I Liga - Women Eslovaquia Jornada 13 2026

Tatran Prešov W vs Slovan Bratislava W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Slovan Bratislava W
Gana Tatran Prešov W
40,7%
Empate
16,3%
Gana Slovan Bratislava WSelección
43,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí65,6%
No34,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,573,7%
Menos de 2,526,3%

Cuánto sabemos

Historial de Tatran Prešov W36 partidos
Historial de Slovan Bratislava W33 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Slovan Bratislava W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Slovan Bratislava W tiene 121 puntos Elo más

    Elo 1.636 frente a 1.515. Solo por puntuación, se esperaría que Slovan Bratislava W se llevara el 67% de los puntos en juego.

  • Slovan Bratislava W marca muchos más goles

    1,92 goles por partido en 36 partidos para Tatran Prešov W, frente a 3,55 en 33 para Slovan Bratislava W.

  • Slovan Bratislava W encaja menos

    Tatran Prešov W encaja 1,94 goles por partido, Slovan Bratislava W 1,27.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    72% de los partidos de Tatran Prešov W, frente a 79% en los de Slovan Bratislava W. El modelo sitúa este partido en 74% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Slovan Bratislava W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1514,7
ELO
1636,1
36
ELO · Partidos
33
1514,7
Actual Equipo ELO
1636,1
1636,1
Actual Rival ELO
1514,7
-121,4
Actual ELO Diferencia
121,4
0,33
Resultado esperado
0,67
36
Historial Partidos
33
0,02
Residual Media
0,21
51,03
Sobre-rendimiento
62,84
0,01
Últimos 10 Residual Media
0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,80
2,00
Goles marcados por partido
4,40
4,00
Goles encajados por partido
1,80
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
2,20
2,40
Goles marcados por partido
4,90
2,80
Goles encajados por partido
1,70
50,0%
Tasa de victorias
70,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
4,90
2,46
Últimos 10 Goles Desv. Est.
4,06
2,80
Últimos 10 Encajados Media
1,70
3,12
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,79
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
4,52
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
5,15
Rendimiento general9 señales
90
36
Partidos
33
1,44
PPG
2,30
44,4%
Tasa de victorias
72,7%
11,1%
Tasa de empates
12,1%
44,4%
Tasa de derrotas
15,2%
88,9%
Tasa Más de 1,5
90,9%
72,2%
Tasa Más de 2,5
78,8%
50,0%
Tasa Más de 3,5
63,6%
3,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,53
Rendimiento local/visitante10 señales
100
17
Partidos
16
1,29
PPG
2,13
35,3%
Tasa de victorias
68,8%
23,5%
Tasa de empates
6,3%
41,2%
Tasa de derrotas
25,0%
88,2%
Tasa Más de 1,5
93,8%
70,6%
Tasa Más de 2,5
87,5%
52,9%
Tasa Más de 3,5
62,5%
2,61
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,26
17
Historial Partidos
16
Goles y ataque16 señales
160
1,92
Goles marcados por partido
3,55
75,0%
Tasa de marcar
93,9%
55,6%
Tasa BTTS
54,5%
2,12
Goles marcados por partido
3,25
76,5%
Tasa de marcar
93,8%
64,7%
Tasa BTTS
62,5%
1,00
Goles marcados por partido
1,50
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
36
Historial Partidos
33
1,92
Goles Media
3,55
1,69
Goles Desv. Est.
2,90
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
93,9%
61,1%
Tasa de 2+ goles marcados
72,7%
27,8%
Tasa de 3+ goles marcados
51,5%
2,12
Local/Visitante Goles Media
3,25
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,94
Goles encajados por partido
1,27
77,8%
Tasa de encajar
60,6%
1,71
Goles encajados por partido
1,63
82,4%
Tasa de encajar
68,8%
1,00
Goles encajados por partido
2,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
36
Historial Partidos
33
1,94
Encajados Media
1,27
2,11
Encajados Desv. Est.
1,40
47,2%
Tasa de 2+ goles encajados
33,3%
27,8%
Tasa de 3+ goles encajados
21,2%
1,71
Local/Visitante Encajados Media
1,63
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
22,2%
Porterías a cero
39,4%
25,0%
Sin marcar
6,1%
17,6%
Porterías a cero
31,3%
23,5%
Sin marcar
6,3%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
22,2%
Porterías a cero
39,4%
25,0%
Sin marcar
6,1%
17,6%
Porterías a cero
31,3%
23,5%
Sin marcar
6,3%
22,2%
Porterías a cero
39,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
36
Historial Partidos
33
0,88
Entropía de resultados
0,70
3,01
Diferencia De Goles Desv. Est.
3,53
12,17
Índice de estabilidad
29,61
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
32
15
Ventaja Partidos
19
86,7%
Ventaja Victoria Tasa
89,5%
0,87
Ventaja Puntos Retención
0,93
15
Por Detrás Partidos
3
20,0%
Tasa sin derrota
33,3%
6,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
32
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
1,38
0,89
Primera Parte Goles En Contra Media
0,41
1,17
Segunda Parte Goles A Favor Media
2,22
1,09
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,88
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
83,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
12
Descanso Normal Historial Partidos
11
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,91
21
Descanso Largo Historial Partidos
21
1,71
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,48
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
1,50
PPG
1,50
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,00
2
Actual Competición Partidos
2
1,50
Actual Competición PPG
1,50
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
3
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,33
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,26
0,65
Portabilidad PPG Rango
0,52
60,53
Portabilidad Índice
65,63
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
36
A Cero Historial Partidos
33
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-121,4
PPG-0,86
GF-1,63
GA0,67
PPG0,00
PPG-0,83
PPG-0,60
PPG-0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero-0,17
Sin marcar18,9%
Historial Partidos1
Porterías a cero-0,14
Sin marcar17,3%
Historial Partidos3
Goles Media-1,63
Goles Desv. Est.-1,21
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados-0,12
Tasa de 3+ goles marcados-0,24
Local/Visitante Goles Media-1,13
Últimos 10 Goles Media-2,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,60
Historial Partidos3
Encajados Media0,67
Encajados Desv. Est.0,71
Porterías a cero-0,17
Tasa de 2+ goles encajados13,9%
Tasa de 3+ goles encajados6,6%
Local/Visitante Encajados Media0,08
Últimos 10 Encajados Media1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.1,33
Historial Partidos3
Entropía de resultados0,17
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,51
Índice de estabilidad-17,45
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,63
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,03
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos12
Tasa sin derrota-0,13
Por Detrás Victoria Tasa6,7%
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,66
Primera Parte Goles En Contra Media0,48
Segunda Parte Goles A Favor Media-1,05
Segunda Parte Goles En Contra Media0,21
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,06
Portabilidad PPG Rango0,13
Portabilidad Índice-5,10
Días de descanso-0,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,91
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,76
Actual Equipo ELO-121,4
Actual Rival ELO121,4
Actual ELO Diferencia-242,8
Resultado esperado-0,34
Historial Partidos3
Residual Media-0,19
Sobre-rendimiento-11,82
Últimos 10 Residual Media-0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Tatran Prešov W

E
Tatran Prešov W1–1Z. Moravce-Vrable W31 oct. · local
Selección: Tatran Prešov W 65% · fallo
P
Spartak Trnava W2–1Tatran Prešov W24 oct. · visitante
Selección: Spartak Trnava W 60% · acierto
P
Trenčín W3–1Tatran Prešov W17 oct. · visitante
Selección: Trenčín W 57% · acierto
P
Tatran Prešov W1–7Spartak Myjava W29 ago. · local
Selección: Spartak Myjava W 86% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Slovan Bratislava W

P
Dukla Banská Bystrica W3–2Slovan Bratislava W7 nov. · visitante
Selección: Slovan Bratislava W 88% · fallo
G
Z. Moravce-Vrable W2–5Slovan Bratislava W24 oct. · visitante
Selección: Slovan Bratislava W 47% · acierto
G
Spartak Trnava W2–5Slovan Bratislava W18 oct. · visitante
Selección: Spartak Trnava W 56% · fallo
G
Slovan Bratislava W7–0Dukla Banská Bystrica W29 ago. · local
Selección: Slovan Bratislava W 95% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Tatran Prešov W y Slovan Bratislava W se enfrentan en I Liga - Women el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Tatran Prešov W 40,7%, empate 16,3%, gana Slovan Bratislava W 43,1%. La selección es Gana Slovan Bratislava W. Más de 2,5 goles: 73,7%. Ambos equipos marcan: 65,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.