2. Lig Turquía 2. Lig Red Group - 10 2026

Serik Spor vs İskenderunspor

Serik Spor Local · Elo 1.439
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
İskenderunspor Visitante · Elo 1.517
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana İskenderunspor
Gana Serik Spor
33,9%
Empate
23,2%
Gana İskenderunsporSelección
42,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,2%
No41,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,562,6%
Menos de 2,537,4%

Cuánto sabemos

Historial de Serik Spor55 partidos
Historial de İskenderunspor55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué İskenderunspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • İskenderunspor tiene 78 puntos Elo más

    Elo 1.517 frente a 1.439. Solo por puntuación, se esperaría que İskenderunspor se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Serik Spor marca más

    1,64 goles por partido en 55 partidos para Serik Spor, frente a 1,38 en 55 para İskenderunspor.

  • İskenderunspor encaja menos

    Serik Spor encaja 1,73 goles por partido, İskenderunspor 1,33.

  • Los partidos de Serik Spor superan más a menudo los 2,5 goles

    64% de los partidos de Serik Spor, frente a 51% en los de İskenderunspor. El modelo sitúa este partido en 63% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 2 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Serik Spor
İskenderunspor
ELO y ratings10 señales
100
1438,6
ELO
1516,5
55
ELO · Partidos
55
1438,6
Actual Equipo ELO
1516,5
1516,5
Actual Rival ELO
1438,6
-77,90
Actual ELO Diferencia
77,90
0,39
Resultado esperado
0,61
55
Historial Partidos
55
-0,06
Residual Media
0,01
45,56
Sobre-rendimiento
50,98
-0,12
Últimos 10 Residual Media
-0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,60
1,20
Goles marcados por partido
0,60
2,40
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
1,20
1,50
Goles marcados por partido
0,90
2,10
Goles encajados por partido
1,40
30,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
0,90
1,57
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,70
2,10
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,81
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,33
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,36
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
55
1,27
PPG
1,44
36,4%
Tasa de victorias
40,0%
18,2%
Tasa de empates
23,6%
45,5%
Tasa de derrotas
36,4%
76,4%
Tasa Más de 1,5
78,2%
63,6%
Tasa Más de 2,5
50,9%
47,3%
Tasa Más de 3,5
27,3%
2,62
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,58
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
28
1,38
PPG
0,96
42,3%
Tasa de victorias
25,0%
11,5%
Tasa de empates
21,4%
46,2%
Tasa de derrotas
53,6%
80,8%
Tasa Más de 1,5
71,4%
69,2%
Tasa Más de 2,5
42,9%
50,0%
Tasa Más de 3,5
17,9%
2,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,47
26
Historial Partidos
28
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,64
Goles marcados por partido
1,38
69,1%
Tasa de marcar
72,7%
47,3%
Tasa BTTS
54,5%
2,00
Goles marcados por partido
0,89
80,8%
Tasa de marcar
57,1%
57,7%
Tasa BTTS
46,4%
55
Historial Partidos
55
1,64
Goles Media
1,38
1,73
Goles Desv. Est.
1,15
69,1%
Tasa de 1+ gol marcado
72,7%
40,0%
Tasa de 2+ goles marcados
43,6%
25,5%
Tasa de 3+ goles marcados
16,4%
2,00
Local/Visitante Goles Media
0,89
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,73
Goles encajados por partido
1,33
70,9%
Tasa de encajar
74,5%
1,77
Goles encajados por partido
1,46
73,1%
Tasa de encajar
75,0%
55
Historial Partidos
55
1,73
Encajados Media
1,33
1,61
Encajados Desv. Est.
1,10
43,6%
Tasa de 2+ goles encajados
40,0%
34,5%
Tasa de 3+ goles encajados
12,7%
1,77
Local/Visitante Encajados Media
1,46
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
29,1%
Porterías a cero
25,5%
30,9%
Sin marcar
27,3%
26,9%
Porterías a cero
25,0%
19,2%
Sin marcar
42,9%
29,1%
Porterías a cero
25,5%
30,9%
Sin marcar
27,3%
26,9%
Porterías a cero
25,0%
19,2%
Sin marcar
42,9%
29,1%
Porterías a cero
25,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
55
0,94
Entropía de resultados
0,98
2,62
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,58
5,68
Índice de estabilidad
2,12
Resiliencia al descanso7 señales
70
55
Elegibles Partidos
55
17
Ventaja Partidos
14
76,5%
Ventaja Victoria Tasa
64,3%
0,80
Ventaja Puntos Retención
0,74
21
Por Detrás Partidos
15
14,3%
Tasa sin derrota
26,7%
4,8%
Por Detrás Victoria Tasa
26,7%
Momento de los goles5 señales
50
55
Descanso Cobertura Partidos
55
0,60
Primera Parte Goles A Favor Media
0,53
0,73
Primera Parte Goles En Contra Media
0,58
1,04
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,85
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,75
Descanso y calendario9 señales
90
189,8
Días de descanso
195,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
38
Descanso Normal Historial Partidos
43
1,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,37
14
Descanso Largo Historial Partidos
11
0,71
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,73
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,46
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,12
0,91
Portabilidad PPG Rango
0,29
52,32
Portabilidad Índice
80,19
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-77,90
PPG-0,16
GF0,25
GA0,40
PPG0,42
PPG0,20
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero3,6%
Sin marcar3,6%
Historial Partidos-2
Porterías a cero1,9%
Sin marcar-0,24
Historial Partidos0
Goles Media0,25
Goles Desv. Est.0,58
Tasa de 1+ gol marcado-0,04
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados9,1%
Local/Visitante Goles Media1,11
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,87
Historial Partidos0
Encajados Media0,40
Encajados Desv. Est.0,52
Porterías a cero3,6%
Tasa de 2+ goles encajados3,6%
Tasa de 3+ goles encajados21,8%
Local/Visitante Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,79
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.1,04
Índice de estabilidad3,56
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,97
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa12,2%
Ventaja Puntos Retención0,07
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota-0,12
Por Detrás Victoria Tasa-0,22
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media0,07
Primera Parte Goles En Contra Media0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media0,18
Segunda Parte Goles En Contra Media0,25
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,33
Portabilidad PPG Rango0,62
Portabilidad Índice-27,87
Días de descanso-6,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,13
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,01
Actual Equipo ELO-77,90
Actual Rival ELO77,90
Actual ELO Diferencia-155,8
Resultado esperado-0,22
Historial Partidos0
Residual Media-0,07
Sobre-rendimiento-5,42
Últimos 10 Residual Media-0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Serik Spor

G
Kırklarelispor0–3Serik Spor1 nov. · visitante
Selección: Serik Spor 41% · acierto
P
Serik Spor0–2Kütahyaspor24 oct. · local
Selección: Kütahyaspor 49% · acierto
P
Kahramanmaraş İstiklal Spor4–1Serik Spor18 oct. · visitante
Selección: Kahramanmaraş İstiklal Spor 64% · acierto
G
Denizli İYG0–1Serik Spor8 oct. · visitante
Selección: Serik Spor 39% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

İskenderunspor

P
İskenderunspor0–112 Bingölspor1 nov. · local
Selección: İskenderunspor 41% · fallo
P
Ankara Demirspor7–0İskenderunspor24 oct. · visitante
Selección: İskenderunspor 40% · fallo
P
İskenderunspor0–2Yeni Orduspor18 oct. · local
Selección: Yeni Orduspor 41% · acierto
P
İskenderunspor2–324 Erzincanspor4 oct. · local
Selección: İskenderunspor 49% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Serik Spor y İskenderunspor se enfrentan en 2. Lig el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Serik Spor 33,9%, empate 23,2%, gana İskenderunspor 42,8%. La selección es Gana İskenderunspor. Más de 2,5 goles: 62,6%. Ambos equipos marcan: 58,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.