3. SNL - West Eslovenia West - 13 2026

Zidgrad Idrija vs Rudar Trbovlje

Zidgrad Idrija Local · Elo 1.477
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Rudar Trbovlje Visitante · Elo 1.531
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Zidgrad Idrija
Gana Zidgrad IdrijaSelección
43,4%
Empate
22,5%
Gana Rudar Trbovlje
34,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,8%
No45,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,5%
Menos de 2,543,5%

Cuánto sabemos

Historial de Zidgrad Idrija19 partidos
Historial de Rudar Trbovlje20 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Zidgrad Idrija es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Rudar Trbovlje tiene 54 puntos Elo más

    Elo 1.531 frente a 1.477. Solo por puntuación, se esperaría que Rudar Trbovlje se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Rudar Trbovlje marca muchos más goles

    1,16 goles por partido en 19 partidos para Zidgrad Idrija, frente a 1,95 en 20 para Rudar Trbovlje.

  • Rudar Trbovlje encaja menos

    Zidgrad Idrija encaja 1,84 goles por partido, Rudar Trbovlje 1,15.

  • Los partidos de Rudar Trbovlje superan más a menudo los 2,5 goles

    58% de los partidos de Zidgrad Idrija, frente a 70% en los de Rudar Trbovlje. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Zidgrad Idrija
Rudar Trbovlje
ELO y ratings10 señales
100
1476,8
ELO
1531,0
19
ELO · Partidos
20
1476,8
Actual Equipo ELO
1531,0
1531,0
Actual Rival ELO
1476,8
-54,18
Actual ELO Diferencia
54,18
0,42
Resultado esperado
0,58
19
Historial Partidos
20
-0,07
Residual Media
0,08
46,82
Sobre-rendimiento
53,79
0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,07
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,00
1,20
Goles marcados por partido
1,20
1,20
Goles encajados por partido
1,80
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,40
1,00
Goles marcados por partido
1,50
1,20
Goles encajados por partido
1,30
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,50
0,89
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,50
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,33
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,27
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,47
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,99
Rendimiento general9 señales
90
19
Partidos
20
1,21
PPG
1,75
36,8%
Tasa de victorias
50,0%
10,5%
Tasa de empates
25,0%
52,6%
Tasa de derrotas
25,0%
68,4%
Tasa Más de 1,5
75,0%
57,9%
Tasa Más de 2,5
70,0%
36,8%
Tasa Más de 3,5
40,0%
2,03
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,04
Rendimiento local/visitante10 señales
100
9
Partidos
10
1,44
PPG
1,90
44,4%
Tasa de victorias
50,0%
11,1%
Tasa de empates
40,0%
44,4%
Tasa de derrotas
10,0%
55,6%
Tasa Más de 1,5
70,0%
44,4%
Tasa Más de 2,5
60,0%
44,4%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,37
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,81
9
Historial Partidos
10
Goles y ataque16 señales
160
1,16
Goles marcados por partido
1,95
68,4%
Tasa de marcar
80,0%
42,1%
Tasa BTTS
55,0%
1,33
Goles marcados por partido
1,70
66,7%
Tasa de marcar
80,0%
44,4%
Tasa BTTS
60,0%
1,50
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
0,0%
Tasa BTTS
50,0%
19
Historial Partidos
20
1,16
Goles Media
1,95
1,09
Goles Desv. Est.
1,56
68,4%
Tasa de 1+ gol marcado
80,0%
26,3%
Tasa de 2+ goles marcados
60,0%
21,1%
Tasa de 3+ goles marcados
30,0%
1,33
Local/Visitante Goles Media
1,70
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,84
Goles encajados por partido
1,15
68,4%
Tasa de encajar
65,0%
1,44
Goles encajados por partido
1,20
66,7%
Tasa de encajar
70,0%
0,00
Goles encajados por partido
0,50
0,0%
Tasa de encajar
50,0%
19
Historial Partidos
20
1,84
Encajados Media
1,15
1,66
Encajados Desv. Est.
1,11
57,9%
Tasa de 2+ goles encajados
35,0%
31,6%
Tasa de 3+ goles encajados
10,0%
1,44
Local/Visitante Encajados Media
1,20
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
31,6%
Porterías a cero
35,0%
31,6%
Sin marcar
20,0%
33,3%
Porterías a cero
30,0%
33,3%
Sin marcar
20,0%
100,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
31,6%
Porterías a cero
35,0%
31,6%
Sin marcar
20,0%
33,3%
Porterías a cero
30,0%
33,3%
Sin marcar
20,0%
31,6%
Porterías a cero
35,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
19
Historial Partidos
20
0,86
Entropía de resultados
0,95
2,03
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,04
14,19
Índice de estabilidad
5,36
Resiliencia al descanso7 señales
70
16
Elegibles Partidos
18
4
Ventaja Partidos
8
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,83
6
Por Detrás Partidos
3
0,0%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
33,3%
Momento de los goles5 señales
50
16
Descanso Cobertura Partidos
18
0,56
Primera Parte Goles A Favor Media
0,78
0,81
Primera Parte Goles En Contra Media
0,44
0,69
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,94
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,78
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
76,90
Días de descanso
76,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
11
Descanso Normal Historial Partidos
11
0,91
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,18
7
Descanso Largo Historial Partidos
8
1,43
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,25
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
3,00
PPG
2,00
100,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
2
Actual Competición Partidos
2
3,00
Actual Competición PPG
2,00
1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,50
2
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
19
A Cero Historial Partidos
20
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-54,18
PPG-0,54
GF-0,79
GA0,69
PPG1,00
PPG-0,46
PPG0,60
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,03
Sin marcar11,6%
Historial Partidos-1
Porterías a cero3,3%
Sin marcar13,3%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,79
Goles Desv. Est.-0,48
Tasa de 1+ gol marcado-0,12
Tasa de 2+ goles marcados-0,34
Tasa de 3+ goles marcados-0,09
Local/Visitante Goles Media-0,37
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,61
Historial Partidos-1
Encajados Media0,69
Encajados Desv. Est.0,55
Porterías a cero-0,03
Tasa de 2+ goles encajados22,9%
Tasa de 3+ goles encajados21,6%
Local/Visitante Encajados Media0,24
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,06
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,09
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,01
Índice de estabilidad8,83
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,52
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa25,0%
Ventaja Puntos Retención0,17
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota-0,33
Por Detrás Victoria Tasa-0,33
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,22
Primera Parte Goles En Contra Media0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,26
Segunda Parte Goles En Contra Media0,22
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,27
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,18
Actual Equipo ELO-54,18
Actual Rival ELO54,18
Actual ELO Diferencia-108,4
Resultado esperado-0,15
Historial Partidos-1
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento-6,98
Últimos 10 Residual Media0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Zidgrad Idrija

P
Izola2–1Zidgrad Idrija31 oct. · visitante
Selección: Izola 63% · acierto
G
Zidgrad Idrija1–0Žiri24 oct. · local
Selección: Zidgrad Idrija 51% · acierto
G
Škofja Loka1–3Zidgrad Idrija17 oct. · visitante
Selección: Škofja Loka 40% · fallo
G
Šobec Lesce1–2Zidgrad Idrija29 ago. · visitante
Selección: Zidgrad Idrija 37% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Rudar Trbovlje

G
Rudar Trbovlje2–0Svoboda31 oct. · local
Selección: Rudar Trbovlje 59% · acierto
P
Rudar Trbovlje1–2IB 1975 Ljubljana28 oct. · local
Selección: Rudar Trbovlje 64% · fallo
P
Izola11–1Rudar Trbovlje17 oct. · visitante
Selección: Izola 57% · acierto
G
Rudar Trbovlje3–1Adria29 ago. · local
Selección: Rudar Trbovlje 70% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Zidgrad Idrija y Rudar Trbovlje se enfrentan en 3. SNL - West el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Zidgrad Idrija 43,4%, empate 22,5%, gana Rudar Trbovlje 34,1%. La selección es Gana Zidgrad Idrija. Más de 2,5 goles: 56,5%. Ambos equipos marcan: 54,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.