Damallsvenskan Suecia Jornada 25 2026

Vittsjö W vs Brommapojkarna W

Vittsjö W Local · Elo 1.521
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Brommapojkarna W Visitante · Elo 1.470
Vittsjo Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Vittsjö W
Gana Vittsjö WSelección
53,8%
Empate
22,1%
Gana Brommapojkarna W
24,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,4%
No42,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,564,2%
Menos de 2,535,8%

Cuánto sabemos

Historial de Vittsjö W48 partidos
Historial de Brommapojkarna W50 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Vittsjö W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Vittsjö W tiene 51 puntos Elo más

    Elo 1.521 frente a 1.470. Solo por puntuación, se esperaría que Vittsjö W se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • Brommapojkarna W marca más

    1,25 goles por partido en 48 partidos para Vittsjö W, frente a 1,60 en 50 para Brommapojkarna W.

  • Vittsjö W encaja menos

    Vittsjö W encaja 1,67 goles por partido, Brommapojkarna W 2,08.

  • Los partidos de Brommapojkarna W superan más a menudo los 2,5 goles

    58% de los partidos de Vittsjö W, frente a 74% en los de Brommapojkarna W. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Vittsjö W
Brommapojkarna W
ELO y ratings10 señales
100
1520,7
ELO
1469,9
48
ELO · Partidos
50
1520,7
Actual Equipo ELO
1469,9
1469,9
Actual Rival ELO
1520,7
50,83
Actual ELO Diferencia
-50,83
0,57
Resultado esperado
0,43
48
Historial Partidos
50
0,02
Residual Media
-0,04
51,56
Sobre-rendimiento
47,44
0,27
Últimos 10 Residual Media
0,05
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
0,80
1,20
Goles marcados por partido
1,00
0,80
Goles encajados por partido
2,40
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,30
1,30
Goles marcados por partido
1,40
0,80
Goles encajados por partido
2,10
50,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,46
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
0,80
Últimos 10 Encajados Media
2,10
0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,45
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
0,81
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,24
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
50
1,31
PPG
1,10
35,4%
Tasa de victorias
34,0%
25,0%
Tasa de empates
8,0%
39,6%
Tasa de derrotas
58,0%
83,3%
Tasa Más de 1,5
86,0%
58,3%
Tasa Más de 2,5
74,0%
27,1%
Tasa Más de 3,5
46,0%
1,71
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,53
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
27
1,42
PPG
0,81
37,5%
Tasa de victorias
22,2%
29,2%
Tasa de empates
14,8%
33,3%
Tasa de derrotas
63,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
77,8%
45,8%
Tasa Más de 2,5
59,3%
16,7%
Tasa Más de 3,5
40,7%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,95
24
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
1,25
Goles marcados por partido
1,60
81,3%
Tasa de marcar
70,0%
64,6%
Tasa BTTS
60,0%
1,13
Goles marcados por partido
1,19
83,3%
Tasa de marcar
59,3%
62,5%
Tasa BTTS
55,6%
1,07
Goles marcados por partido
1,27
86,7%
Tasa de marcar
60,0%
60,0%
Tasa BTTS
60,0%
48
Historial Partidos
50
1,25
Goles Media
1,60
0,88
Goles Desv. Est.
1,52
81,3%
Tasa de 1+ gol marcado
70,0%
33,3%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
10,4%
Tasa de 3+ goles marcados
22,0%
1,13
Local/Visitante Goles Media
1,19
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,67
Goles encajados por partido
2,08
81,3%
Tasa de encajar
90,0%
1,29
Goles encajados por partido
2,07
75,0%
Tasa de encajar
96,3%
1,07
Goles encajados por partido
2,13
73,3%
Tasa de encajar
100,0%
48
Historial Partidos
50
1,67
Encajados Media
2,08
1,36
Encajados Desv. Est.
1,59
52,1%
Tasa de 2+ goles encajados
56,0%
18,8%
Tasa de 3+ goles encajados
30,0%
1,29
Local/Visitante Encajados Media
2,07
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,8%
Porterías a cero
10,0%
18,8%
Sin marcar
30,0%
25,0%
Porterías a cero
3,7%
16,7%
Sin marcar
40,7%
26,7%
Porterías a cero
0,0%
13,3%
Sin marcar
40,0%
18,8%
Porterías a cero
10,0%
18,8%
Sin marcar
30,0%
25,0%
Porterías a cero
3,7%
16,7%
Sin marcar
40,7%
18,8%
Porterías a cero
10,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
50
0,98
Entropía de resultados
0,81
1,71
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,53
1,60
Índice de estabilidad
19,46
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
50
15
Ventaja Partidos
15
60,0%
Ventaja Victoria Tasa
73,3%
0,69
Ventaja Puntos Retención
0,73
16
Por Detrás Partidos
21
37,5%
Tasa sin derrota
9,5%
18,8%
Por Detrás Victoria Tasa
9,5%
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
50
0,54
Primera Parte Goles A Favor Media
0,72
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
0,71
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,88
1,06
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,12
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
78,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
24
Descanso Normal Historial Partidos
20
1,54
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,10
23
Descanso Largo Historial Partidos
28
1,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,07
Competición y temporada17 señales
170
15
Partidos
15
1,47
PPG
1,07
40,0%
Tasa de victorias
33,3%
26,7%
Tasa de empates
6,7%
33,3%
Tasa de derrotas
60,0%
73,3%
Tasa Más de 1,5
86,7%
40,0%
Tasa Más de 2,5
80,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,21
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
15
Actual Competición Partidos
15
1,47
Actual Competición PPG
1,07
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,87
4
Competición Temporada Cantidad
4
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,45
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,19
1,13
Portabilidad PPG Rango
0,46
52,70
Portabilidad Índice
72,22
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
50
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO50,83
PPG0,21
GF-0,35
GA-0,41
PPG0,40
PPG0,60
PPG1,00
PPG0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero8,8%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-3
Porterías a cero21,3%
Sin marcar-0,24
Historial Partidos-2
Goles Media-0,35
Goles Desv. Est.-0,65
Tasa de 1+ gol marcado11,3%
Tasa de 2+ goles marcados-0,17
Tasa de 3+ goles marcados-0,12
Local/Visitante Goles Media-0,06
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,74
Historial Partidos-2
Encajados Media-0,41
Encajados Desv. Est.-0,23
Porterías a cero8,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,04
Tasa de 3+ goles encajados-0,11
Local/Visitante Encajados Media-0,78
Últimos 10 Encajados Media-1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,85
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,18
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,83
Índice de estabilidad-17,86
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,43
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-0,13
Ventaja Puntos Retención-0,04
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota28,0%
Por Detrás Victoria Tasa9,2%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,18
Primera Parte Goles En Contra Media-0,36
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,40
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,87
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,26
Portabilidad PPG Rango0,67
Portabilidad Índice-19,52
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos4
Descanso Normal Puntos Por Partido0,44
Descanso Largo Historial Partidos-5
Descanso Largo Puntos Por Partido0,06
Actual Equipo ELO50,83
Actual Rival ELO-50,83
Actual ELO Diferencia101,7
Resultado esperado0,15
Historial Partidos-2
Residual Media0,06
Sobre-rendimiento4,12
Últimos 10 Residual Media0,22

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Vittsjö W

P
Djurgården W2–0Vittsjö W31 oct. · visitante
Selección: Djurgården W 44% · acierto
P
Vittsjö W0–2Piteå W25 oct. · local
Selección: Vittsjö W 47% · fallo
P
Rosengård W2–0Vittsjö W17 oct. · visitante
Selección: Rosengård W 42% · acierto
P
Hammarby W3–1Vittsjö W29 ago. · visitante
Selección: Hammarby W 75% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Brommapojkarna W

P
Brommapojkarna W2–5AIK W31 oct. · local
Selección: Brommapojkarna W 38% · fallo
P
Eskilstuna United W2–1Brommapojkarna W24 oct. · visitante
Selección: Eskilstuna United W 59% · acierto
G
Brommapojkarna W2–1Växjö W17 oct. · local
Selección: Brommapojkarna W 41% · acierto
G
Enskede W1–2Brommapojkarna W8 oct. · visitante
Selección: Brommapojkarna W 45% · acierto
P
Hammarby W2–0Brommapojkarna W4 oct. · visitante
Selección: Hammarby W 83% · acierto

Sobre este partido

Vittsjö W y Brommapojkarna W se enfrentan en Damallsvenskan el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. El partido se juega en Vittsjo. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Vittsjö W 53,8%, empate 22,1%, gana Brommapojkarna W 24,1%. La selección es Gana Vittsjö W. Más de 2,5 goles: 64,2%. Ambos equipos marcan: 57,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.