4. liga - Divizie C Chequia Group C - 14 2026

Vykan vs Spartak Police n/Metují

Vykan Local · Elo 1.516
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Spartak Police n/Metují Visitante · Elo 1.494
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Vykan
Gana VykanSelección
49,4%
Empate
23,4%
Gana Spartak Police n/Metují
27,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí65,5%
No34,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,576,6%
Menos de 2,523,4%

Cuánto sabemos

Historial de Vykan4 partidos
Historial de Spartak Police n/Metují51 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 09:15 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Vykan es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.516 frente a 1.494. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Vykan marca muchos más goles

    3,75 goles por partido en 4 partidos para Vykan, frente a 1,49 en 51 para Spartak Police n/Metují.

  • Spartak Police n/Metují encaja menos

    Vykan encaja 2,25 goles por partido, Spartak Police n/Metují 1,80.

  • Los partidos de Vykan superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Vykan, frente a 59% en los de Spartak Police n/Metují. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Vykan
Spartak Police n/Metují
ELO y ratings10 señales
100
1516,1
ELO
1494,3
4
ELO · Partidos
51
1516,1
Actual Equipo ELO
1494,3
1494,3
Actual Rival ELO
1516,1
21,75
Actual ELO Diferencia
-21,75
0,53
Resultado esperado
0,47
4
Historial Partidos
51
0,25
Residual Media
0,00
54,10
Sobre-rendimiento
49,75
0,25
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
2,25
PPG
1,20
3,75
Goles marcados por partido
1,20
2,25
Goles encajados por partido
1,80
75,0%
Tasa de victorias
40,0%
4
Partidos
10
2,25
PPG
1,20
3,75
Goles marcados por partido
1,90
2,25
Goles encajados por partido
2,00
75,0%
Tasa de victorias
30,0%
3,75
Últimos 10 Goles Media
1,90
2,49
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,37
2,25
Últimos 10 Encajados Media
2,00
0,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,51
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,96
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,76
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
51
2,25
PPG
1,35
75,0%
Tasa de victorias
37,3%
0,0%
Tasa de empates
23,5%
25,0%
Tasa de derrotas
39,2%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,4%
100,0%
Tasa Más de 2,5
58,8%
75,0%
Tasa Más de 3,5
47,1%
2,96
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,43
Rendimiento local/visitante10 señales
100
3
Partidos
25
2,00
PPG
1,12
66,7%
Tasa de victorias
28,0%
0,0%
Tasa de empates
28,0%
33,3%
Tasa de derrotas
44,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
56,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
44,0%
3,27
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,37
3
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
3,75
Goles marcados por partido
1,49
75,0%
Tasa de marcar
66,7%
75,0%
Tasa BTTS
51,0%
3,67
Goles marcados por partido
1,16
66,7%
Tasa de marcar
64,0%
66,7%
Tasa BTTS
52,0%
5,50
Goles marcados por partido
0,67
100,0%
Tasa de marcar
33,3%
100,0%
Tasa BTTS
33,3%
4
Historial Partidos
51
3,75
Goles Media
1,49
2,49
Goles Desv. Est.
1,43
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
66,7%
75,0%
Tasa de 2+ goles marcados
45,1%
75,0%
Tasa de 3+ goles marcados
21,6%
3,67
Local/Visitante Goles Media
1,16
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,25
Goles encajados por partido
1,80
100,0%
Tasa de encajar
76,5%
2,67
Goles encajados por partido
2,16
100,0%
Tasa de encajar
84,0%
1,50
Goles encajados por partido
1,33
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
4
Historial Partidos
51
2,25
Encajados Media
1,80
0,83
Encajados Desv. Est.
1,69
75,0%
Tasa de 2+ goles encajados
47,1%
50,0%
Tasa de 3+ goles encajados
27,5%
2,67
Local/Visitante Encajados Media
2,16
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
23,5%
25,0%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
16,0%
33,3%
Sin marcar
36,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
66,7%
0,0%
Porterías a cero
23,5%
25,0%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
16,0%
33,3%
Sin marcar
36,0%
0,0%
Porterías a cero
23,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
51
0,51
Entropía de resultados
0,98
2,96
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,43
48,81
Índice de estabilidad
2,11
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
51
2
Ventaja Partidos
18
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
77,8%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,83
2
Por Detrás Partidos
18
50,0%
Tasa sin derrota
11,1%
50,0%
Por Detrás Victoria Tasa
5,6%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
51
1,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,75
0,50
Primera Parte Goles En Contra Media
0,82
2,25
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,75
1,75
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,98
Descanso y calendario9 señales
90
83,76
Días de descanso
76,76
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
3
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
3
Descanso Normal Historial Partidos
27
2,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,30
0
Descanso Largo Historial Partidos
20
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,40
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
3
3,00
PPG
1,00
100,0%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
66,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
100,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,25
2
Actual Competición Partidos
3
3,00
Actual Competición PPG
1,00
4,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,67
2
Competición Temporada Cantidad
6
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,24
—
Portabilidad PPG Rango
0,60
—
Portabilidad Índice
67,11
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
51
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO21,75
PPG0,90
GF2,26
GA0,45
PPG2,00
PPG0,88
PPG1,05
PPG1,05
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-47
Porterías a cero-0,24
Sin marcar-0,08
Historial Partidos-22
Porterías a cero-0,16
Sin marcar-0,03
Historial Partidos-47
Goles Media2,26
Goles Desv. Est.1,05
Tasa de 1+ gol marcado8,3%
Tasa de 2+ goles marcados29,9%
Tasa de 3+ goles marcados53,4%
Local/Visitante Goles Media2,51
Últimos 10 Goles Media1,85
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,11
Historial Partidos-47
Encajados Media0,45
Encajados Desv. Est.-0,86
Porterías a cero-0,24
Tasa de 2+ goles encajados27,9%
Tasa de 3+ goles encajados22,5%
Local/Visitante Encajados Media0,51
Últimos 10 Encajados Media0,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,35
Historial Partidos-47
Entropía de resultados-0,47
Diferencia De Goles Desv. Est.0,53
Índice de estabilidad46,70
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,48
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,20
Elegibles Partidos-47
Ventaja Partidos-16
Ventaja Victoria Tasa22,2%
Ventaja Puntos Retención0,17
Por Detrás Partidos-16
Tasa sin derrota38,9%
Por Detrás Victoria Tasa44,4%
Descanso Cobertura Partidos-47
Primera Parte Goles A Favor Media0,75
Primera Parte Goles En Contra Media-0,32
Segunda Parte Goles A Favor Media1,50
Segunda Parte Goles En Contra Media0,77
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media4,67
Competición Temporada Cantidad-4
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Días de descanso7,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Normal Historial Partidos-24
Descanso Normal Puntos Por Partido0,70
Descanso Largo Historial Partidos-20
Actual Equipo ELO21,75
Actual Rival ELO-21,75
Actual ELO Diferencia43,51
Resultado esperado0,06
Historial Partidos-47
Residual Media0,25
Sobre-rendimiento4,35
Últimos 10 Residual Media0,28

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Vykan

P
Kosmonosy4–1Vykan31 oct. · visitante
Selección: Kosmonosy 48% · acierto
E
Vykan1–1Chlumec nad Cidlinou24 oct. · local
Selección: Vykan 49% · fallo
P
Vysoké Mýto1–0Vykan17 oct. · visitante
Selección: Vysoké Mýto 48% · acierto
P
Hlinsko2–1Vykan29 ago. · visitante
Selección: Vykan 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Spartak Police n/Metují

G
Spartak Police n/Metují5–0Svitavy1 nov. · local
Selección: Spartak Police n/Metují 58% · acierto
G
Dvůr Králové0–6Spartak Police n/Metují25 oct. · visitante
Selección: Dvůr Králové 43% · fallo
G
Spartak Police n/Metují3–2Hlinsko18 oct. · local
Selección: Hlinsko 42% · fallo
G
Spartak Police n/Metují4–0Letohrad4 oct. · local
Selección: Spartak Police n/Metují 80% · acierto
G
Spartak Police n/Metují3–1Chlumec nad Cidlinou30 ago. · local
Selección: Spartak Police n/Metují 47% · acierto

Sobre este partido

Vykan y Spartak Police n/Metují se enfrentan en 4. liga - Divizie C el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Vykan 49,4%, empate 23,4%, gana Spartak Police n/Metují 27,1%. La selección es Gana Vykan. Más de 2,5 goles: 76,6%. Ambos equipos marcan: 65,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.