First NL Croacia Jornada 12 2026

Mladost Ždralovi vs Hrvace

Mladost Ždralovi Local · Elo 1.606
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Hrvace Visitante · Elo 1.493
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mladost Ždralovi
Gana Mladost ŽdraloviSelección
60,7%
Empate
20,9%
Gana Hrvace
18,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,9%
No46,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,561,1%
Menos de 2,538,9%

Cuánto sabemos

Historial de Mladost Ždralovi55 partidos
Historial de Hrvace55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (60,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Mladost Ždralovi es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Mladost Ždralovi tiene 113 puntos Elo más

    Elo 1.606 frente a 1.493. Solo por puntuación, se esperaría que Mladost Ždralovi se llevara el 66% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,78 goles por partido en 55 partidos para Mladost Ždralovi, frente a 1,62 en 55 para Hrvace.

  • Mladost Ždralovi encaja menos

    Mladost Ždralovi encaja 1,07 goles por partido, Hrvace 1,45.

  • Los partidos de Hrvace superan más a menudo los 2,5 goles

    55% de los partidos de Mladost Ždralovi, frente a 67% en los de Hrvace. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mladost Ždralovi
Hrvace
ELO y ratings10 señales
100
1606,3
ELO
1493,4
55
ELO · Partidos
55
1606,3
Actual Equipo ELO
1493,4
1493,4
Actual Rival ELO
1606,3
112,9
Actual ELO Diferencia
-112,9
0,66
Resultado esperado
0,34
55
Historial Partidos
55
0,10
Residual Media
-0,01
57,19
Sobre-rendimiento
49,33
0,13
Últimos 10 Residual Media
-0,22
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
0,00
1,20
Goles marcados por partido
0,20
0,60
Goles encajados por partido
2,20
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
0,90
1,80
Goles marcados por partido
1,20
1,00
Goles encajados por partido
1,90
60,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,98
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,54
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,90
0,89
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,94
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,56
0,98
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,24
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
55
1,95
PPG
1,55
56,4%
Tasa de victorias
47,3%
25,5%
Tasa de empates
12,7%
18,2%
Tasa de derrotas
40,0%
83,6%
Tasa Más de 1,5
74,5%
54,5%
Tasa Más de 2,5
67,3%
36,4%
Tasa Más de 3,5
34,5%
1,52
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,02
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
28
1,93
PPG
1,21
51,7%
Tasa de victorias
35,7%
37,9%
Tasa de empates
14,3%
10,3%
Tasa de derrotas
50,0%
86,2%
Tasa Más de 1,5
75,0%
55,2%
Tasa Más de 2,5
71,4%
37,9%
Tasa Más de 3,5
35,7%
1,49
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
29
Historial Partidos
28
Goles y ataque16 señales
160
1,78
Goles marcados por partido
1,62
87,3%
Tasa de marcar
72,7%
58,2%
Tasa BTTS
54,5%
1,83
Goles marcados por partido
1,39
86,2%
Tasa de marcar
64,3%
62,1%
Tasa BTTS
53,6%
1,00
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
100,0%
Tasa BTTS
0,0%
55
Historial Partidos
55
1,78
Goles Media
1,62
1,06
Goles Desv. Est.
1,58
87,3%
Tasa de 1+ gol marcado
72,7%
61,8%
Tasa de 2+ goles marcados
45,5%
23,6%
Tasa de 3+ goles marcados
25,5%
1,83
Local/Visitante Goles Media
1,39
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,07
Goles encajados por partido
1,45
65,5%
Tasa de encajar
76,4%
1,00
Goles encajados por partido
1,68
65,5%
Tasa de encajar
85,7%
1,00
Goles encajados por partido
3,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
55
Historial Partidos
55
1,07
Encajados Media
1,45
1,04
Encajados Desv. Est.
1,19
27,3%
Tasa de 2+ goles encajados
41,8%
12,7%
Tasa de 3+ goles encajados
20,0%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
1,68
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
34,5%
Porterías a cero
23,6%
12,7%
Sin marcar
27,3%
34,5%
Porterías a cero
14,3%
13,8%
Sin marcar
35,7%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
34,5%
Porterías a cero
23,6%
12,7%
Sin marcar
27,3%
34,5%
Porterías a cero
14,3%
13,8%
Sin marcar
35,7%
34,5%
Porterías a cero
23,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
55
0,89
Entropía de resultados
0,89
1,52
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
10,67
Índice de estabilidad
10,52
Resiliencia al descanso7 señales
70
52
Elegibles Partidos
54
23
Ventaja Partidos
22
65,2%
Ventaja Victoria Tasa
90,9%
0,74
Ventaja Puntos Retención
0,92
6
Por Detrás Partidos
13
33,3%
Tasa sin derrota
7,7%
16,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
52
Descanso Cobertura Partidos
54
0,94
Primera Parte Goles A Favor Media
0,81
0,52
Primera Parte Goles En Contra Media
0,50
0,81
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,81
0,56
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,91
Descanso y calendario9 señales
90
77,90
Días de descanso
75,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
27
Descanso Normal Historial Partidos
30
2,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,57
25
Descanso Largo Historial Partidos
20
2,04
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,45
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
1,00
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-3,00
5
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,14
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,50
0,29
Portabilidad PPG Rango
1,38
78,39
Portabilidad Índice
50,06
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO112,9
PPG0,40
GF0,16
GA-0,38
PPG1,00
PPG0,72
PPG1,60
PPG1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero10,9%
Sin marcar-0,15
Historial Partidos1
Porterías a cero20,2%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos0
Goles Media0,16
Goles Desv. Est.-0,52
Tasa de 1+ gol marcado14,5%
Tasa de 2+ goles marcados16,4%
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media0,43
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,56
Historial Partidos0
Encajados Media-0,38
Encajados Desv. Est.-0,15
Porterías a cero10,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,15
Tasa de 3+ goles encajados-0,07
Local/Visitante Encajados Media-0,68
Últimos 10 Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,05
Historial Partidos0
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,50
Índice de estabilidad0,15
Últimos 10 Entropía De Resultados0,26
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,26
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa-0,26
Ventaja Puntos Retención-0,19
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota25,6%
Por Detrás Victoria Tasa16,7%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media0,13
Primera Parte Goles En Contra Media0,02
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,35
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media3,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,36
Portabilidad PPG Rango-1,08
Portabilidad Índice28,33
Días de descanso2,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,43
Descanso Largo Historial Partidos5
Descanso Largo Puntos Por Partido0,59
Actual Equipo ELO112,9
Actual Rival ELO-112,9
Actual ELO Diferencia225,9
Resultado esperado0,31
Historial Partidos0
Residual Media0,11
Sobre-rendimiento7,85
Últimos 10 Residual Media0,35

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mladost Ždralovi

G
Mladost Ždralovi2–0NK Slaven Belupo3 nov. · local
Selección: Mladost Ždralovi 40% · acierto
G
Opatija0–3Mladost Ždralovi30 oct. · visitante
Selección: Opatija 39% · fallo
G
Mladost Ždralovi1–0Jadran LP26 oct. · local
Selección: Mladost Ždralovi 50% · acierto
P
Croatia Zmijavci3–1Mladost Ždralovi18 oct. · visitante
Selección: Croatia Zmijavci 54% · acierto
G
Kustosija1–2Mladost Ždralovi30 ago. · visitante
Selección: Kustosija 40% · fallo

Hrvace

G
Hrvace3–0Dugopolje31 oct. · local
Selección: Dugopolje 40% · fallo
E
Sesvete0–0Hrvace23 oct. · visitante
Selección: Sesvete 59% · fallo
P
Hrvace1–2Kustosija17 oct. · local
Selección: Kustosija 41% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Mladost Ždralovi y Hrvace se enfrentan en First NL el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Mladost Ždralovi 60,7%, empate 20,9%, gana Hrvace 18,3%. La selección es Gana Mladost Ždralovi. Más de 2,5 goles: 61,1%. Ambos equipos marcan: 53,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.