4. liga - Divizie B Chequia Group B - 14 2026

Slaný vs Sokol Hostouň

Slaný Local · Elo 1.540
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Sokol Hostouň Visitante · Elo 1.508
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Slaný
Gana SlanýSelección
44,6%
Empate
22,7%
Gana Sokol Hostouň
32,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,7%
No37,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,567,1%
Menos de 2,532,9%

Cuánto sabemos

Historial de Slaný49 partidos
Historial de Sokol Hostouň63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Slaný es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Slaný tiene 32 puntos Elo más

    Elo 1.540 frente a 1.508. Solo por puntuación, se esperaría que Slaný se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Slaný marca muchos más goles

    2,12 goles por partido en 49 partidos para Slaný, frente a 1,24 en 63 para Sokol Hostouň.

  • Sokol Hostouň encaja menos

    Slaný encaja 1,55 goles por partido, Sokol Hostouň 1,38.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    61% de los partidos de Slaný, frente a 54% en los de Sokol Hostouň. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Slaný
Sokol Hostouň
ELO y ratings10 señales
100
1540,3
ELO
1507,9
49
ELO · Partidos
63
1540,3
Actual Equipo ELO
1507,9
1507,9
Actual Rival ELO
1540,3
32,41
Actual ELO Diferencia
-32,41
0,55
Resultado esperado
0,45
49
Historial Partidos
63
0,05
Residual Media
0,00
53,21
Sobre-rendimiento
50,14
0,10
Últimos 10 Residual Media
0,18
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,80
3,00
Goles marcados por partido
2,40
1,40
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
1,80
2,60
Goles marcados por partido
1,90
1,50
Goles encajados por partido
1,40
50,0%
Tasa de victorias
60,0%
2,60
Últimos 10 Goles Media
1,90
2,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,64
1,50
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,28
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
2,95
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,46
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
63
1,65
PPG
1,27
46,9%
Tasa de victorias
33,3%
24,5%
Tasa de empates
27,0%
28,6%
Tasa de derrotas
39,7%
89,8%
Tasa Más de 1,5
74,6%
61,2%
Tasa Más de 2,5
54,0%
51,0%
Tasa Más de 3,5
30,2%
2,31
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,85
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
33
1,65
PPG
1,15
50,0%
Tasa de victorias
30,3%
15,4%
Tasa de empates
24,2%
34,6%
Tasa de derrotas
45,5%
92,3%
Tasa Más de 1,5
81,8%
69,2%
Tasa Más de 2,5
54,5%
57,7%
Tasa Más de 3,5
27,3%
2,65
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,69
26
Historial Partidos
33
Goles y ataque16 señales
160
2,12
Goles marcados por partido
1,24
77,6%
Tasa de marcar
63,5%
61,2%
Tasa BTTS
46,0%
2,19
Goles marcados por partido
1,12
73,1%
Tasa de marcar
63,6%
57,7%
Tasa BTTS
51,5%
4,00
Goles marcados por partido
3,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
49
Historial Partidos
63
2,12
Goles Media
1,24
1,81
Goles Desv. Est.
1,29
77,6%
Tasa de 1+ gol marcado
63,5%
61,2%
Tasa de 2+ goles marcados
38,1%
36,7%
Tasa de 3+ goles marcados
12,7%
2,19
Local/Visitante Goles Media
1,12
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,55
Goles encajados por partido
1,38
81,6%
Tasa de encajar
69,8%
1,69
Goles encajados por partido
1,52
84,6%
Tasa de encajar
78,8%
1,33
Goles encajados por partido
1,33
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
49
Historial Partidos
63
1,55
Encajados Media
1,38
1,20
Encajados Desv. Est.
1,16
46,9%
Tasa de 2+ goles encajados
46,0%
14,3%
Tasa de 3+ goles encajados
19,0%
1,69
Local/Visitante Encajados Media
1,52
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,4%
Porterías a cero
30,2%
22,4%
Sin marcar
36,5%
15,4%
Porterías a cero
21,2%
26,9%
Sin marcar
36,4%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
18,4%
Porterías a cero
30,2%
22,4%
Sin marcar
36,5%
15,4%
Porterías a cero
21,2%
26,9%
Sin marcar
36,4%
18,4%
Porterías a cero
30,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
63
0,96
Entropía de resultados
0,99
2,31
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,85
3,74
Índice de estabilidad
1,11
Resiliencia al descanso7 señales
70
49
Elegibles Partidos
63
21
Ventaja Partidos
18
76,2%
Ventaja Victoria Tasa
77,8%
0,84
Ventaja Puntos Retención
0,85
12
Por Detrás Partidos
16
25,0%
Tasa sin derrota
18,8%
8,3%
Por Detrás Victoria Tasa
6,3%
Momento de los goles5 señales
50
49
Descanso Cobertura Partidos
63
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,51
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,51
1,12
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,73
0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,87
Descanso y calendario9 señales
90
76,92
Días de descanso
77,20
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
26
Descanso Normal Historial Partidos
38
1,73
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,08
21
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,62
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,52
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,67
PPG
2,00
33,3%
Tasa de victorias
66,7%
66,7%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
66,7%
3,77
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,94
3
Actual Competición Partidos
3
1,67
Actual Competición PPG
2,00
2,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,00
6
Competición Temporada Cantidad
7
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,05
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,34
0,12
Portabilidad PPG Rango
0,94
91,14
Portabilidad Índice
59,69
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO32,41
PPG0,38
GF0,88
GA0,17
PPG-0,33
PPG0,50
PPG-0,20
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-14
Porterías a cero-0,12
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-7
Porterías a cero-0,06
Sin marcar-0,09
Historial Partidos-14
Goles Media0,88
Goles Desv. Est.0,52
Tasa de 1+ gol marcado14,1%
Tasa de 2+ goles marcados23,1%
Tasa de 3+ goles marcados24,0%
Local/Visitante Goles Media1,07
Últimos 10 Goles Media0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,86
Historial Partidos-14
Encajados Media0,17
Encajados Desv. Est.0,04
Porterías a cero-0,12
Tasa de 2+ goles encajados0,9%
Tasa de 3+ goles encajados-0,05
Local/Visitante Encajados Media0,18
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,26
Historial Partidos-14
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.0,46
Índice de estabilidad2,64
Últimos 10 Entropía De Resultados0,32
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,49
Elegibles Partidos-14
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa-0,02
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota6,3%
Por Detrás Victoria Tasa2,1%
Descanso Cobertura Partidos-14
Primera Parte Goles A Favor Media0,49
Primera Parte Goles En Contra Media0,12
Segunda Parte Goles A Favor Media0,39
Segunda Parte Goles En Contra Media0,05
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,67
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,29
Portabilidad PPG Rango-0,82
Portabilidad Índice31,45
Días de descanso-0,28
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-12
Descanso Normal Puntos Por Partido0,65
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,10
Actual Equipo ELO32,41
Actual Rival ELO-32,41
Actual ELO Diferencia64,82
Resultado esperado0,09
Historial Partidos-14
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento3,07
Últimos 10 Residual Media-0,08

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Slaný

E
Tempo Praha2–2Slaný31 oct. · visitante
Selección: Tempo Praha 40% · fallo
G
Slaný4–0Ostrov24 oct. · local
Selección: Slaný 59% · acierto
E
Karlovy Vary1–1Slaný17 oct. · visitante
Selección: Karlovy Vary 41% · fallo
P
Rapid Psáry2–1Slaný29 ago. · visitante
Selección: Slaný 55% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sokol Hostouň

G
Sokol Hostouň5–1Štětí1 nov. · local
Selección: Sokol Hostouň 66% · acierto
G
Meteor Praha2–4Sokol Hostouň25 oct. · visitante
Selección: Sokol Hostouň 51% · acierto
P
Sokol Hostouň1–3Chomutov18 oct. · local
Selección: Sokol Hostouň 41% · fallo
E
Sokol Hostouň1–1Rapid Psáry4 oct. · local
Selección: Sokol Hostouň 66% · fallo
G
Ústí nad Labem II0–4Sokol Hostouň29 ago. · visitante
Selección: Sokol Hostouň 69% · acierto

Sobre este partido

Slaný y Sokol Hostouň se enfrentan en 4. liga - Divizie B el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Slaný 44,6%, empate 22,7%, gana Sokol Hostouň 32,7%. La selección es Gana Slaný. Más de 2,5 goles: 67,1%. Ambos equipos marcan: 62,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.