4. liga - Divizie F Chequia Group F - 15 2026

Pustá Polom vs Valašské Meziříčí

Pustá Polom Local · Elo 1.450
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Valašské Meziříčí Visitante · Elo 1.461
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Pustá Polom
Gana Pustá PolomSelección
53,0%
Empate
19,7%
Gana Valašské Meziříčí
27,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí65,7%
No34,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,1%
Menos de 2,528,9%

Cuánto sabemos

Historial de Pustá Polom48 partidos
Historial de Valašské Meziříčí56 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Pustá Polom es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.450 frente a 1.461. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Valašské Meziříčí marca más

    1,54 goles por partido en 48 partidos para Pustá Polom, frente a 1,82 en 56 para Valašské Meziříčí.

  • Las defensas están igualadas

    Pustá Polom encaja 2,08 goles por partido, Valašské Meziříčí 2,20.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    67% de los partidos de Pustá Polom, frente a 73% en los de Valašské Meziříčí. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Pustá Polom
Valašské Meziříčí
ELO y ratings10 señales
100
1450,1
ELO
1460,9
48
ELO · Partidos
56
1450,1
Actual Equipo ELO
1460,9
1460,9
Actual Rival ELO
1450,1
-10,79
Actual ELO Diferencia
10,79
0,48
Resultado esperado
0,52
48
Historial Partidos
56
-0,05
Residual Media
-0,04
46,18
Sobre-rendimiento
47,21
0,07
Últimos 10 Residual Media
-0,16
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
2,40
Goles marcados por partido
0,80
1,80
Goles encajados por partido
1,60
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,30
PPG
0,80
1,60
Goles marcados por partido
1,60
1,60
Goles encajados por partido
2,90
30,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,11
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
1,60
Últimos 10 Encajados Media
2,90
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,30
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,41
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,33
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
56
1,08
PPG
1,23
27,1%
Tasa de victorias
33,9%
27,1%
Tasa de empates
21,4%
45,8%
Tasa de derrotas
44,6%
83,3%
Tasa Más de 1,5
92,9%
66,7%
Tasa Más de 2,5
73,2%
50,0%
Tasa Más de 3,5
57,1%
1,84
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,64
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
29
1,17
PPG
0,97
26,1%
Tasa de victorias
24,1%
39,1%
Tasa de empates
24,1%
34,8%
Tasa de derrotas
51,7%
82,6%
Tasa Más de 1,5
96,6%
60,9%
Tasa Más de 2,5
69,0%
43,5%
Tasa Más de 3,5
58,6%
1,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,80
23
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
1,54
Goles marcados por partido
1,82
83,3%
Tasa de marcar
83,9%
66,7%
Tasa BTTS
73,2%
1,57
Goles marcados por partido
1,59
87,0%
Tasa de marcar
79,3%
65,2%
Tasa BTTS
69,0%
2,00
Goles marcados por partido
0,67
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
48
Historial Partidos
56
1,54
Goles Media
1,82
1,19
Goles Desv. Est.
1,34
83,3%
Tasa de 1+ gol marcado
83,9%
39,6%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
22,9%
Tasa de 3+ goles marcados
32,1%
1,57
Local/Visitante Goles Media
1,59
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,08
Goles encajados por partido
2,20
79,2%
Tasa de encajar
89,3%
1,78
Goles encajados por partido
2,59
73,9%
Tasa de encajar
89,7%
1,67
Goles encajados por partido
2,00
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
48
Historial Partidos
56
2,08
Encajados Media
2,20
1,63
Encajados Desv. Est.
1,94
60,4%
Tasa de 2+ goles encajados
51,8%
37,5%
Tasa de 3+ goles encajados
32,1%
1,78
Local/Visitante Encajados Media
2,59
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,8%
Porterías a cero
10,7%
16,7%
Sin marcar
16,1%
26,1%
Porterías a cero
10,3%
13,0%
Sin marcar
20,7%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
33,3%
20,8%
Porterías a cero
10,7%
16,7%
Sin marcar
16,1%
26,1%
Porterías a cero
10,3%
13,0%
Sin marcar
20,7%
20,8%
Porterías a cero
10,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
56
0,97
Entropía de resultados
0,96
1,84
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,64
3,05
Índice de estabilidad
3,80
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
56
14
Ventaja Partidos
17
50,0%
Ventaja Victoria Tasa
64,7%
0,62
Ventaja Puntos Retención
0,73
14
Por Detrás Partidos
20
14,3%
Tasa sin derrota
20,0%
7,1%
Por Detrás Victoria Tasa
5,0%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
56
0,75
Primera Parte Goles A Favor Media
0,84
0,85
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
0,79
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,98
1,23
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,23
Descanso y calendario9 señales
90
75,94
Días de descanso
77,20
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
28
Descanso Normal Historial Partidos
29
1,25
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,41
18
Descanso Largo Historial Partidos
25
0,94
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,12
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,33
PPG
0,33
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
33,3%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
66,7%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,94
3
Actual Competición Partidos
3
1,33
Actual Competición PPG
0,33
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,33
4
Competición Temporada Cantidad
7
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,21
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,49
0,47
Portabilidad PPG Rango
1,17
70,71
Portabilidad Índice
50,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
56
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-10,79
PPG-0,15
GF-0,28
GA-0,11
PPG1,00
PPG0,21
PPG1,20
PPG0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-8
Porterías a cero10,1%
Sin marcar0,6%
Historial Partidos-6
Porterías a cero15,7%
Sin marcar-0,08
Historial Partidos-8
Goles Media-0,28
Goles Desv. Est.-0,15
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados-0,10
Tasa de 3+ goles marcados-0,09
Local/Visitante Goles Media-0,02
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,09
Historial Partidos-8
Encajados Media-0,11
Encajados Desv. Est.-0,31
Porterías a cero10,1%
Tasa de 2+ goles encajados8,6%
Tasa de 3+ goles encajados5,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Media-1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-1,28
Historial Partidos-8
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,81
Índice de estabilidad-0,75
Últimos 10 Entropía De Resultados0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,91
Elegibles Partidos-8
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa-0,15
Ventaja Puntos Retención-0,11
Por Detrás Partidos-6
Tasa sin derrota-0,06
Por Detrás Victoria Tasa2,1%
Descanso Cobertura Partidos-8
Primera Parte Goles A Favor Media-0,09
Primera Parte Goles En Contra Media-0,11
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,19
Segunda Parte Goles En Contra Media0,00
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,67
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,29
Portabilidad PPG Rango-0,70
Portabilidad Índice20,44
Días de descanso-1,26
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,16
Descanso Largo Historial Partidos-7
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,18
Actual Equipo ELO-10,79
Actual Rival ELO10,79
Actual ELO Diferencia-21,58
Resultado esperado-0,03
Historial Partidos-8
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,03
Últimos 10 Residual Media0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Pustá Polom

E
Frydek-Mistek B1–1Pustá Polom1 nov. · visitante
Selección: Pustá Polom 49% · fallo
G
Pustá Polom2–0Jiskra Rýmařov25 oct. · local
Selección: Jiskra Rýmařov 45% · fallo
P
Vratimov4–3Pustá Polom17 oct. · visitante
Selección: Vratimov 60% · acierto
P
Kravare2–1Pustá Polom4 oct. · visitante
Selección: Kravare 50% · acierto
P
Bospor Bohumín4–1Pustá Polom30 ago. · visitante
Selección: Bospor Bohumín 73% · acierto

Valašské Meziříčí

E
Valašské Meziříčí2–2Bílovec31 oct. · local
Selección: Valašské Meziříčí 46% · fallo
G
Břidličná0–1Valašské Meziříčí24 oct. · visitante
Selección: Valašské Meziříčí 48% · acierto
G
Valašské Meziříčí2–1Bospor Bohumín17 oct. · local
Selección: Bospor Bohumín 64% · fallo
E
Valašské Meziříčí2–2Jiskra Rýmařov29 ago. · local
Selección: Jiskra Rýmařov 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Pustá Polom y Valašské Meziříčí se enfrentan en 4. liga - Divizie F el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Pustá Polom 53,0%, empate 19,7%, gana Valašské Meziříčí 27,3%. La selección es Gana Pustá Polom. Más de 2,5 goles: 71,1%. Ambos equipos marcan: 65,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.