Meistriliiga Estonia Jornada 36 2026

Trans Narva vs Laagri

Trans Narva Local · Elo 1.467
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Laagri Visitante · Elo 1.499
Narva Kalev-Fama staadion Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Laagri
Gana Trans Narva
38,8%
Empate
19,9%
Gana LaagriSelección
41,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,9%
No38,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,567,2%
Menos de 2,532,8%

Cuánto sabemos

Historial de Trans Narva82 partidos
Historial de Laagri75 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Laagri es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Laagri tiene 32 puntos Elo más

    Elo 1.499 frente a 1.467. Solo por puntuación, se esperaría que Laagri se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Laagri marca más

    1,63 goles por partido en 82 partidos para Trans Narva, frente a 1,92 en 75 para Laagri.

  • Las defensas están igualadas

    Trans Narva encaja 1,57 goles por partido, Laagri 1,69.

  • Los partidos de Laagri superan más a menudo los 2,5 goles

    62% de los partidos de Trans Narva, frente a 73% en los de Laagri. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Trans Narva
Laagri
ELO y ratings10 señales
100
1466,6
ELO
1499,0
82
ELO · Partidos
75
1466,6
Actual Equipo ELO
1499,0
1499,0
Actual Rival ELO
1466,6
-32,33
Actual ELO Diferencia
32,33
0,45
Resultado esperado
0,55
82
Historial Partidos
75
-0,02
Residual Media
0,01
48,73
Sobre-rendimiento
50,88
0,05
Últimos 10 Residual Media
0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,20
2,20
Goles marcados por partido
1,40
1,60
Goles encajados por partido
1,40
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,10
PPG
1,50
1,50
Goles marcados por partido
2,50
1,60
Goles encajados por partido
1,40
30,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
2,50
2,38
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,29
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,11
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
3,21
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,88
Rendimiento general9 señales
90
82
Partidos
75
1,30
PPG
1,25
37,8%
Tasa de victorias
37,3%
17,1%
Tasa de empates
13,3%
45,1%
Tasa de derrotas
49,3%
78,0%
Tasa Más de 1,5
86,7%
62,2%
Tasa Más de 2,5
73,3%
37,8%
Tasa Más de 3,5
42,7%
2,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,76
Rendimiento local/visitante10 señales
100
43
Partidos
33
1,49
PPG
0,85
44,2%
Tasa de victorias
24,2%
16,3%
Tasa de empates
12,1%
39,5%
Tasa de derrotas
63,6%
86,0%
Tasa Más de 1,5
87,9%
67,4%
Tasa Más de 2,5
75,8%
44,2%
Tasa Más de 3,5
45,5%
2,73
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,04
43
Historial Partidos
33
Goles y ataque16 señales
160
1,63
Goles marcados por partido
1,92
65,9%
Tasa de marcar
77,3%
47,6%
Tasa BTTS
57,3%
2,09
Goles marcados por partido
1,18
81,4%
Tasa de marcar
66,7%
60,5%
Tasa BTTS
60,6%
0,75
Goles marcados por partido
1,42
50,0%
Tasa de marcar
75,0%
41,7%
Tasa BTTS
50,0%
82
Historial Partidos
75
1,63
Goles Media
1,92
2,00
Goles Desv. Est.
3,13
65,9%
Tasa de 1+ gol marcado
77,3%
36,6%
Tasa de 2+ goles marcados
48,0%
24,4%
Tasa de 3+ goles marcados
21,3%
2,09
Local/Visitante Goles Media
1,18
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,57
Goles encajados por partido
1,69
73,2%
Tasa de encajar
80,0%
1,49
Goles encajados por partido
2,21
74,4%
Tasa de encajar
93,9%
2,29
Goles encajados por partido
1,67
87,5%
Tasa de encajar
75,0%
82
Historial Partidos
75
1,57
Encajados Media
1,69
1,44
Encajados Desv. Est.
1,32
47,6%
Tasa de 2+ goles encajados
49,3%
20,7%
Tasa de 3+ goles encajados
28,0%
1,49
Local/Visitante Encajados Media
2,21
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,8%
Porterías a cero
20,0%
34,1%
Sin marcar
22,7%
25,6%
Porterías a cero
6,1%
18,6%
Sin marcar
33,3%
12,5%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
25,0%
26,8%
Porterías a cero
20,0%
34,1%
Sin marcar
22,7%
25,6%
Porterías a cero
6,1%
18,6%
Sin marcar
33,3%
26,8%
Porterías a cero
20,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
82
Historial Partidos
75
0,94
Entropía de resultados
0,90
2,76
Diferencia De Goles Desv. Est.
3,76
6,37
Índice de estabilidad
10,34
Resiliencia al descanso7 señales
70
82
Elegibles Partidos
74
26
Ventaja Partidos
24
80,8%
Ventaja Victoria Tasa
83,3%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,86
33
Por Detrás Partidos
29
12,1%
Tasa sin derrota
13,8%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
3,4%
Momento de los goles5 señales
50
82
Descanso Cobertura Partidos
74
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,93
0,72
Primera Parte Goles En Contra Media
0,85
0,93
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,85
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
77,77
Días de descanso
76,77
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
10
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,60
54
Descanso Normal Historial Partidos
34
1,30
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,41
23
Descanso Largo Historial Partidos
30
1,30
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
24
Partidos
24
0,71
PPG
1,17
20,8%
Tasa de victorias
37,5%
8,3%
Tasa de empates
4,2%
70,8%
Tasa de derrotas
58,3%
83,3%
Tasa Más de 1,5
79,2%
70,8%
Tasa Más de 2,5
66,7%
25,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,33
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
24
Actual Competición Partidos
24
0,71
Actual Competición PPG
1,17
-1,54
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,25
7
Competición Temporada Cantidad
6
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,70
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,42
1,69
Portabilidad PPG Rango
1,00
41,83
Portabilidad Índice
54,25
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
82
A Cero Historial Partidos
75
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-32,33
PPG0,05
GF-0,29
GA-0,12
PPG-0,46
PPG0,64
PPG0,20
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos7
Porterías a cero6,8%
Sin marcar11,5%
Historial Partidos10
Porterías a cero19,5%
Sin marcar-0,15
Historial Partidos7
Goles Media-0,29
Goles Desv. Est.-1,13
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados-0,11
Tasa de 3+ goles marcados3,1%
Local/Visitante Goles Media0,91
Últimos 10 Goles Media-1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,09
Historial Partidos7
Encajados Media-0,12
Encajados Desv. Est.0,12
Porterías a cero6,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados-0,07
Local/Visitante Encajados Media-0,72
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,17
Historial Partidos7
Entropía de resultados0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-1,00
Índice de estabilidad-3,96
Últimos 10 Entropía De Resultados0,31
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,33
Elegibles Partidos8
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa-0,03
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos4
Tasa sin derrota-0,02
Por Detrás Victoria Tasa-0,03
Descanso Cobertura Partidos8
Primera Parte Goles A Favor Media-0,23
Primera Parte Goles En Contra Media-0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,07
Segunda Parte Goles En Contra Media0,04
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,46
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,29
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,27
Portabilidad PPG Rango0,69
Portabilidad Índice-12,43
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-6
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,60
Descanso Normal Historial Partidos20
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,12
Descanso Largo Historial Partidos-7
Descanso Largo Puntos Por Partido0,30
Actual Equipo ELO-32,33
Actual Rival ELO32,33
Actual ELO Diferencia-64,66
Resultado esperado-0,09
Historial Partidos7
Residual Media-0,03
Sobre-rendimiento-2,14
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Trans Narva

P
Flora Tallinn2–0Trans Narva1 nov. · visitante
Selección: Flora Tallinn 70% · acierto
P
Trans Narva0–1Nõmme United27 oct. · local
Selección: Nõmme United 48% · acierto
P
Tammeka5–1Trans Narva23 oct. · visitante
Selección: Tammeka 56% · acierto
P
Paide2–1Trans Narva18 oct. · visitante
Selección: Paide 69% · acierto
P
Trans Narva0–2Tammeka30 ago. · local
Selección: Tammeka 40% · acierto

Laagri

P
Tammeka2–1Laagri31 oct. · visitante
Selección: Tammeka 45% · acierto
P
FC Levadia Tallinn2–1Laagri24 oct. · visitante
Selección: FC Levadia Tallinn 72% · acierto
G
Laagri3–1Flora Tallinn21 oct. · local
Selección: Flora Tallinn 51% · fallo
G
Laagri2–0Vaprus18 oct. · local
Selección: Laagri 48% · acierto
G
Laagri2–0Nõmme United13 oct. · local
Selección: Laagri 48% · acierto

Sobre este partido

Trans Narva y Laagri se enfrentan en Meistriliiga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. El partido se juega en Narva Kalev-Fama staadion. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Trans Narva 38,8%, empate 19,9%, gana Laagri 41,4%. La selección es Gana Laagri. Más de 2,5 goles: 67,2%. Ambos equipos marcan: 61,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.