Ligue 1
Rendimiento certificado previo al inicio y probabilidades publicadas actualmente para esta competición.
2026-10-20 → 2026-10-31
26Partidos certificados liquidados
30.8%Precisión 1X2
73.1%Precisión Más de 2,5
61.5%Precisión BTTS
6.1%Error de calibración 1X2
Predicciones publicadas actuales
2026-11-04 12:00 UTC
Novakin – Céleste
31.4%Local
32.9%Empate
35.8%Visitante
47.5%Más de 2,5
48.6%BTTS
2026-11-04 13:00 UTC
Malole – Tanganyika
30.1%Local
30.2%Empate
39.7%Visitante
43.2%Más de 2,5
47.2%BTTS
2026-11-04 14:00 UTC
FC Renaissance – Anges Verts
35.6%Local
31.3%Empate
33.1%Visitante
42.8%Más de 2,5
41.5%BTTS
2026-11-05 11:00 UTC
Butras – Simba
32.3%Local
35.8%Empate
31.9%Visitante
45.4%Más de 2,5
48.3%BTTS
2026-11-05 11:00 UTC
Saint-Luc – Lubumbashi Sport
28.9%Local
42.3%Empate
28.8%Visitante
30.9%Más de 2,5
43.1%BTTS
2026-11-05 13:00 UTC
Sanga Balende – Blessing
48.3%Local
30.1%Empate
21.6%Visitante
34.0%Más de 2,5
42.9%BTTS
2026-11-05 13:00 UTC
AS New Soger – CS Manika
32.3%Local
32.4%Empate
35.3%Visitante
37.6%Más de 2,5
46.4%BTTS
2026-11-05 14:00 UTC
Rangers – New Jack
44.9%Local
32.5%Empate
22.6%Visitante
36.0%Más de 2,5
41.6%BTTS
2026-11-07 13:00 UTC
Saint Eloi Lupopo – TP Mazembe
41.0%Local
31.1%Empate
27.9%Visitante
39.3%Más de 2,5
43.9%BTTS
2026-11-07 13:00 UTC
Étoile du Congo – Dauphins Noirs
35.7%Local
35.0%Empate
29.3%Visitante
31.1%Más de 2,5
40.8%BTTS
2026-11-07 13:00 UTC
Maniema Union – Vita Club
50.6%Local
32.5%Empate
16.9%Visitante
34.0%Más de 2,5
42.3%BTTS
2026-11-07 14:00 UTC
FC Mk de Kinshasa – Etoile de Kivu
27.3%Local
36.3%Empate
36.4%Visitante
35.6%Más de 2,5
45.4%BTTS
2026-11-08 14:00 UTC
JSK – Céleste
50.7%Local
31.5%Empate
17.8%Visitante
40.3%Más de 2,5
47.2%BTTS
Equipos incluidos
Anges VertsAS New SogerBlessingButrasCélesteCS ManikaDauphins NoirsDon BoscoEtoile de KivuÉtoile du CongoFC Mk de KinshasaFC RenaissanceJSKLubumbashi SportMaloleManiema UnionNew JackNovakinRangersSaint Eloi LupopoSaint-LucSanga BalendeSimbaTanganyikaTP MazembeVita Club
Cómo se calculan estas métricas
Solo cuenta la última predicción certificada previa al inicio de cada partido liquidado. Una competición necesita al menos 20 partidos liquidados para ser indexable.