Second Amateur Division - VFV B Bélgica VFV B - 11 2026

Sint-Truiden II vs Wellen

Sint-Truiden II Local · Elo 1.464
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Wellen Visitante · Elo 1.487
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Sint-Truiden II
Gana Sint-Truiden IISelección
43,9%
Empate
22,7%
Gana Wellen
33,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,8%
No37,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,567,3%
Menos de 2,532,7%

Cuánto sabemos

Historial de Sint-Truiden II39 partidos
Historial de Wellen39 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Sint-Truiden II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.464 frente a 1.487. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Sint-Truiden II marca muchos más goles

    2,10 goles por partido en 39 partidos para Sint-Truiden II, frente a 1,23 en 39 para Wellen.

  • Wellen encaja menos

    Sint-Truiden II encaja 2,15 goles por partido, Wellen 1,59.

  • Los partidos de Sint-Truiden II superan más a menudo los 2,5 goles

    69% de los partidos de Sint-Truiden II, frente a 56% en los de Wellen. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 27 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sint-Truiden II
Wellen
ELO y ratings10 señales
100
1464,1
ELO
1487,0
39
ELO · Partidos
39
1464,1
Actual Equipo ELO
1487,0
1487,0
Actual Rival ELO
1464,1
-22,87
Actual ELO Diferencia
22,87
0,47
Resultado esperado
0,53
39
Historial Partidos
39
-0,04
Residual Media
-0,02
47,21
Sobre-rendimiento
48,74
0,11
Últimos 10 Residual Media
0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
0,80
3,20
Goles marcados por partido
1,00
2,60
Goles encajados por partido
2,20
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
1,70
2,90
Goles marcados por partido
1,60
2,60
Goles encajados por partido
1,40
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,90
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,87
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,43
2,60
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,62
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,69
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,24
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,79
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
39
1,13
PPG
1,36
28,2%
Tasa de victorias
38,5%
28,2%
Tasa de empates
20,5%
43,6%
Tasa de derrotas
41,0%
89,7%
Tasa Más de 1,5
84,6%
69,2%
Tasa Más de 2,5
56,4%
56,4%
Tasa Más de 3,5
20,5%
2,09
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,22
Rendimiento local/visitante10 señales
100
20
Partidos
20
1,35
PPG
0,95
40,0%
Tasa de victorias
25,0%
15,0%
Tasa de empates
20,0%
45,0%
Tasa de derrotas
55,0%
90,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
85,0%
Tasa Más de 2,5
45,0%
65,0%
Tasa Más de 3,5
10,0%
2,33
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
20
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
2,10
Goles marcados por partido
1,23
82,1%
Tasa de marcar
69,2%
76,9%
Tasa BTTS
51,3%
2,70
Goles marcados por partido
0,75
90,0%
Tasa de marcar
60,0%
80,0%
Tasa BTTS
50,0%
39
Historial Partidos
39
2,10
Goles Media
1,23
1,88
Goles Desv. Est.
1,21
82,1%
Tasa de 1+ gol marcado
69,2%
51,3%
Tasa de 2+ goles marcados
33,3%
33,3%
Tasa de 3+ goles marcados
10,3%
2,70
Local/Visitante Goles Media
0,75
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
2,15
Goles encajados por partido
1,59
89,7%
Tasa de encajar
82,1%
2,20
Goles encajados por partido
1,65
85,0%
Tasa de encajar
90,0%
39
Historial Partidos
39
2,15
Encajados Media
1,59
1,46
Encajados Desv. Est.
1,43
61,5%
Tasa de 2+ goles encajados
35,9%
35,9%
Tasa de 3+ goles encajados
20,5%
2,20
Local/Visitante Encajados Media
1,65
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
10,3%
Porterías a cero
17,9%
17,9%
Sin marcar
30,8%
15,0%
Porterías a cero
10,0%
10,0%
Sin marcar
40,0%
10,3%
Porterías a cero
17,9%
17,9%
Sin marcar
30,8%
15,0%
Porterías a cero
10,0%
10,0%
Sin marcar
40,0%
10,3%
Porterías a cero
17,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
39
0,98
Entropía de resultados
0,96
2,09
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,22
2,07
Índice de estabilidad
3,70
Resiliencia al descanso7 señales
70
31
Elegibles Partidos
24
8
Ventaja Partidos
7
87,5%
Ventaja Victoria Tasa
85,7%
0,92
Ventaja Puntos Retención
0,90
15
Por Detrás Partidos
9
33,3%
Tasa sin derrota
22,2%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
31
Descanso Cobertura Partidos
24
0,90
Primera Parte Goles A Favor Media
0,38
0,97
Primera Parte Goles En Contra Media
0,71
1,23
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,75
1,35
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
195,9
Días de descanso
195,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
19
Descanso Normal Historial Partidos
22
1,21
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,45
18
Descanso Largo Historial Partidos
16
0,94
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,13
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,02
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,13
0,04
Portabilidad PPG Rango
0,26
96,35
Portabilidad Índice
79,65
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
39
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-22,87
PPG-0,23
GF0,87
GA0,56
PPG0,40
PPG0,80
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,08
Sin marcar-0,13
Historial Partidos0
Porterías a cero5,0%
Sin marcar-0,30
Historial Partidos0
Goles Media0,87
Goles Desv. Est.0,67
Tasa de 1+ gol marcado12,8%
Tasa de 2+ goles marcados17,9%
Tasa de 3+ goles marcados23,1%
Local/Visitante Goles Media1,95
Últimos 10 Goles Media1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,44
Historial Partidos0
Encajados Media0,56
Encajados Desv. Est.0,03
Porterías a cero-0,08
Tasa de 2+ goles encajados25,6%
Tasa de 3+ goles encajados15,4%
Local/Visitante Encajados Media0,55
Últimos 10 Encajados Media1,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,06
Historial Partidos0
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,14
Índice de estabilidad-1,63
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,55
Elegibles Partidos7
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa1,8%
Ventaja Puntos Retención0,01
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota11,1%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos7
Primera Parte Goles A Favor Media0,53
Primera Parte Goles En Contra Media0,26
Segunda Parte Goles A Favor Media0,48
Segunda Parte Goles En Contra Media0,35
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,11
Portabilidad PPG Rango-0,22
Portabilidad Índice16,70
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,24
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,18
Actual Equipo ELO-22,87
Actual Rival ELO22,87
Actual ELO Diferencia-45,74
Resultado esperado-0,07
Historial Partidos0
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,54
Últimos 10 Residual Media0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sint-Truiden II

E
Bocholt0–0Sint-Truiden II31 oct. · visitante
Selección: Sint-Truiden II 42% · fallo
G
Sint-Truiden II7–5Tongeren25 oct. · local
Selección: Sint-Truiden II 48% · acierto
G
Hades1–2Sint-Truiden II17 oct. · visitante
Selección: Hades 42% · fallo
P
Rupel Boom2–1Sint-Truiden II4 oct. · visitante
Selección: Rupel Boom 67% · acierto
P
Sint-Truiden II0–5Wilrijk30 ago. · local
Selección: Sint-Truiden II 61% · fallo

Wellen

E
Cappellen0–0Wellen31 oct. · visitante
Selección: Cappellen 49% · fallo
P
Wellen1–3Bocholt24 oct. · local
Selección: Wellen 38% · fallo
P
Eendracht Termien2–0Wellen16 oct. · visitante
Selección: Eendracht Termien 50% · acierto
G
Wellen1–0Rotselaar29 ago. · local
Selección: Wellen 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Sint-Truiden II y Wellen se enfrentan en Second Amateur Division - VFV B el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Sint-Truiden II 43,9%, empate 22,7%, gana Wellen 33,4%. La selección es Gana Sint-Truiden II. Más de 2,5 goles: 67,3%. Ambos equipos marcan: 62,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.