Druha Liga Ucrania Jornada 14 2026

Oleksandria II vs Atlet

Oleksandria II Local · Elo 1.496
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Atlet Visitante · Elo 1.485
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Oleksandria II
Gana Oleksandria IISelección
47,7%
Empate
27,2%
Gana Atlet
25,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,0%
No47,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,551,9%
Menos de 2,548,1%

Cuánto sabemos

Historial de Oleksandria II39 partidos
Historial de Atlet32 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:15 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (47,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Oleksandria II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.496 frente a 1.485. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Atlet marca más

    1,15 goles por partido en 39 partidos para Oleksandria II, frente a 1,53 en 32 para Atlet.

  • Oleksandria II encaja menos

    Oleksandria II encaja 1,05 goles por partido, Atlet 1,63.

  • Los partidos de Atlet superan más a menudo los 2,5 goles

    36% de los partidos de Oleksandria II, frente a 59% en los de Atlet. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Oleksandria II
Atlet
ELO y ratings10 señales
100
1496,3
ELO
1485,0
39
ELO · Partidos
32
1496,3
Actual Equipo ELO
1485,0
1485,0
Actual Rival ELO
1496,3
11,34
Actual ELO Diferencia
-11,34
0,52
Resultado esperado
0,48
39
Historial Partidos
32
-0,01
Residual Media
-0,02
49,49
Sobre-rendimiento
48,83
-0,09
Últimos 10 Residual Media
-0,16
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
0,40
1,00
Goles marcados por partido
1,20
1,20
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,10
PPG
0,90
1,20
Goles marcados por partido
1,40
1,20
Goles encajados por partido
1,60
30,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,40
1,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,60
0,98
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,11
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,26
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,83
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
32
1,36
PPG
1,38
33,3%
Tasa de victorias
40,6%
35,9%
Tasa de empates
15,6%
30,8%
Tasa de derrotas
43,8%
66,7%
Tasa Más de 1,5
84,4%
35,9%
Tasa Más de 2,5
59,4%
12,8%
Tasa Más de 3,5
40,6%
1,17
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
15
1,16
PPG
1,07
31,6%
Tasa de victorias
33,3%
21,1%
Tasa de empates
6,7%
47,4%
Tasa de derrotas
60,0%
52,6%
Tasa Más de 1,5
93,3%
36,8%
Tasa Más de 2,5
73,3%
5,3%
Tasa Más de 3,5
46,7%
0,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,01
19
Historial Partidos
15
Goles y ataque16 señales
160
1,15
Goles marcados por partido
1,53
82,1%
Tasa de marcar
78,1%
61,5%
Tasa BTTS
59,4%
0,84
Goles marcados por partido
1,33
68,4%
Tasa de marcar
73,3%
47,4%
Tasa BTTS
66,7%
0,67
Goles marcados por partido
1,50
66,7%
Tasa de marcar
100,0%
33,3%
Tasa BTTS
100,0%
39
Historial Partidos
32
1,15
Goles Media
1,53
0,98
Goles Desv. Est.
1,22
82,1%
Tasa de 1+ gol marcado
78,1%
20,5%
Tasa de 2+ goles marcados
43,8%
5,1%
Tasa de 3+ goles marcados
21,9%
0,84
Local/Visitante Goles Media
1,33
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,05
Goles encajados por partido
1,63
74,4%
Tasa de encajar
75,0%
1,05
Goles encajados por partido
2,13
68,4%
Tasa de encajar
86,7%
0,33
Goles encajados por partido
2,00
33,3%
Tasa de encajar
100,0%
39
Historial Partidos
32
1,05
Encajados Media
1,63
0,81
Encajados Desv. Est.
1,39
25,6%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
5,1%
Tasa de 3+ goles encajados
25,0%
1,05
Local/Visitante Encajados Media
2,13
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
25,6%
Porterías a cero
25,0%
17,9%
Sin marcar
21,9%
31,6%
Porterías a cero
13,3%
31,6%
Sin marcar
26,7%
66,7%
Porterías a cero
0,0%
33,3%
Sin marcar
0,0%
25,6%
Porterías a cero
25,0%
17,9%
Sin marcar
21,9%
31,6%
Porterías a cero
13,3%
31,6%
Sin marcar
26,7%
25,6%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
32
1,00
Entropía de resultados
0,93
1,17
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,96
0,18
Índice de estabilidad
7,37
Resiliencia al descanso7 señales
70
38
Elegibles Partidos
30
14
Ventaja Partidos
9
71,4%
Ventaja Victoria Tasa
77,8%
0,76
Ventaja Puntos Retención
0,78
6
Por Detrás Partidos
8
33,3%
Tasa sin derrota
12,5%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
38
Descanso Cobertura Partidos
30
0,68
Primera Parte Goles A Favor Media
0,67
0,42
Primera Parte Goles En Contra Media
0,57
0,47
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,83
0,63
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,10
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
83,97
Días de descanso
75,93
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
26
Descanso Normal Historial Partidos
18
1,15
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,61
12
Descanso Largo Historial Partidos
13
1,83
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,92
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
2
1,67
PPG
0,50
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
66,7%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
50,0%
33,3%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
3
Actual Competición Partidos
2
1,67
Actual Competición PPG
0,50
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,50
3
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,43
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
1,00
Portabilidad PPG Rango
—
53,65
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
32
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO11,34
PPG-0,02
GF-0,38
GA-0,57
PPG1,17
PPG0,09
PPG0,60
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos7
Porterías a cero0,6%
Sin marcar-0,04
Historial Partidos4
Porterías a cero18,2%
Sin marcar4,9%
Historial Partidos7
Goles Media-0,38
Goles Desv. Est.-0,25
Tasa de 1+ gol marcado3,9%
Tasa de 2+ goles marcados-0,23
Tasa de 3+ goles marcados-0,17
Local/Visitante Goles Media-0,49
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,20
Historial Partidos7
Encajados Media-0,57
Encajados Desv. Est.-0,57
Porterías a cero0,6%
Tasa de 2+ goles encajados-0,24
Tasa de 3+ goles encajados-0,20
Local/Visitante Encajados Media-1,08
Últimos 10 Encajados Media-0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,13
Historial Partidos7
Entropía de resultados0,07
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,79
Índice de estabilidad-7,19
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,57
Elegibles Partidos8
Ventaja Partidos5
Ventaja Victoria Tasa-0,06
Ventaja Puntos Retención-0,02
Por Detrás Partidos-2
Tasa sin derrota20,8%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos8
Primera Parte Goles A Favor Media0,02
Primera Parte Goles En Contra Media-0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,36
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,47
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG1,17
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,83
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso8,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos8
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,46
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,91
Actual Equipo ELO11,34
Actual Rival ELO-11,34
Actual ELO Diferencia22,68
Resultado esperado0,03
Historial Partidos7
Residual Media0,01
Sobre-rendimiento0,65
Últimos 10 Residual Media0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Oleksandria II

P
Penuel1–0Oleksandria II30 oct. · visitante
Selección: Oleksandria II 49% · fallo
G
Oleksandria II3–1Lozova25 oct. · local
Selección: Oleksandria II 70% · acierto
P
Metalurh Zaporizhya2–0Oleksandria II17 oct. · visitante
Selección: Oleksandria II 39% · fallo
P
Oleksandria II0–1Trostianets12 oct. · local
Selección: Oleksandria II 35% · fallo
G
Oleksandria II3–0Penuel30 ago. · local
Selección: Oleksandria II 56% · acierto

Atlet

P
Atlet0–3Lozova1 nov. · local
Selección: Atlet 71% · fallo
E
Trostianets1–1Atlet24 oct. · visitante
Selección: Trostianets 56% · fallo
G
Lozova2–3Atlet29 ago. · visitante
Selección: Atlet 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Oleksandria II y Atlet se enfrentan en Druha Liga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:15 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Oleksandria II 47,7%, empate 27,2%, gana Atlet 25,1%. La selección es Gana Oleksandria II. Más de 2,5 goles: 51,9%. Ambos equipos marcan: 53,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.