Liga III - Serie 4 Romênia Group 4 - 12 2026

Agricola Borcea x FC Oţelul II

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Agricola Borcea
Vence Agricola BorceaEscolha
71,4%
Empate
13,4%
Vence FC Oţelul II
15,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,9%
Não42,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,578,3%
Menos de 2,521,7%

O quanto sabemos

Histórico de Agricola Borcea41 jogos
Histórico de FC Oţelul II19 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (71,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Agricola Borcea é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Agricola Borcea tem 155 pontos de Elo a mais

    Elo 1.572 contra 1.417. Só pela pontuação, esperaríamos que Agricola Borcea ficasse com 71% dos pontos em disputa.

  • Agricola Borcea marca muito mais

    2,12 gols por jogo em 41 jogos para Agricola Borcea, contra 1,32 em 19 para FC Oţelul II.

  • Agricola Borcea sofre menos

    Agricola Borcea sofre 1,46 gols por jogo, FC Oţelul II 3,63.

  • Os jogos do FC Oţelul II passam mais vezes de 2,5 gols

    66% dos jogos de Agricola Borcea, contra 89% nos de FC Oţelul II. O modelo coloca este jogo em 78% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 13 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Oţelul II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1571,6
ELO
1417,1
41
ELO · Jogos
19
1571,6
Atual Equipe ELO
1417,1
1417,1
Atual Adversário ELO
1571,6
154,6
Atual ELO Diferença
-154,6
0,71
Pontuação esperada
0,29
41
Histórico Jogos
19
0,09
Residual Média
-0,21
56,20
Desempenho acima do esperado
39,71
-0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,23
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,00
2,60
Gols marcados por jogo
1,60
2,60
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
0,50
3,00
Gols marcados por jogo
1,40
2,00
Gols sofridos por jogo
3,40
50,0%
Taxa de vitórias
10,0%
3,00
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,67
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,11
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
3,40
1,67
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,80
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
3,19
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,45
Desempenho geral9 sinais
90
41
Jogos
19
1,85
PPG
0,63
58,5%
Taxa de vitórias
15,8%
9,8%
Taxa de empates
15,8%
31,7%
Taxa de derrotas
68,4%
78,0%
Taxa Mais de 1,5
94,7%
65,9%
Taxa Mais de 2,5
89,5%
56,1%
Taxa Mais de 3,5
68,4%
2,77
Saldo de gols · Desvio padrão
2,66
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
9
2,00
PPG
0,56
63,6%
Taxa de vitórias
11,1%
9,1%
Taxa de empates
22,2%
27,3%
Taxa de derrotas
66,7%
77,3%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
63,6%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
77,8%
2,58
Saldo de gols · Desvio padrão
2,96
22
Histórico Jogos
9
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,12
Gols marcados por jogo
1,32
82,9%
Taxa de marcar
68,4%
46,3%
Taxa BTTS
57,9%
2,05
Gols marcados por jogo
1,44
77,3%
Taxa de marcar
77,8%
36,4%
Taxa BTTS
66,7%
41
Histórico Jogos
19
2,12
Gols Média
1,32
1,58
Gols Desv. Pad.
1,22
82,9%
Taxa de 1+ gol marcado
68,4%
56,1%
Taxa de 2+ gols marcados
36,8%
43,9%
Taxa de 3+ gols marcados
21,1%
2,05
Casa/Fora Gols Média
1,44
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,46
Gols sofridos por jogo
3,63
61,0%
Taxa de sofrer gols
89,5%
1,18
Gols sofridos por jogo
3,56
54,5%
Taxa de sofrer gols
88,9%
41
Histórico Jogos
19
1,46
Sofridos Média
3,63
1,88
Sofridos Desv. Pad.
2,03
29,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
89,5%
26,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
73,7%
1,18
Casa/Fora Sofridos Média
3,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
39,0%
Taxa sem sofrer gols
10,5%
17,1%
Taxa sem marcar
31,6%
45,5%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
22,7%
Taxa sem marcar
22,2%
39,0%
Taxa sem sofrer gols
10,5%
17,1%
Taxa sem marcar
31,6%
45,5%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
22,7%
Taxa sem marcar
22,2%
39,0%
Taxa sem sofrer gols
10,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
41
Histórico Jogos
19
0,82
Entropia de resultados
0,77
2,77
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,66
17,65
Índice de estabilidade
23,31
Resiliência no intervalo7 sinais
70
15
Elegíveis Jogos
8
5
Vantagem Jogos
2
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
50,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,67
2
Atrás Jogos
3
50,0%
Taxa sem derrota
0,0%
50,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
15
Intervalo Cobertura Jogos
8
0,73
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,38
1,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,47
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
2,25
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
86,90
Dias de descanso
174,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
25
Descanso Normal Histórico Jogos
5
1,68
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,20
15
Descanso Longo Histórico Jogos
13
2,07
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,62
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
5
Competição Temporada Quantidade
1
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,50
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
1,16
Portabilidade PPG Intervalo
—
49,86
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
41
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
19
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO154,6
PPG1,22
GF0,81
GA-2,17
PPG1,44
PPG0,20
PPG1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos22
Taxa sem sofrer gols28,5%
Taxa sem marcar-0,15
Histórico Jogos13
Taxa sem sofrer gols34,3%
Taxa sem marcar0,5%
Histórico Jogos22
Gols Média0,81
Gols Desv. Pad.0,36
Taxa de 1+ gol marcado14,5%
Taxa de 2+ gols marcados19,3%
Taxa de 3+ gols marcados22,8%
Casa/Fora Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Média1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,56
Histórico Jogos22
Sofridos Média-2,17
Sofridos Desv. Pad.-0,16
Taxa sem sofrer gols28,5%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,60
Taxa de 3+ gols sofridos-0,47
Casa/Fora Sofridos Média-2,37
Últimos 10 Sofridos Média-1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,13
Histórico Jogos22
Entropia de resultados0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Índice de estabilidade-5,66
Últimos 10 Entropia De Resultados0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,74
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa50,0%
Vantagem Pontos Retenção0,33
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota50,0%
Atrás Vitória Taxa50,0%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,98
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,45
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-1,78
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade3
Dias de descanso-87,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos20
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,48
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,45
Atual Equipe ELO154,6
Atual Adversário ELO-154,6
Atual ELO Diferença309,1
Pontuação esperada0,42
Histórico Jogos22
Residual Média0,30
Desempenho acima do esperado16,49
Últimos 10 Residual Média0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Agricola Borcea

E
Agricola Borcea0–0Dunarea Calarasi31 out · casa
Escolha: Agricola Borcea 39% · erro
V
Înainte Modelu0–1Agricola Borcea23 out · fora
Escolha: Înainte Modelu 41% · erro
V
Agricola Borcea4–0Agigea16 out · casa
Escolha: Agricola Borcea 67% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

FC Oţelul II

D
FC Oţelul II0–2Unirea Braniştea30 out · casa
Escolha: Unirea Braniştea 71% · acerto
D
Dunarea Calarasi2–0FC Oţelul II23 out · fora
Escolha: Dunarea Calarasi 65% · acerto
V
FC Oţelul II2–1Înainte Modelu17 out · casa
Escolha: Înainte Modelu 63% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Agricola Borcea e FC Oţelul II se enfrentam em Liga III - Serie 4 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Agricola Borcea 71,4%, empate 13,4%, vence FC Oţelul II 15,1%. A escolha é Vence Agricola Borcea. Mais de 2,5 gols: 78,3%. Ambas as equipes marcam: 57,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.