NB II Hungría Jornada 13 2026

Mezokovesd-zsory vs Diosgyori VTK

Mezokovesd-zsory Local · Elo 1.498
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Diosgyori VTK Visitante · Elo 1.490
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mezokovesd-zsory
Gana Mezokovesd-zsorySelección
52,5%
Empate
21,5%
Gana Diosgyori VTK
26,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,7%
No44,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,1%
Menos de 2,540,9%

Cuánto sabemos

Historial de Mezokovesd-zsory59 partidos
Historial de Diosgyori VTK68 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Mezokovesd-zsory es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.498 frente a 1.490. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Diosgyori VTK marca más

    1,29 goles por partido en 59 partidos para Mezokovesd-zsory, frente a 1,49 en 68 para Diosgyori VTK.

  • Mezokovesd-zsory encaja menos

    Mezokovesd-zsory encaja 1,15 goles por partido, Diosgyori VTK 1,90.

  • Los partidos de Diosgyori VTK superan más a menudo los 2,5 goles

    39% de los partidos de Mezokovesd-zsory, frente a 63% en los de Diosgyori VTK. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mezokovesd-zsory
Diosgyori VTK
ELO y ratings10 señales
100
1498,3
ELO
1490,5
59
ELO · Partidos
68
1498,3
Actual Equipo ELO
1490,5
1490,5
Actual Rival ELO
1498,3
7,88
Actual ELO Diferencia
-7,88
0,51
Resultado esperado
0,49
59
Historial Partidos
68
0,00
Residual Media
-0,01
49,69
Sobre-rendimiento
49,25
-0,22
Últimos 10 Residual Media
0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,40
0,60
Goles marcados por partido
2,40
1,00
Goles encajados por partido
2,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,40
0,80
Goles marcados por partido
1,90
1,20
Goles encajados por partido
2,30
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
0,80
Últimos 10 Goles Media
1,90
0,87
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,87
1,20
Últimos 10 Encajados Media
2,30
0,87
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,62
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,20
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,54
Rendimiento general9 señales
90
59
Partidos
68
1,51
PPG
1,15
44,1%
Tasa de victorias
29,4%
18,6%
Tasa de empates
26,5%
37,3%
Tasa de derrotas
44,1%
69,5%
Tasa Más de 1,5
88,2%
39,0%
Tasa Más de 2,5
63,2%
16,9%
Tasa Más de 3,5
47,1%
1,72
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,07
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
36
1,72
PPG
1,06
51,7%
Tasa de victorias
30,6%
17,2%
Tasa de empates
13,9%
31,0%
Tasa de derrotas
55,6%
65,5%
Tasa Más de 1,5
86,1%
27,6%
Tasa Más de 2,5
72,2%
13,8%
Tasa Más de 3,5
58,3%
1,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,25
29
Historial Partidos
36
Goles y ataque16 señales
160
1,29
Goles marcados por partido
1,49
74,6%
Tasa de marcar
79,4%
44,1%
Tasa BTTS
70,6%
1,24
Goles marcados por partido
1,58
72,4%
Tasa de marcar
75,0%
31,0%
Tasa BTTS
69,4%
0,75
Goles marcados por partido
1,25
50,0%
Tasa de marcar
75,0%
25,0%
Tasa BTTS
75,0%
59
Historial Partidos
68
1,29
Goles Media
1,49
1,14
Goles Desv. Est.
1,37
74,6%
Tasa de 1+ gol marcado
79,4%
33,9%
Tasa de 2+ goles marcados
38,2%
13,6%
Tasa de 3+ goles marcados
14,7%
1,24
Local/Visitante Goles Media
1,58
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,15
Goles encajados por partido
1,90
64,4%
Tasa de encajar
88,2%
0,93
Goles encajados por partido
2,17
55,2%
Tasa de encajar
91,7%
0,75
Goles encajados por partido
2,75
75,0%
Tasa de encajar
100,0%
59
Historial Partidos
68
1,15
Encajados Media
1,90
1,23
Encajados Desv. Est.
1,37
28,8%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
13,6%
Tasa de 3+ goles encajados
29,4%
0,93
Local/Visitante Encajados Media
2,17
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
35,6%
Porterías a cero
11,8%
25,4%
Sin marcar
20,6%
44,8%
Porterías a cero
8,3%
27,6%
Sin marcar
25,0%
25,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
25,0%
35,6%
Porterías a cero
11,8%
25,4%
Sin marcar
20,6%
44,8%
Porterías a cero
8,3%
27,6%
Sin marcar
25,0%
35,6%
Porterías a cero
11,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
59
Historial Partidos
68
0,95
Entropía de resultados
0,98
1,72
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
5,14
Índice de estabilidad
2,35
Resiliencia al descanso7 señales
70
58
Elegibles Partidos
68
21
Ventaja Partidos
22
90,5%
Ventaja Victoria Tasa
50,0%
0,94
Ventaja Puntos Retención
0,61
14
Por Detrás Partidos
21
28,6%
Tasa sin derrota
28,6%
7,1%
Por Detrás Victoria Tasa
9,5%
Momento de los goles5 señales
50
58
Descanso Cobertura Partidos
68
0,69
Primera Parte Goles A Favor Media
0,74
0,48
Primera Parte Goles En Contra Media
0,85
0,62
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,75
0,67
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,04
Descanso y calendario9 señales
90
76,85
Días de descanso
76,85
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,50
31
Descanso Normal Historial Partidos
31
1,74
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
26
Descanso Largo Historial Partidos
32
1,23
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,13
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,50
PPG
1,00
50,0%
Tasa de victorias
25,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
25,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
25,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
4
Actual Competición Partidos
4
1,50
Actual Competición PPG
1,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,50
7
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
6
0,47
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,65
1,27
Portabilidad PPG Rango
1,48
51,55
Portabilidad Índice
43,38
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
59
A Cero Historial Partidos
68
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO7,88
PPG0,36
GF-0,20
GA-0,74
PPG0,50
PPG0,67
PPG-0,20
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-9
Porterías a cero23,8%
Sin marcar4,8%
Historial Partidos-7
Porterías a cero36,5%
Sin marcar2,6%
Historial Partidos-9
Goles Media-0,20
Goles Desv. Est.-0,23
Tasa de 1+ gol marcado-0,05
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados-0,01
Local/Visitante Goles Media-0,34
Últimos 10 Goles Media-1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,00
Historial Partidos-9
Encajados Media-0,74
Encajados Desv. Est.-0,14
Porterías a cero23,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,21
Tasa de 3+ goles encajados-0,16
Local/Visitante Encajados Media-1,24
Últimos 10 Encajados Media-1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,74
Historial Partidos-9
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,34
Índice de estabilidad2,79
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,40
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,34
Elegibles Partidos-10
Ventaja Partidos-1
Ventaja Victoria Tasa40,5%
Ventaja Puntos Retención0,33
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa-0,02
Descanso Cobertura Partidos-10
Primera Parte Goles A Favor Media-0,05
Primera Parte Goles En Contra Media-0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,13
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,37
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,50
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,18
Portabilidad PPG Rango-0,22
Portabilidad Índice8,18
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,50
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido0,74
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido0,11
Actual Equipo ELO7,88
Actual Rival ELO-7,88
Actual ELO Diferencia15,75
Resultado esperado0,02
Historial Partidos-9
Residual Media0,01
Sobre-rendimiento0,45
Últimos 10 Residual Media-0,30

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mezokovesd-zsory

G
Karcag SE0–3Mezokovesd-zsory1 nov. · visitante
Selección: Karcag SE 44% · fallo
G
Csakvar0–4Mezokovesd-zsory25 oct. · visitante
Selección: Mezokovesd-zsory 38% · acierto
G
Mezokovesd-zsory3–1Kecskeméti TE17 oct. · local
Selección: Mezokovesd-zsory 38% · acierto
E
Mezokovesd-zsory1–1Ajka14 oct. · local
Selección: Mezokovesd-zsory 41% · fallo
G
Mezokovesd-zsory4–2Gyirmot SE29 ago. · local
Selección: Mezokovesd-zsory 38% · acierto

Diosgyori VTK

P
Diosgyori VTK1–3Kecskeméti TE2 nov. · local
Selección: Kecskeméti TE 42% · acierto
P
Diosgyori VTK1–2Puskas Academy28 oct. · local
Selección: Puskas Academy 42% · acierto
G
Szeged 20111–4Diosgyori VTK24 oct. · visitante
Selección: Szeged 2011 48% · fallo
E
Diosgyori VTK2–2Kazincbarcikai19 oct. · local
Selección: Kazincbarcikai 40% · fallo
E
Diosgyori VTK1–1Szentlőrinc SE13 oct. · local
Selección: Szentlőrinc SE 42% · fallo

Sobre este partido

Mezokovesd-zsory y Diosgyori VTK se enfrentan en NB II el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Mezokovesd-zsory 52,5%, empate 21,5%, gana Diosgyori VTK 26,0%. La selección es Gana Mezokovesd-zsory. Más de 2,5 goles: 59,1%. Ambos equipos marcan: 55,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.