1. Lig Turquía Jornada 14 2026

Mardin 1969 vs Batman Petrolspor

Mardin 1969 Local · Elo 1.638
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Batman Petrolspor Visitante · Elo 1.675
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mardin 1969
Gana Mardin 1969Selección
41,6%
Empate
26,8%
Gana Batman Petrolspor
31,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,4%
No48,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,547,5%
Menos de 2,552,5%

Cuánto sabemos

Historial de Mardin 196953 partidos
Historial de Batman Petrolspor59 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 16:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Mardin 1969 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Batman Petrolspor tiene 37 puntos Elo más

    Elo 1.675 frente a 1.638. Solo por puntuación, se esperaría que Batman Petrolspor se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,94 goles por partido en 53 partidos para Mardin 1969, frente a 2,08 en 59 para Batman Petrolspor.

  • Las defensas están igualadas

    Mardin 1969 encaja 0,79 goles por partido, Batman Petrolspor 0,83.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    58% de los partidos de Mardin 1969, frente a 51% en los de Batman Petrolspor. El modelo sitúa este partido en 48% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mardin 1969
Batman Petrolspor
ELO y ratings10 señales
100
1638,3
ELO
1675,2
53
ELO · Partidos
59
1638,3
Actual Equipo ELO
1675,2
1675,2
Actual Rival ELO
1638,3
-36,86
Actual ELO Diferencia
36,86
0,45
Resultado esperado
0,55
53
Historial Partidos
59
0,12
Residual Media
0,14
58,92
Sobre-rendimiento
60,65
0,11
Últimos 10 Residual Media
0,01
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,20
PPG
2,20
1,40
Goles marcados por partido
2,60
0,20
Goles encajados por partido
0,80
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
2,10
1,10
Goles marcados por partido
2,20
0,50
Goles encajados por partido
1,10
50,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
2,20
1,14
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,54
0,50
Últimos 10 Encajados Media
1,10
0,67
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,94
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,81
Rendimiento general9 señales
90
53
Partidos
59
2,08
PPG
2,27
62,3%
Tasa de victorias
67,8%
20,8%
Tasa de empates
23,7%
17,0%
Tasa de derrotas
8,5%
71,7%
Tasa Más de 1,5
78,0%
58,5%
Tasa Más de 2,5
50,8%
26,4%
Tasa Más de 3,5
33,9%
1,93
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
30
2,36
PPG
2,03
72,0%
Tasa de victorias
56,7%
20,0%
Tasa de empates
33,3%
8,0%
Tasa de derrotas
10,0%
76,0%
Tasa Más de 1,5
76,7%
64,0%
Tasa Más de 2,5
53,3%
28,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,72
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,78
25
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,94
Goles marcados por partido
2,08
77,4%
Tasa de marcar
88,1%
39,6%
Tasa BTTS
50,8%
2,12
Goles marcados por partido
1,90
88,0%
Tasa de marcar
83,3%
44,0%
Tasa BTTS
56,7%
1,67
Goles marcados por partido
2,00
66,7%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
66,7%
53
Historial Partidos
59
1,94
Goles Media
2,08
1,62
Goles Desv. Est.
1,51
77,4%
Tasa de 1+ gol marcado
88,1%
54,7%
Tasa de 2+ goles marcados
59,3%
32,1%
Tasa de 3+ goles marcados
30,5%
2,12
Local/Visitante Goles Media
1,90
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,79
Goles encajados por partido
0,83
52,8%
Tasa de encajar
57,6%
0,72
Goles encajados por partido
1,00
48,0%
Tasa de encajar
63,3%
0,00
Goles encajados por partido
1,00
0,0%
Tasa de encajar
66,7%
53
Historial Partidos
59
0,79
Encajados Media
0,83
0,88
Encajados Desv. Est.
0,94
22,6%
Tasa de 2+ goles encajados
16,9%
3,8%
Tasa de 3+ goles encajados
5,1%
0,72
Local/Visitante Encajados Media
1,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
47,2%
Porterías a cero
42,4%
22,6%
Sin marcar
11,9%
52,0%
Porterías a cero
36,7%
12,0%
Sin marcar
16,7%
100,0%
Porterías a cero
33,3%
33,3%
Sin marcar
0,0%
47,2%
Porterías a cero
42,4%
22,6%
Sin marcar
11,9%
52,0%
Porterías a cero
36,7%
12,0%
Sin marcar
16,7%
47,2%
Porterías a cero
42,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
53
Historial Partidos
59
0,84
Entropía de resultados
0,74
1,93
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,79
16,04
Índice de estabilidad
25,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
53
Elegibles Partidos
58
28
Ventaja Partidos
32
85,7%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,90
Ventaja Puntos Retención
0,92
6
Por Detrás Partidos
10
16,7%
Tasa sin derrota
60,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
20,0%
Momento de los goles5 señales
50
53
Descanso Cobertura Partidos
58
1,06
Primera Parte Goles A Favor Media
0,95
0,34
Primera Parte Goles En Contra Media
0,41
0,89
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,16
0,45
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,41
Descanso y calendario9 señales
90
77,00
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
35
Descanso Normal Historial Partidos
41
2,09
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,32
16
Descanso Largo Historial Partidos
16
2,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,38
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,33
PPG
2,33
66,7%
Tasa de victorias
66,7%
33,3%
Tasa de empates
33,3%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
66,7%
0,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,82
3
Actual Competición Partidos
3
2,33
Actual Competición PPG
2,33
1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
4
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,16
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,03
0,36
Portabilidad PPG Rango
0,08
75,41
Portabilidad Índice
93,52
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
53
A Cero Historial Partidos
59
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-36,86
PPG-0,20
GF-0,14
GA-0,04
PPG0,00
PPG0,33
PPG0,00
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-6
Porterías a cero4,8%
Sin marcar10,8%
Historial Partidos-5
Porterías a cero15,3%
Sin marcar-0,05
Historial Partidos-6
Goles Media-0,14
Goles Desv. Est.0,11
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados1,6%
Local/Visitante Goles Media0,22
Últimos 10 Goles Media-1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,40
Historial Partidos-6
Encajados Media-0,04
Encajados Desv. Est.-0,07
Porterías a cero4,8%
Tasa de 2+ goles encajados5,7%
Tasa de 3+ goles encajados-0,01
Local/Visitante Encajados Media-0,28
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,27
Historial Partidos-6
Entropía de resultados0,10
Diferencia De Goles Desv. Est.0,14
Índice de estabilidad-9,87
Últimos 10 Entropía De Resultados0,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,53
Elegibles Partidos-5
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,02
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota-0,43
Por Detrás Victoria Tasa-0,20
Descanso Cobertura Partidos-5
Primera Parte Goles A Favor Media0,11
Primera Parte Goles En Contra Media-0,07
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,27
Segunda Parte Goles En Contra Media0,04
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,67
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,13
Portabilidad PPG Rango0,27
Portabilidad Índice-18,11
Días de descanso0,10
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,23
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,25
Actual Equipo ELO-36,86
Actual Rival ELO36,86
Actual ELO Diferencia-73,72
Resultado esperado-0,11
Historial Partidos-6
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,73
Últimos 10 Residual Media0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mardin 1969

G
İstanbulspor1–2Mardin 19691 nov. · visitante
Selección: Mardin 1969 50% · acierto
G
Mardin 19692–1Manisa F.K.26 oct. · local
Selección: Mardin 1969 53% · acierto
P
Esenler Erokspor4–2Mardin 196919 oct. · visitante
Selección: Mardin 1969 42% · fallo
G
Mardin 19691–0Fatih Karagümrük15 oct. · local
Selección: Mardin 1969 64% · acierto
E
Mardin 19691–1Vanspor FK29 ago. · local
Selección: Mardin 1969 70% · fallo

Batman Petrolspor

P
Manisa F.K.2–1Batman Petrolspor31 oct. · visitante
Selección: Manisa F.K. 43% · acierto
G
Batman Petrolspor3–2Esenler Erokspor25 oct. · local
Selección: Batman Petrolspor 52% · acierto
E
Kayserispor2–2Batman Petrolspor18 oct. · visitante
Selección: Kayserispor 45% · fallo
G
Batman Petrolspor4–2İstanbulspor14 oct. · local
Selección: Batman Petrolspor 64% · acierto
G
Batman Petrolspor2–1Sivasspor29 ago. · local
Selección: Batman Petrolspor 66% · acierto

Sobre este partido

Mardin 1969 y Batman Petrolspor se enfrentan en 1. Lig el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Mardin 1969 41,6%, empate 26,8%, gana Batman Petrolspor 31,6%. La selección es Gana Mardin 1969. Más de 2,5 goles: 47,5%. Ambos equipos marcan: 51,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.