1st League - RS Bosnia y Herzegovina RS - 15 2026

Velež Nevesinje vs Sutjeska Foča

Velež Nevesinje Local · Elo 1.489
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Sutjeska Foča Visitante · Elo 1.452
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Velež Nevesinje
Gana Velež NevesinjeSelección
41,6%
Empate
25,3%
Gana Sutjeska Foča
33,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí48,5%
No51,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,1%
Menos de 2,546,9%

Cuánto sabemos

Historial de Velež Nevesinje47 partidos
Historial de Sutjeska Foča46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Velež Nevesinje es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Velež Nevesinje tiene 37 puntos Elo más

    Elo 1.489 frente a 1.452. Solo por puntuación, se esperaría que Velež Nevesinje se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,36 goles por partido en 47 partidos para Velež Nevesinje, frente a 1,26 en 46 para Sutjeska Foča.

  • Las defensas están igualadas

    Velež Nevesinje encaja 1,70 goles por partido, Sutjeska Foča 1,54.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    51% de los partidos de Velež Nevesinje, frente a 50% en los de Sutjeska Foča. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Velež Nevesinje
Sutjeska Foča
ELO y ratings10 señales
100
1488,7
ELO
1451,8
47
ELO · Partidos
46
1488,7
Actual Equipo ELO
1451,8
1451,8
Actual Rival ELO
1488,7
36,96
Actual ELO Diferencia
-36,96
0,55
Resultado esperado
0,45
47
Historial Partidos
46
-0,01
Residual Media
-0,05
49,03
Sobre-rendimiento
46,31
0,15
Últimos 10 Residual Media
-0,36
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,60
2,80
Goles marcados por partido
0,80
2,60
Goles encajados por partido
3,00
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
0,40
2,20
Goles marcados por partido
0,70
1,90
Goles encajados por partido
2,40
50,0%
Tasa de victorias
10,0%
2,20
Últimos 10 Goles Media
0,70
1,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,78
1,90
Últimos 10 Encajados Media
2,40
1,64
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,56
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,58
2,19
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,73
Rendimiento general9 señales
90
47
Partidos
46
1,40
PPG
1,30
42,6%
Tasa de victorias
39,1%
12,8%
Tasa de empates
13,0%
44,7%
Tasa de derrotas
47,8%
80,9%
Tasa Más de 1,5
73,9%
51,1%
Tasa Más de 2,5
50,0%
27,7%
Tasa Más de 3,5
26,1%
2,07
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,14
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
23
2,04
PPG
0,91
60,9%
Tasa de victorias
26,1%
21,7%
Tasa de empates
13,0%
17,4%
Tasa de derrotas
60,9%
78,3%
Tasa Más de 1,5
82,6%
34,8%
Tasa Más de 2,5
56,5%
8,7%
Tasa Más de 3,5
30,4%
1,39
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,26
23
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
1,36
Goles marcados por partido
1,26
78,7%
Tasa de marcar
63,0%
53,2%
Tasa BTTS
39,1%
1,61
Goles marcados por partido
1,09
87,0%
Tasa de marcar
60,9%
47,8%
Tasa BTTS
43,5%
1,00
Goles marcados por partido
—
100,0%
Tasa de marcar
—
100,0%
Tasa BTTS
—
47
Historial Partidos
46
1,36
Goles Media
1,26
1,16
Goles Desv. Est.
1,34
78,7%
Tasa de 1+ gol marcado
63,0%
38,3%
Tasa de 2+ goles marcados
37,0%
10,6%
Tasa de 3+ goles marcados
15,2%
1,61
Local/Visitante Goles Media
1,09
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,70
Goles encajados por partido
1,54
72,3%
Tasa de encajar
69,6%
0,74
Goles encajados por partido
2,17
56,5%
Tasa de encajar
82,6%
1,00
Goles encajados por partido
—
100,0%
Tasa de encajar
—
47
Historial Partidos
46
1,70
Encajados Media
1,54
1,62
Encajados Desv. Est.
1,50
44,7%
Tasa de 2+ goles encajados
41,3%
25,5%
Tasa de 3+ goles encajados
26,1%
0,74
Local/Visitante Encajados Media
2,17
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,7%
Porterías a cero
30,4%
21,3%
Sin marcar
37,0%
43,5%
Porterías a cero
17,4%
13,0%
Sin marcar
39,1%
0,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
27,7%
Porterías a cero
30,4%
21,3%
Sin marcar
37,0%
43,5%
Porterías a cero
17,4%
13,0%
Sin marcar
39,1%
27,7%
Porterías a cero
30,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
47
Historial Partidos
46
0,90
Entropía de resultados
0,90
2,07
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,14
10,22
Índice de estabilidad
10,29
Resiliencia al descanso7 señales
70
43
Elegibles Partidos
46
9
Ventaja Partidos
12
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
83,3%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,86
17
Por Detrás Partidos
10
5,9%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
43
Descanso Cobertura Partidos
46
0,47
Primera Parte Goles A Favor Media
0,50
0,84
Primera Parte Goles En Contra Media
0,54
0,84
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,76
0,98
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
76,90
Días de descanso
156,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
10
Descanso Corto Historial Partidos
7
2,20
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,86
19
Descanso Normal Historial Partidos
20
1,11
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,80
17
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,18
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,56
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
0
1,00
PPG
—
0,0%
Tasa de victorias
—
100,0%
Tasa de empates
—
0,0%
Tasa de derrotas
—
100,0%
Tasa Más de 1,5
—
0,0%
Tasa Más de 2,5
—
0,0%
Tasa Más de 3,5
—
1
Actual Competición Partidos
0
1,00
Actual Competición PPG
—
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
—
3
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,31
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,27
0,61
Portabilidad PPG Rango
0,54
62,02
Portabilidad Índice
64,78
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
47
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO36,96
PPG0,10
GF0,10
GA0,16
PPG1,13
PPG1,40
PPG1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero-0,03
Sin marcar-0,16
Historial Partidos0
Porterías a cero26,1%
Sin marcar-0,26
Historial Partidos1
Goles Media0,10
Goles Desv. Est.-0,19
Tasa de 1+ gol marcado15,7%
Tasa de 2+ goles marcados1,3%
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media0,52
Últimos 10 Goles Media1,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,82
Historial Partidos1
Encajados Media0,16
Encajados Desv. Est.0,12
Porterías a cero-0,03
Tasa de 2+ goles encajados3,4%
Tasa de 3+ goles encajados-0,01
Local/Visitante Encajados Media-1,43
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,08
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,08
Índice de estabilidad-0,07
Últimos 10 Entropía De Resultados0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,46
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa16,7%
Ventaja Puntos Retención0,14
Por Detrás Partidos7
Tasa sin derrota5,9%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,03
Primera Parte Goles En Contra Media0,29
Segunda Parte Goles A Favor Media0,08
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,02
Actual Competición Partidos1
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,03
Portabilidad PPG Rango0,07
Portabilidad Índice-2,77
Días de descanso-80,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos3
Descanso Corto Puntos Por Partido0,34
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,31
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,38
Actual Equipo ELO36,96
Actual Rival ELO-36,96
Actual ELO Diferencia73,93
Resultado esperado0,11
Historial Partidos1
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento2,72
Últimos 10 Residual Media0,51

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Velež Nevesinje

P
Slavija2–0Velež Nevesinje31 oct. · visitante
Selección: Slavija 49% · acierto
P
Velež Nevesinje1–8Laktaši24 oct. · local
Selección: Laktaši 61% · acierto
P
Leotar3–0Velež Nevesinje21 oct. · visitante
Selección: Leotar 54% · acierto
P
Velež Nevesinje2–3FK Romanija Pale17 oct. · local
Selección: Velež Nevesinje 39% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sutjeska Foča

P
Sutjeska Foča0–3FK Romanija Pale24 oct. · local
Selección: Sutjeska Foča 37% · fallo
G
Sutjeska Foča2–1Potkozarje17 oct. · local
Selección: Sutjeska Foča 54% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Velež Nevesinje y Sutjeska Foča se enfrentan en 1st League - RS el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Velež Nevesinje 41,6%, empate 25,3%, gana Sutjeska Foča 33,1%. La selección es Gana Velež Nevesinje. Más de 2,5 goles: 53,1%. Ambos equipos marcan: 48,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.