AFC Champions League Two World Rodada 4 2026

Al-Rayyan SC x Al-Nahda

Al-Rayyan SC Casa · Elo 1.595
qua 4 nov
UTC
Não começou
Al-Nahda Fora · Elo 1.541
Jassim Bin Hamad Stadium, Doha Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Al-Rayyan SC
Vence Al-Rayyan SCEscolha
57,1%
Empate
23,7%
Vence Al-Nahda
19,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,1%
Não47,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,2%
Menos de 2,536,8%

O quanto sabemos

Histórico de Al-Rayyan SC67 jogos
Histórico de Al-Nahda58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (57,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Al-Rayyan SC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Al-Rayyan SC tem 54 pontos de Elo a mais

    Elo 1.595 contra 1.541. Só pela pontuação, esperaríamos que Al-Rayyan SC ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Al-Rayyan SC marca muito mais

    2,21 gols por jogo em 67 jogos para Al-Rayyan SC, contra 1,36 em 58 para Al-Nahda.

  • Al-Nahda sofre menos

    Al-Rayyan SC sofre 1,40 gols por jogo, Al-Nahda 1,21.

  • Os jogos do Al-Rayyan SC passam mais vezes de 2,5 gols

    72% dos jogos de Al-Rayyan SC, contra 43% nos de Al-Nahda. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 5 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Al-Rayyan SC
Al-Nahda
ELO e ratings10 sinais
100
1595,3
ELO
1541,0
67
ELO · Jogos
58
1595,3
Atual Equipe ELO
1541,0
1541,0
Atual Adversário ELO
1595,3
54,37
Atual ELO Diferença
-54,37
0,58
Pontuação esperada
0,42
67
Histórico Jogos
58
0,07
Residual Média
0,04
55,66
Desempenho acima do esperado
52,81
0,06
Últimos 10 Residual Média
-0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,60
2,20
Gols marcados por jogo
0,80
1,60
Gols sofridos por jogo
2,00
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,40
2,20
Gols marcados por jogo
0,80
1,20
Gols sofridos por jogo
1,10
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,20
Últimos 10 Gols Média
0,80
1,17
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,75
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,33
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,37
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,49
Desempenho geral9 sinais
90
67
Jogos
58
1,81
PPG
1,55
53,7%
Taxa de vitórias
44,8%
19,4%
Taxa de empates
20,7%
26,9%
Taxa de derrotas
34,5%
92,5%
Taxa Mais de 1,5
69,0%
71,6%
Taxa Mais de 2,5
43,1%
44,8%
Taxa Mais de 3,5
27,6%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
2,19
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
28
1,91
PPG
1,46
57,1%
Taxa de vitórias
42,9%
20,0%
Taxa de empates
17,9%
22,9%
Taxa de derrotas
39,3%
94,3%
Taxa Mais de 1,5
64,3%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
46,4%
45,7%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
1,95
35
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,21
Gols marcados por jogo
1,36
88,1%
Taxa de marcar
67,2%
64,2%
Taxa BTTS
34,5%
2,31
Gols marcados por jogo
1,18
91,4%
Taxa de marcar
64,3%
65,7%
Taxa BTTS
32,1%
67
Histórico Jogos
58
2,21
Gols Média
1,36
1,42
Gols Desv. Pad.
1,39
88,1%
Taxa de 1+ gol marcado
67,2%
67,2%
Taxa de 2+ gols marcados
37,9%
38,8%
Taxa de 3+ gols marcados
17,2%
2,31
Casa/Fora Gols Média
1,18
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,40
Gols sofridos por jogo
1,21
76,1%
Taxa de sofrer gols
60,3%
1,34
Gols sofridos por jogo
1,18
74,3%
Taxa de sofrer gols
57,1%
67
Histórico Jogos
58
1,40
Sofridos Média
1,21
1,13
Sofridos Desv. Pad.
1,40
41,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
32,8%
17,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,5%
1,34
Casa/Fora Sofridos Média
1,18
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
23,9%
Taxa sem sofrer gols
39,7%
11,9%
Taxa sem marcar
32,8%
25,7%
Taxa sem sofrer gols
42,9%
8,6%
Taxa sem marcar
35,7%
23,9%
Taxa sem sofrer gols
39,7%
11,9%
Taxa sem marcar
32,8%
25,7%
Taxa sem sofrer gols
42,9%
8,6%
Taxa sem marcar
35,7%
23,9%
Taxa sem sofrer gols
39,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
67
Histórico Jogos
58
0,91
Entropia de resultados
0,96
1,92
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,19
8,52
Índice de estabilidade
4,17
Resiliência no intervalo7 sinais
70
67
Elegíveis Jogos
58
24
Vantagem Jogos
16
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,90
20
Atrás Jogos
17
70,0%
Taxa sem derrota
17,6%
40,0%
Atrás Vitória Taxa
11,8%
Momento dos gols5 sinais
50
67
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,78
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,53
0,60
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,64
1,43
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,83
0,81
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,57
Descanso e calendário9 sinais
90
91,96
Dias de descanso
165,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,80
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,33
41
Descanso Normal Histórico Jogos
42
1,98
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,43
20
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,92
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
9
Competição Temporada Quantidade
7
7
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,57
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,79
1,71
Portabilidade PPG Intervalo
2,50
46,70
Portabilidade Pontuação
38,87
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
67
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO54,37
PPG0,25
GF0,85
GA0,20
PPG0,45
PPG0,80
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar-0,27
Histórico Jogos9
Gols Média0,85
Gols Desv. Pad.0,03
Taxa de 1+ gol marcado20,8%
Taxa de 2+ gols marcados29,2%
Taxa de 3+ gols marcados21,6%
Casa/Fora Gols Média1,14
Últimos 10 Gols Média1,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,42
Histórico Jogos9
Sofridos Média0,20
Sofridos Desv. Pad.-0,27
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa de 2+ gols sofridos9,0%
Taxa de 3+ gols sofridos2,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,16
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,05
Histórico Jogos9
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,27
Índice de estabilidade4,35
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,56
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa-0,13
Vantagem Pontos Retenção-0,09
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota52,4%
Atrás Vitória Taxa28,2%
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,61
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,24
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,22
Portabilidade PPG Intervalo-0,79
Portabilidade Pontuação7,83
Dias de descanso-73,07
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,53
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,55
Descanso Longo Histórico Jogos8
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,42
Atual Equipe ELO54,37
Atual Adversário ELO-54,37
Atual ELO Diferença108,7
Pontuação esperada0,16
Histórico Jogos9
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado2,84
Últimos 10 Residual Média0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Al-Rayyan SC

V
Al-Nahda1–4Al-Rayyan SC28 out · fora
Escolha: Al-Rayyan SC 47% · acerto
D
Al Taawon2–1Al-Rayyan SC14 out · fora
Escolha: Al-Rayyan SC 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Al-Nahda

D
Al-Nahda1–4Al-Rayyan SC28 out · casa
Escolha: Al-Rayyan SC 47% · acerto
V
Saham0–1Al-Nahda23 out · fora
Escolha: Al-Nahda 46% · acerto
V
Al-Nahda5–1Sur19 out · casa
Escolha: Al-Nahda 56% · acerto
D
Al Faisaly2–0Al-Nahda14 out · fora
Escolha: Al Faisaly 40% · acerto
V
Al-Nahda1–0Al Musannah30 ago · casa
Escolha: Al-Nahda 68% · acerto

Sobre este jogo

Al-Rayyan SC e Al-Nahda se enfrentam em AFC Champions League Two em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O jogo é disputado em Jassim Bin Hamad Stadium, Doha. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Al-Rayyan SC 57,1%, empate 23,7%, vence Al-Nahda 19,2%. A escolha é Vence Al-Rayyan SC. Mais de 2,5 gols: 63,2%. Ambas as equipes marcam: 52,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.