4. liga - Divizie A Chequia Group A - 14 2026

Nyrsko vs Doubravka

Nyrsko Local · Elo 1.470
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Doubravka Visitante · Elo 1.455
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Doubravka
Gana Nyrsko
21,9%
Empate
21,3%
Gana DoubravkaSelección
56,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,1%
No38,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,579,0%
Menos de 2,521,0%

Cuánto sabemos

Historial de Nyrsko3 partidos
Historial de Doubravka50 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Doubravka es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.470 frente a 1.455. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Doubravka marca más

    1,33 goles por partido en 3 partidos para Nyrsko, frente a 1,84 en 50 para Doubravka.

  • Doubravka encaja menos

    Nyrsko encaja 5,00 goles por partido, Doubravka 2,30.

  • Los partidos de Nyrsko superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Nyrsko, frente a 82% en los de Doubravka. El modelo sitúa este partido en 79% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Nyrsko
Doubravka
ELO y ratings10 señales
100
1469,8
ELO
1455,0
3
ELO · Partidos
50
1469,8
Actual Equipo ELO
1455,0
1455,0
Actual Rival ELO
1469,8
14,86
Actual ELO Diferencia
-14,86
0,52
Resultado esperado
0,48
3
Historial Partidos
50
-0,47
Residual Media
-0,04
43,85
Sobre-rendimiento
47,14
-0,47
Últimos 10 Residual Media
0,04
Forma reciente16 señales
160
3
Partidos
5
0,00
PPG
1,60
1,33
Goles marcados por partido
1,80
5,00
Goles encajados por partido
1,80
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
3
Partidos
10
0,00
PPG
1,40
1,33
Goles marcados por partido
1,90
5,00
Goles encajados por partido
2,00
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,33
Últimos 10 Goles Media
1,90
0,94
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,45
5,00
Últimos 10 Encajados Media
2,00
0,82
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,34
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,70
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
Rendimiento general9 señales
90
3
Partidos
50
0,00
PPG
1,14
0,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,0%
Tasa de empates
24,0%
100,0%
Tasa de derrotas
46,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
92,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
82,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
56,0%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,76
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
24
0,00
PPG
0,92
0,0%
Tasa de victorias
20,8%
0,0%
Tasa de empates
29,2%
100,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
91,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
87,5%
100,0%
Tasa Más de 3,5
54,2%
2,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,90
2
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
1,33
Goles marcados por partido
1,84
66,7%
Tasa de marcar
80,0%
66,7%
Tasa BTTS
68,0%
1,00
Goles marcados por partido
1,46
50,0%
Tasa de marcar
75,0%
50,0%
Tasa BTTS
70,8%
2,00
Goles marcados por partido
1,50
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
3
Historial Partidos
50
1,33
Goles Media
1,84
0,94
Goles Desv. Est.
1,65
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
80,0%
66,7%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
26,0%
1,00
Local/Visitante Goles Media
1,46
Defensa y goles encajados12 señales
120
5,00
Goles encajados por partido
2,30
100,0%
Tasa de encajar
84,0%
5,00
Goles encajados por partido
2,17
100,0%
Tasa de encajar
91,7%
4,50
Goles encajados por partido
0,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
3
Historial Partidos
50
5,00
Encajados Media
2,30
0,82
Encajados Desv. Est.
1,89
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
64,0%
100,0%
Tasa de 3+ goles encajados
40,0%
5,00
Local/Visitante Encajados Media
2,17
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
16,0%
33,3%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
8,3%
50,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
0,0%
Porterías a cero
16,0%
33,3%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
8,3%
50,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
16,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
3
Historial Partidos
50
0,00
Entropía de resultados
0,97
1,70
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,76
100,0
Índice de estabilidad
3,43
Resiliencia al descanso7 señales
70
3
Elegibles Partidos
50
0
Ventaja Partidos
18
—
Ventaja Victoria Tasa
61,1%
—
Ventaja Puntos Retención
0,70
3
Por Detrás Partidos
22
0,0%
Tasa sin derrota
22,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
9,1%
Momento de los goles5 señales
50
3
Descanso Cobertura Partidos
50
0,33
Primera Parte Goles A Favor Media
0,88
3,33
Primera Parte Goles En Contra Media
1,14
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,96
1,67
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,16
Descanso y calendario9 señales
90
75,92
Días de descanso
83,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
3
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,33
0
Descanso Normal Historial Partidos
26
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,08
2
Descanso Largo Historial Partidos
20
0,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,40
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
0,00
PPG
2,00
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Actual Competición Partidos
2
0,00
Actual Competición PPG
2,00
-2,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
2
Competición Temporada Cantidad
5
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,04
—
Portabilidad PPG Rango
0,07
—
Portabilidad Índice
93,35
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
3
A Cero Historial Partidos
50
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por Partido
ELO14,86
PPG-1,14
GF-0,51
GA2,70
PPG-2,00
PPG-0,92
PPG-1,60
PPG-1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-47
Porterías a cero-0,16
Sin marcar13,3%
Historial Partidos-22
Porterías a cero-0,08
Sin marcar25,0%
Historial Partidos-47
Goles Media-0,51
Goles Desv. Est.-0,71
Tasa de 1+ gol marcado-0,13
Tasa de 2+ goles marcados16,7%
Tasa de 3+ goles marcados-0,26
Local/Visitante Goles Media-0,46
Últimos 10 Goles Media-0,57
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,50
Historial Partidos-47
Encajados Media2,70
Encajados Desv. Est.-1,07
Porterías a cero-0,16
Tasa de 2+ goles encajados36,0%
Tasa de 3+ goles encajados60,0%
Local/Visitante Encajados Media2,83
Últimos 10 Encajados Media3,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,53
Historial Partidos-47
Entropía de resultados-0,97
Diferencia De Goles Desv. Est.-1,06
Índice de estabilidad96,57
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,96
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,32
Elegibles Partidos-47
Ventaja Partidos-18
Por Detrás Partidos-19
Tasa sin derrota-0,23
Por Detrás Victoria Tasa-0,09
Descanso Cobertura Partidos-47
Primera Parte Goles A Favor Media-0,55
Primera Parte Goles En Contra Media2,19
Segunda Parte Goles A Favor Media0,04
Segunda Parte Goles En Contra Media0,51
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-3,50
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso-8,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Normal Historial Partidos-26
Descanso Largo Historial Partidos-18
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,40
Actual Equipo ELO14,86
Actual Rival ELO-14,86
Actual ELO Diferencia29,72
Resultado esperado0,04
Historial Partidos-47
Residual Media-0,43
Sobre-rendimiento-3,29
Últimos 10 Residual Media-0,51

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Nyrsko

P
Milevsko2–1Nyrsko1 nov. · visitante
Selección: Milevsko 76% · acierto
P
Nyrsko1–4Táborsko II24 oct. · local
Selección: Táborsko II 53% · acierto
E
Spartak Soběslav2–2Nyrsko17 oct. · visitante
Selección: Spartak Soběslav 86% · fallo
P
Nyrsko1–2Rokycany29 ago. · local
Selección: Rokycany 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Doubravka

P
Doubravka2–3Křimice31 oct. · local
Selección: Doubravka 42% · fallo
G
Milevsko0–1Doubravka18 oct. · visitante
Selección: Doubravka 50% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Nyrsko y Doubravka se enfrentan en 4. liga - Divizie A el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Nyrsko 21,9%, empate 21,3%, gana Doubravka 56,8%. La selección es Gana Doubravka. Más de 2,5 goles: 79,0%. Ambos equipos marcan: 61,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.