Kvindeliga Dinamarca Jornada 15 2026

Odense Q W vs Køge W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Køge W
Gana Odense Q W
8,5%
Empate
14,7%
Gana Køge WSelección
76,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí47,4%
No52,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,1%
Menos de 2,541,9%

Cuánto sabemos

Historial de Odense Q W34 partidos
Historial de Køge W39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 70–79% (76,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,5% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 646 partidos.

Por qué Køge W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Køge W tiene 199 puntos Elo más

    Elo 1.660 frente a 1.461. Solo por puntuación, se esperaría que Køge W se llevara el 76% de los puntos en juego.

  • Køge W marca muchos más goles

    0,94 goles por partido en 34 partidos para Odense Q W, frente a 2,18 en 39 para Køge W.

  • Køge W encaja menos

    Odense Q W encaja 1,94 goles por partido, Køge W 0,85.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    62% de los partidos de Odense Q W, frente a 62% en los de Køge W. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 20 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Køge W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1461,4
ELO
1660,1
34
ELO · Partidos
39
1461,4
Actual Equipo ELO
1660,1
1660,1
Actual Rival ELO
1461,4
-198,6
Actual ELO Diferencia
198,6
0,24
Resultado esperado
0,76
34
Historial Partidos
39
-0,06
Residual Media
0,20
46,23
Sobre-rendimiento
63,14
0,18
Últimos 10 Residual Media
0,24
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
3,00
1,00
Goles marcados por partido
3,00
1,40
Goles encajados por partido
0,60
60,0%
Tasa de victorias
100,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
2,70
1,30
Goles marcados por partido
2,50
1,30
Goles encajados por partido
0,50
40,0%
Tasa de victorias
90,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
2,50
0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
1,30
Últimos 10 Encajados Media
0,50
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,50
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,30
1,41
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,41
Rendimiento general9 señales
90
34
Partidos
39
1,03
PPG
2,36
26,5%
Tasa de victorias
74,4%
23,5%
Tasa de empates
12,8%
50,0%
Tasa de derrotas
12,8%
76,5%
Tasa Más de 1,5
82,1%
61,8%
Tasa Más de 2,5
61,5%
38,2%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,16
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,61
Rendimiento local/visitante10 señales
100
16
Partidos
20
1,00
PPG
2,25
25,0%
Tasa de victorias
70,0%
25,0%
Tasa de empates
15,0%
50,0%
Tasa de derrotas
15,0%
81,3%
Tasa Más de 1,5
90,0%
56,3%
Tasa Más de 2,5
60,0%
37,5%
Tasa Más de 3,5
25,0%
2,12
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,69
16
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
0,94
Goles marcados por partido
2,18
58,8%
Tasa de marcar
89,7%
47,1%
Tasa BTTS
51,3%
0,94
Goles marcados por partido
2,10
62,5%
Tasa de marcar
95,0%
56,3%
Tasa BTTS
50,0%
1,00
Goles marcados por partido
3,00
75,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
25,0%
34
Historial Partidos
39
0,94
Goles Media
2,18
1,00
Goles Desv. Est.
1,30
58,8%
Tasa de 1+ gol marcado
89,7%
23,5%
Tasa de 2+ goles marcados
69,2%
11,8%
Tasa de 3+ goles marcados
41,0%
0,94
Local/Visitante Goles Media
2,10
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,94
Goles encajados por partido
0,85
79,4%
Tasa de encajar
59,0%
2,06
Goles encajados por partido
0,90
87,5%
Tasa de encajar
55,0%
1,75
Goles encajados por partido
0,25
75,0%
Tasa de encajar
25,0%
34
Historial Partidos
39
1,94
Encajados Media
0,85
1,64
Encajados Desv. Est.
0,98
52,9%
Tasa de 2+ goles encajados
17,9%
32,4%
Tasa de 3+ goles encajados
2,6%
2,06
Local/Visitante Encajados Media
0,90
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,6%
Porterías a cero
41,0%
41,2%
Sin marcar
10,3%
12,5%
Porterías a cero
45,0%
37,5%
Sin marcar
5,0%
25,0%
Porterías a cero
75,0%
25,0%
Sin marcar
0,0%
20,6%
Porterías a cero
41,0%
41,2%
Sin marcar
10,3%
12,5%
Porterías a cero
45,0%
37,5%
Sin marcar
5,0%
20,6%
Porterías a cero
41,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
34
Historial Partidos
39
0,95
Entropía de resultados
0,68
2,16
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,61
5,44
Índice de estabilidad
32,01
Resiliencia al descanso7 señales
70
34
Elegibles Partidos
39
8
Ventaja Partidos
22
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
95,5%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,97
14
Por Detrás Partidos
4
7,1%
Tasa sin derrota
50,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
50,0%
Momento de los goles5 señales
50
34
Descanso Cobertura Partidos
39
0,53
Primera Parte Goles A Favor Media
1,15
0,85
Primera Parte Goles En Contra Media
0,33
0,41
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,03
1,09
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,51
Descanso y calendario9 señales
90
86,79
Días de descanso
86,79
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
17
Descanso Normal Historial Partidos
18
0,76
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,89
16
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,38
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,72
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,50
PPG
3,00
50,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,79
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,09
4
Actual Competición Partidos
4
1,50
Actual Competición PPG
3,00
-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,75
3
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,27
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,38
0,65
Portabilidad PPG Rango
1,00
65,31
Portabilidad Índice
57,14
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
34
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-198,6
PPG-1,33
GF-1,24
GA1,10
PPG-1,50
PPG-1,25
PPG-1,20
PPG-1,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-5
Porterías a cero-0,20
Sin marcar30,9%
Historial Partidos-4
Porterías a cero-0,33
Sin marcar32,5%
Historial Partidos-5
Goles Media-1,24
Goles Desv. Est.-0,30
Tasa de 1+ gol marcado-0,31
Tasa de 2+ goles marcados-0,46
Tasa de 3+ goles marcados-0,29
Local/Visitante Goles Media-1,16
Últimos 10 Goles Media-1,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,30
Historial Partidos-5
Encajados Media1,10
Encajados Desv. Est.0,67
Porterías a cero-0,20
Tasa de 2+ goles encajados35,0%
Tasa de 3+ goles encajados29,8%
Local/Visitante Encajados Media1,16
Últimos 10 Encajados Media0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,60
Historial Partidos-5
Entropía de resultados0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.0,55
Índice de estabilidad-26,57
Últimos 10 Entropía De Resultados0,66
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,00
Elegibles Partidos-5
Ventaja Partidos-14
Ventaja Victoria Tasa-0,20
Ventaja Puntos Retención-0,14
Por Detrás Partidos10
Tasa sin derrota-0,43
Por Detrás Victoria Tasa-0,50
Descanso Cobertura Partidos-5
Primera Parte Goles A Favor Media-0,62
Primera Parte Goles En Contra Media0,52
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,61
Segunda Parte Goles En Contra Media0,58
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-3,50
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,11
Portabilidad PPG Rango-0,35
Portabilidad Índice8,16
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,12
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,35
Actual Equipo ELO-198,6
Actual Rival ELO198,6
Actual ELO Diferencia-397,3
Resultado esperado-0,52
Historial Partidos-5
Residual Media-0,26
Sobre-rendimiento-16,91
Últimos 10 Residual Media-0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Odense Q W

P
Brøndby W2–0Odense Q W1 nov. · visitante
Selección: Brøndby W 59% · acierto
P
Odense Q W0–1ASA Aarhus W25 oct. · local
Selección: Odense Q W 58% · fallo
G
FC Copenhagen W1–2Odense Q W17 oct. · visitante
Selección: Odense Q W 56% · acierto
P
Odense Q W0–3Fortuna Hjørring W4 oct. · local
Selección: Fortuna Hjørring W 68% · acierto
P
Odense Q W0–2Midtjylland W29 ago. · local
Selección: Midtjylland W 44% · acierto

Køge W

G
Køge W6–0AGF W7 nov. · local
Selección: Køge W 86% · acierto
G
Køge W2–1Fortuna Hjørring W1 nov. · local
Selección: Køge W 48% · acierto
P
Køge W0–8Barcelona W29 oct. · local
Selección: Barcelona W 52% · acierto
G
KoldingQ W2–3Køge W24 oct. · visitante
Selección: Køge W 81% · acierto
E
Køge W1–1Brøndby W20 oct. · local
Selección: Køge W 64% · fallo

Sobre este partido

Odense Q W y Køge W se enfrentan en Kvindeliga el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Odense Q W 8,5%, empate 14,7%, gana Køge W 76,8%. La selección es Gana Køge W. Más de 2,5 goles: 58,1%. Ambos equipos marcan: 47,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.