Oberliga - Nordost-Nord Alemania NOFV-Nord - 11 2026

Mecklenburg Schwerin vs Siedenbollentin

Mecklenburg Schwerin Local · Elo 1.495
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Siedenbollentin Visitante · Elo 1.504
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Siedenbollentin
Gana Mecklenburg Schwerin
36,3%
Empate
27,0%
Gana SiedenbollentinSelección
36,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,7%
No44,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,7%
Menos de 2,540,3%

Cuánto sabemos

Historial de Mecklenburg Schwerin4 partidos
Historial de Siedenbollentin35 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 16:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (36,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Siedenbollentin es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.495 frente a 1.504. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Siedenbollentin marca muchos más goles

    0,75 goles por partido en 4 partidos para Mecklenburg Schwerin, frente a 1,83 en 35 para Siedenbollentin.

  • Mecklenburg Schwerin encaja menos

    Mecklenburg Schwerin encaja 1,75 goles por partido, Siedenbollentin 2,20.

  • Los partidos de Siedenbollentin superan más a menudo los 2,5 goles

    50% de los partidos de Mecklenburg Schwerin, frente a 74% en los de Siedenbollentin. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 16 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mecklenburg Schwerin
Siedenbollentin
ELO y ratings10 señales
100
1495,1
ELO
1504,0
4
ELO · Partidos
35
1495,1
Actual Equipo ELO
1504,0
1504,0
Actual Rival ELO
1495,1
-8,88
Actual ELO Diferencia
8,88
0,49
Resultado esperado
0,51
4
Historial Partidos
35
-0,06
Residual Media
0,00
48,94
Sobre-rendimiento
50,20
-0,06
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
1,00
PPG
1,20
0,75
Goles marcados por partido
1,60
1,75
Goles encajados por partido
3,00
25,0%
Tasa de victorias
40,0%
4
Partidos
10
1,00
PPG
1,70
0,75
Goles marcados por partido
2,20
1,75
Goles encajados por partido
2,30
25,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,75
Últimos 10 Goles Media
2,20
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,66
1,75
Últimos 10 Encajados Media
2,30
1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,85
0,95
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,87
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,70
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
35
1,00
PPG
1,43
25,0%
Tasa de victorias
40,0%
25,0%
Tasa de empates
22,9%
50,0%
Tasa de derrotas
37,1%
75,0%
Tasa Más de 1,5
97,1%
50,0%
Tasa Más de 2,5
74,3%
25,0%
Tasa Más de 3,5
57,1%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,21
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
18
1,50
PPG
1,11
50,0%
Tasa de victorias
27,8%
0,0%
Tasa de empates
27,8%
50,0%
Tasa de derrotas
44,4%
50,0%
Tasa Más de 1,5
94,4%
50,0%
Tasa Más de 2,5
72,2%
0,0%
Tasa Más de 3,5
61,1%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,19
2
Historial Partidos
18
Goles y ataque16 señales
160
0,75
Goles marcados por partido
1,83
50,0%
Tasa de marcar
82,9%
50,0%
Tasa BTTS
74,3%
1,00
Goles marcados por partido
1,56
50,0%
Tasa de marcar
72,2%
50,0%
Tasa BTTS
66,7%
1,50
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
4
Historial Partidos
35
0,75
Goles Media
1,83
0,83
Goles Desv. Est.
1,36
50,0%
Tasa de 1+ gol marcado
82,9%
25,0%
Tasa de 2+ goles marcados
54,3%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
25,7%
1,00
Local/Visitante Goles Media
1,56
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,75
Goles encajados por partido
2,20
100,0%
Tasa de encajar
88,6%
1,00
Goles encajados por partido
2,17
100,0%
Tasa de encajar
88,9%
1,00
Goles encajados por partido
1,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
4
Historial Partidos
35
1,75
Encajados Media
2,20
1,30
Encajados Desv. Est.
1,55
25,0%
Tasa de 2+ goles encajados
62,9%
25,0%
Tasa de 3+ goles encajados
42,9%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
2,17
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
11,4%
50,0%
Sin marcar
17,1%
0,0%
Porterías a cero
11,1%
50,0%
Sin marcar
27,8%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
11,4%
50,0%
Sin marcar
17,1%
0,0%
Porterías a cero
11,1%
50,0%
Sin marcar
27,8%
0,0%
Porterías a cero
11,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
35
0,95
Entropía de resultados
0,98
1,87
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,21
5,36
Índice de estabilidad
2,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
33
1
Ventaja Partidos
13
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
69,2%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,77
1
Por Detrás Partidos
9
0,0%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
22,2%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
33
0,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,94
0,50
Primera Parte Goles En Contra Media
0,94
0,25
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,97
1,25
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,09
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
83,17
Días de descanso
84,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
1
Descanso Normal Historial Partidos
18
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
2
Descanso Largo Historial Partidos
16
2,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,25
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
2,00
PPG
1,50
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
2
Actual Competición Partidos
2
2,00
Actual Competición PPG
1,50
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
2
Competición Temporada Cantidad
3
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,78
—
Portabilidad PPG Rango
1,57
—
Portabilidad Índice
38,96
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
35
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-8,88
PPG-0,43
GF-1,08
GA-0,45
PPG0,50
PPG0,39
PPG-0,20
PPG-0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-31
Porterías a cero-0,11
Sin marcar32,9%
Historial Partidos-16
Porterías a cero-0,11
Sin marcar22,2%
Historial Partidos-31
Goles Media-1,08
Goles Desv. Est.-0,53
Tasa de 1+ gol marcado-0,33
Tasa de 2+ goles marcados-0,29
Tasa de 3+ goles marcados-0,26
Local/Visitante Goles Media-0,56
Últimos 10 Goles Media-1,45
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,83
Historial Partidos-31
Encajados Media-0,45
Encajados Desv. Est.-0,25
Porterías a cero-0,11
Tasa de 2+ goles encajados-0,38
Tasa de 3+ goles encajados-0,18
Local/Visitante Encajados Media-1,17
Últimos 10 Encajados Media-0,55
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,55
Historial Partidos-31
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,33
Índice de estabilidad2,91
Últimos 10 Entropía De Resultados0,01
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,83
Elegibles Partidos-29
Ventaja Partidos-12
Ventaja Victoria Tasa30,8%
Ventaja Puntos Retención0,23
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota-0,33
Por Detrás Victoria Tasa-0,22
Descanso Cobertura Partidos-29
Primera Parte Goles A Favor Media-0,44
Primera Parte Goles En Contra Media-0,44
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,72
Segunda Parte Goles En Contra Media0,16
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso-1,75
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-17
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,50
Descanso Largo Historial Partidos-14
Descanso Largo Puntos Por Partido0,75
Actual Equipo ELO-8,88
Actual Rival ELO8,88
Actual ELO Diferencia-17,77
Resultado esperado-0,03
Historial Partidos-31
Residual Media-0,07
Sobre-rendimiento-1,26
Últimos 10 Residual Media-0,14

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mecklenburg Schwerin

E
Union Klosterfelde1–1Mecklenburg Schwerin1 nov. · visitante
Selección: Union Klosterfelde 58% · fallo
E
Mecklenburg Schwerin1–1Lichtenberg24 oct. · local
Selección: Mecklenburg Schwerin 40% · fallo
P
Neustrelitz2–0Mecklenburg Schwerin18 oct. · visitante
Selección: Neustrelitz 59% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Siedenbollentin

E
Lichtenberg1–1Siedenbollentin31 oct. · visitante
Selección: Lichtenberg 50% · fallo
P
Siedenbollentin0–1Hansa Rostock II23 oct. · local
Selección: Siedenbollentin 47% · fallo
E
Anker Wismar0–0Siedenbollentin17 oct. · visitante
Selección: Anker Wismar 54% · fallo
G
Siedenbollentin3–0Union Klosterfelde29 ago. · local
Selección: Siedenbollentin 43% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Mecklenburg Schwerin y Siedenbollentin se enfrentan en Oberliga - Nordost-Nord el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Mecklenburg Schwerin 36,3%, empate 27,0%, gana Siedenbollentin 36,7%. La selección es Gana Siedenbollentin. Más de 2,5 goles: 59,7%. Ambos equipos marcan: 55,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.