31,7%
39,4%
Tasa de derrotas
25,4%
72,7%
Tasa Más de 1,5
74,6%
53,0%
Tasa Más de 2,5
55,6%
33,3%
Tasa Más de 3,5
22,2%
1,78
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,75
Rendimiento local/visitante10 señales
100
34
Partidos
30
1,47
PPG
1,53
41,2%
Tasa de victorias
40,0%
23,5%
Tasa de empates
33,3%
35,3%
Tasa de derrotas
26,7%
67,6%
Tasa Más de 1,5
80,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
56,7%
26,5%
Tasa Más de 3,5
20,0%
1,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,85
34
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,29
Goles marcados por partido
1,52
71,2%
Tasa de marcar
71,4%
50,0%
Tasa BTTS
49,2%
1,26
Goles marcados por partido
1,53
70,6%
Tasa de marcar
73,3%
47,1%
Tasa BTTS
43,3%
1,17
Goles marcados por partido
3,17
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
33,3%
66
Historial Partidos
63
1,29
Goles Media
1,52
1,15
Goles Desv. Est.
1,34
71,2%
Tasa de 1+ gol marcado
71,4%
34,8%
Tasa de 2+ goles marcados
49,2%
18,2%
Tasa de 3+ goles marcados
20,6%
1,26
Local/Visitante Goles Media
1,53
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,35
Goles encajados por partido
0,95
68,2%
Tasa de encajar
63,5%
1,15
Goles encajados por partido
0,93
61,8%
Tasa de encajar
56,7%
1,83
Goles encajados por partido
0,33
66,7%
Tasa de encajar
33,3%
66
Historial Partidos
63
1,35
Encajados Media
0,95
1,22
Encajados Desv. Est.
0,92
42,4%
Tasa de 2+ goles encajados
25,4%
16,7%
Tasa de 3+ goles encajados
4,8%
1,15
Local/Visitante Encajados Media
0,93
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
31,8%
Porterías a cero
36,5%
28,8%
Sin marcar
28,6%
38,2%
Porterías a cero
43,3%
29,4%
Sin marcar
26,7%
33,3%
Porterías a cero
66,7%
0,0%
Sin marcar
0,0%
31,8%
Porterías a cero
36,5%
28,8%
Sin marcar
28,6%
38,2%
Porterías a cero
43,3%
29,4%
Sin marcar
26,7%
31,8%
Porterías a cero
36,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
66
Historial Partidos
63
0,98
Entropía de resultados
0,98
1,78
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,75
2,47
Índice de estabilidad
2,11
Resiliencia al descanso7 señales
70
66
Elegibles Partidos
62
17
Ventaja Partidos
24
82,4%
Ventaja Victoria Tasa
79,2%
0,84
Ventaja Puntos Retención
0,86
23
Por Detrás Partidos
10
39,1%
Tasa sin derrota
50,0%
21,7%
Por Detrás Victoria Tasa
10,0%
Momento de los goles5 señales
50
66
Descanso Cobertura Partidos
62
0,56
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,39
0,73
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,89
0,68
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,58
Descanso y calendario9 señales
90
73,84
Días de descanso
73,84
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
3
1,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,33
52
Descanso Normal Historial Partidos
45
1,44
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,76
10
Descanso Largo Historial Partidos
14
0,80
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,29
Competición y temporada17 señales
170
6
Partidos
6
1,17
PPG
2,67
33,3%
Tasa de victorias
83,3%
16,7%
Tasa de empates
16,7%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
50,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,49
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,11
6
Actual Competición Partidos
6
1,17
Actual Competición PPG
2,67
-0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,83
7
Competición Temporada Cantidad
7
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,19
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,55
0,42
Portabilidad PPG Rango
1,29
72,56
Portabilidad Índice
47,73
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
66
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-41,61
PPG-0,24
GF-0,24
GA0,40
PPG-1,50
PPG-0,06
PPG-1,20
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero-0,05
Sin marcar0,2%
Historial Partidos4
Porterías a cero-0,05
Sin marcar2,7%
Historial Partidos3
Goles Media-0,24
Goles Desv. Est.-0,19
Tasa de 1+ gol marcado0,00
Tasa de 2+ goles marcados-0,14
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media-0,27
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,40
Historial Partidos3
Encajados Media0,40
Encajados Desv. Est.0,31
Porterías a cero-0,05
Tasa de 2+ goles encajados17,0%
Tasa de 3+ goles encajados11,9%
Local/Visitante Encajados Media0,21
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,87
Historial Partidos3
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,03
Índice de estabilidad0,37
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,63
Elegibles Partidos4
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa3,2%
Ventaja Puntos Retención-0,02
Por Detrás Partidos13
Tasa sin derrota-0,11
Por Detrás Victoria Tasa11,7%
Descanso Cobertura Partidos4
Primera Parte Goles A Favor Media-0,08
Primera Parte Goles En Contra Media0,28
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,16
Segunda Parte Goles En Contra Media0,10
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-3,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,36
Portabilidad PPG Rango-0,88
Portabilidad Índice24,83
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,31
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,49
Actual Equipo ELO-41,61
Actual Rival ELO41,61
Actual ELO Diferencia-83,23
Resultado esperado-0,12
Historial Partidos3
Residual Media-0,03
Sobre-rendimiento-2,43
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Lancaster City

E
United of Manchester0–0Lancaster City31 oct. · visitante
Selección: United of Manchester 46% · fallo
P
AFC Emley1–0Lancaster City24 oct. · visitante
Selección: AFC Emley 49% · acierto
P
Lancaster City1–2Leek Town17 oct. · local
Selección: Leek Town 39% · acierto
G
Lancaster City1–0Stockton Town13 oct. · local
Selección: Lancaster City 41% · acierto
P
Avro5–3Lancaster City7 oct. · visitante
Selección: Avro 60% · acierto

Cleethorpes Town

G
Cleethorpes Town1–0Avro31 oct. · local
Selección: Cleethorpes Town 54% · acierto
P
Workington3–2Cleethorpes Town27 oct. · visitante
Selección: Cleethorpes Town 41% · fallo
P
Guiseley AFC2–1Cleethorpes Town20 oct. · visitante
Selección: Cleethorpes Town 43% · fallo
G
Cleethorpes Town1–0Hyde United6 oct. · local
Selección: Cleethorpes Town 63% · acierto
G
Gainsborough Trinity0–3Cleethorpes Town31 ago. · visitante
Selección: Cleethorpes Town 41% · acierto

Sobre este partido

Lancaster City y Cleethorpes Town se enfrentan en Non League Premier - Northern el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Lancaster City 25,1%, empate 26,1%, gana Cleethorpes Town 48,8%. La selección es Gana Cleethorpes Town. Más de 2,5 goles: 55,5%. Ambos equipos marcan: 50,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.