III Liga - Group 1 Polonia Group I - 17 2026

Mławianka Mława vs Wigry Suwałki

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Wigry Suwałki
Gana Mławianka Mława
23,9%
Empate
20,9%
Gana Wigry SuwałkiSelección
55,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,6%
No38,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,561,4%
Menos de 2,538,6%

Cuánto sabemos

Historial de Mławianka Mława54 partidos
Historial de Wigry Suwałki60 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (55,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Wigry Suwałki es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Wigry Suwałki tiene 91 puntos Elo más

    Elo 1.581 frente a 1.490. Solo por puntuación, se esperaría que Wigry Suwałki se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Mławianka Mława marca más

    1,76 goles por partido en 54 partidos para Mławianka Mława, frente a 1,58 en 60 para Wigry Suwałki.

  • Wigry Suwałki encaja menos

    Mławianka Mława encaja 1,72 goles por partido, Wigry Suwałki 1,23.

  • Los partidos de Mławianka Mława superan más a menudo los 2,5 goles

    72% de los partidos de Mławianka Mława, frente a 60% en los de Wigry Suwałki. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Wigry Suwałki@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1490,4
ELO
1580,9
54
ELO · Partidos
60
1490,4
Actual Equipo ELO
1580,9
1580,9
Actual Rival ELO
1490,4
-90,54
Actual ELO Diferencia
90,54
0,37
Resultado esperado
0,63
54
Historial Partidos
60
-0,01
Residual Media
0,06
49,41
Sobre-rendimiento
54,60
0,09
Últimos 10 Residual Media
0,12
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,80
1,00
Goles marcados por partido
1,00
2,00
Goles encajados por partido
0,40
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
2,10
2,10
Goles marcados por partido
1,70
1,70
Goles encajados por partido
0,70
50,0%
Tasa de victorias
60,0%
2,10
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,58
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
1,70
Últimos 10 Encajados Media
0,70
1,42
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
2,20
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,18
Rendimiento general9 señales
90
54
Partidos
60
1,30
PPG
1,62
37,0%
Tasa de victorias
48,3%
18,5%
Tasa de empates
16,7%
44,4%
Tasa de derrotas
35,0%
85,2%
Tasa Más de 1,5
76,7%
72,2%
Tasa Más de 2,5
60,0%
44,4%
Tasa Más de 3,5
30,0%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,75
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
32
1,33
PPG
1,25
40,7%
Tasa de victorias
34,4%
11,1%
Tasa de empates
21,9%
48,1%
Tasa de derrotas
43,8%
85,2%
Tasa Más de 1,5
78,1%
81,5%
Tasa Más de 2,5
62,5%
59,3%
Tasa Más de 3,5
34,4%
1,91
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,48
27
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
1,76
Goles marcados por partido
1,58
81,5%
Tasa de marcar
80,0%
66,7%
Tasa BTTS
56,7%
2,22
Goles marcados por partido
1,34
85,2%
Tasa de marcar
75,0%
74,1%
Tasa BTTS
62,5%
1,00
Goles marcados por partido
1,00
60,0%
Tasa de marcar
80,0%
60,0%
Tasa BTTS
40,0%
54
Historial Partidos
60
1,76
Goles Media
1,58
1,36
Goles Desv. Est.
1,28
81,5%
Tasa de 1+ gol marcado
80,0%
53,7%
Tasa de 2+ goles marcados
48,3%
24,1%
Tasa de 3+ goles marcados
20,0%
2,22
Local/Visitante Goles Media
1,34
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,72
Goles encajados por partido
1,23
81,5%
Tasa de encajar
71,7%
1,67
Goles encajados por partido
1,50
88,9%
Tasa de encajar
84,4%
2,00
Goles encajados por partido
0,40
80,0%
Tasa de encajar
40,0%
54
Historial Partidos
60
1,72
Encajados Media
1,23
1,39
Encajados Desv. Est.
1,02
51,9%
Tasa de 2+ goles encajados
38,3%
22,2%
Tasa de 3+ goles encajados
11,7%
1,67
Local/Visitante Encajados Media
1,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,5%
Porterías a cero
28,3%
18,5%
Sin marcar
20,0%
11,1%
Porterías a cero
15,6%
14,8%
Sin marcar
25,0%
20,0%
Porterías a cero
60,0%
40,0%
Sin marcar
20,0%
18,5%
Porterías a cero
28,3%
18,5%
Sin marcar
20,0%
11,1%
Porterías a cero
15,6%
14,8%
Sin marcar
25,0%
18,5%
Porterías a cero
28,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
54
Historial Partidos
60
0,95
Entropía de resultados
0,93
2,05
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,75
5,28
Índice de estabilidad
7,39
Resiliencia al descanso7 señales
70
53
Elegibles Partidos
58
12
Ventaja Partidos
26
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
76,9%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,78
17
Por Detrás Partidos
8
17,6%
Tasa sin derrota
12,5%
5,9%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
53
Descanso Cobertura Partidos
58
0,57
Primera Parte Goles A Favor Media
0,93
0,79
Primera Parte Goles En Contra Media
0,43
1,17
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,64
0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
82,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
2
1,75
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
28
Descanso Normal Historial Partidos
34
1,46
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,53
21
Descanso Largo Historial Partidos
23
0,90
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,83
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,80
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
20,0%
Tasa de empates
60,0%
60,0%
Tasa de derrotas
0,0%
60,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,67
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,80
5
Actual Competición Partidos
5
0,80
Actual Competición PPG
1,80
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
4
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,84
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,57
2,20
Portabilidad PPG Rango
1,58
37,35
Portabilidad Índice
46,79
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
54
A Cero Historial Partidos
60
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-90,54
PPG-0,32
GF0,18
GA0,49
PPG-1,00
PPG0,08
PPG-1,00
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-6
Porterías a cero-0,10
Sin marcar-0,01
Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,05
Sin marcar-0,10
Historial Partidos-6
Goles Media0,18
Goles Desv. Est.0,08
Tasa de 1+ gol marcado1,5%
Tasa de 2+ goles marcados5,4%
Tasa de 3+ goles marcados4,1%
Local/Visitante Goles Media0,88
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,57
Historial Partidos-6
Encajados Media0,49
Encajados Desv. Est.0,37
Porterías a cero-0,10
Tasa de 2+ goles encajados13,5%
Tasa de 3+ goles encajados10,6%
Local/Visitante Encajados Media0,17
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,64
Historial Partidos-6
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,30
Índice de estabilidad-2,10
Últimos 10 Entropía De Resultados0,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,02
Elegibles Partidos-5
Ventaja Partidos-14
Ventaja Victoria Tasa6,4%
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos9
Tasa sin derrota5,1%
Por Detrás Victoria Tasa5,9%
Descanso Cobertura Partidos-5
Primera Parte Goles A Favor Media-0,36
Primera Parte Goles En Contra Media0,36
Segunda Parte Goles A Favor Media0,53
Segunda Parte Goles En Contra Media0,11
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,60
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,27
Portabilidad PPG Rango0,62
Portabilidad Índice-9,44
Días de descanso1,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido0,25
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,07
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,92
Actual Equipo ELO-90,54
Actual Rival ELO90,54
Actual ELO Diferencia-181,1
Resultado esperado-0,25
Historial Partidos-6
Residual Media-0,07
Sobre-rendimiento-5,19
Últimos 10 Residual Media-0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mławianka Mława

P
Mazovia Minsk Mazowiecki3–1Mławianka Mława7 nov. · visitante
Selección: Mazovia Minsk Mazowiecki 51% · acierto
P
Mławianka Mława1–4Widzew II31 oct. · local
Selección: Widzew II 45% · acierto
E
Olimpia Zambrów1–1Mławianka Mława24 oct. · visitante
Selección: Olimpia Zambrów 46% · fallo
G
Mławianka Mława3–2Polonia Lidzbark Warm.17 oct. · local
Selección: Mławianka Mława 66% · acierto
P
Wisła Płock II5–3Mławianka Mława29 ago. · visitante
Selección: Wisła Płock II 56% · acierto

Wigry Suwałki

P
Lechia T. Mazowiecki2–0Wigry Suwałki31 oct. · visitante
Selección: Lechia T. Mazowiecki 38% · acierto
G
Wigry Suwałki4–1Weszlo24 oct. · local
Selección: Weszlo 38% · fallo
G
Pelikan Łowicz1–4Wigry Suwałki17 oct. · visitante
Selección: Wigry Suwałki 45% · acierto
P
Wigry Suwałki1–5Nieciecza1 sep. · local
Selección: Nieciecza 37% · acierto
G
Olimpia Elbląg1–3Wigry Suwałki29 ago. · visitante
Selección: Wigry Suwałki 38% · acierto

Sobre este partido

Mławianka Mława y Wigry Suwałki se enfrentan en III Liga - Group 1 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Mławianka Mława 23,9%, empate 20,9%, gana Wigry Suwałki 55,2%. La selección es Gana Wigry Suwałki. Más de 2,5 goles: 61,4%. Ambos equipos marcan: 61,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.