Tercera División RFEF - Group 17 Espanha Group 17 - 10 2026

Andorra CF x CDJ Tamarite

Andorra CF Casa · Elo 1.441
dom 8 nov
UTC
Não começou
CDJ Tamarite Fora · Elo 1.472
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence CDJ Tamarite
Vence Andorra CF
35,7%
Empate
26,1%
Vence CDJ TamariteEscolha
38,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,7%
Não46,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,549,6%
Menos de 2,550,4%

O quanto sabemos

Histórico de Andorra CF49 jogos
Histórico de CDJ Tamarite49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 15:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que CDJ Tamarite é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • CDJ Tamarite tem 31 pontos de Elo a mais

    Elo 1.472 contra 1.441. Só pela pontuação, esperaríamos que CDJ Tamarite ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • CDJ Tamarite marca mais

    0,96 gols por jogo em 49 jogos para Andorra CF, contra 1,14 em 49 para CDJ Tamarite.

  • As defesas estão parelhas

    Andorra CF sofre 1,35 gols por jogo, CDJ Tamarite 1,39.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    49% dos jogos de Andorra CF, contra 47% nos de CDJ Tamarite. O modelo coloca este jogo em 50% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 10 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Andorra CF
CDJ Tamarite
ELO e ratings10 sinais
100
1440,6
ELO
1472,0
49
ELO · Jogos
49
1440,6
Atual Equipe ELO
1472,0
1472,0
Atual Adversário ELO
1440,6
-31,37
Atual ELO Diferença
31,37
0,45
Pontuação esperada
0,55
49
Histórico Jogos
49
-0,06
Residual Média
-0,03
45,92
Desempenho acima do esperado
47,83
-0,03
Últimos 10 Residual Média
-0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
0,80
2,20
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
1,20
1,60
Gols marcados por jogo
1,10
1,90
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,56
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,83
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
0,94
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,28
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,95
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,50
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
49
1,02
PPG
1,24
22,4%
Taxa de vitórias
30,6%
34,7%
Taxa de empates
32,7%
42,9%
Taxa de derrotas
36,7%
73,5%
Taxa Mais de 1,5
77,6%
49,0%
Taxa Mais de 2,5
46,9%
16,3%
Taxa Mais de 3,5
22,4%
1,54
Saldo de gols · Desvio padrão
1,49
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
25
1,40
PPG
1,16
36,0%
Taxa de vitórias
28,0%
32,0%
Taxa de empates
32,0%
32,0%
Taxa de derrotas
40,0%
84,0%
Taxa Mais de 1,5
76,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
52,0%
16,0%
Taxa Mais de 3,5
28,0%
1,62
Saldo de gols · Desvio padrão
1,63
25
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
0,96
Gols marcados por jogo
1,14
55,1%
Taxa de marcar
75,5%
51,0%
Taxa BTTS
61,2%
1,36
Gols marcados por jogo
1,08
72,0%
Taxa de marcar
68,0%
64,0%
Taxa BTTS
60,0%
49
Histórico Jogos
49
0,96
Gols Média
1,14
1,12
Gols Desv. Pad.
0,88
55,1%
Taxa de 1+ gol marcado
75,5%
26,5%
Taxa de 2+ gols marcados
30,6%
8,2%
Taxa de 3+ gols marcados
8,2%
1,36
Casa/Fora Gols Média
1,08
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,35
Gols sofridos por jogo
1,39
77,6%
Taxa de sofrer gols
83,7%
1,28
Gols sofridos por jogo
1,60
80,0%
Taxa de sofrer gols
88,0%
49
Histórico Jogos
49
1,35
Sofridos Média
1,39
1,04
Sofridos Desv. Pad.
1,07
40,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,8%
12,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
8,2%
1,28
Casa/Fora Sofridos Média
1,60
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
22,4%
Taxa sem sofrer gols
16,3%
44,9%
Taxa sem marcar
24,5%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
28,0%
Taxa sem marcar
32,0%
22,4%
Taxa sem sofrer gols
16,3%
44,9%
Taxa sem marcar
24,5%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
28,0%
Taxa sem marcar
32,0%
22,4%
Taxa sem sofrer gols
16,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
49
0,97
Entropia de resultados
1,00
1,54
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,49
2,99
Índice de estabilidade
0,26
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
49
7
Vantagem Jogos
10
57,1%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,87
18
Atrás Jogos
17
22,2%
Taxa sem derrota
41,2%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
5,9%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
49
0,38
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,45
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,65
0,54
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,73
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
183,0
Dias de descanso
182,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
28
Descanso Normal Histórico Jogos
28
0,96
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,14
20
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,10
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,30
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,20
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,05
0,40
Portabilidade PPG Intervalo
0,10
71,35
Portabilidade Pontuação
90,88
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-31,37
PPG-0,22
GF-0,18
GA-0,04
PPG0,24
PPG1,00
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols6,1%
Taxa sem marcar20,4%
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols8,0%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos0
Gols Média-0,18
Gols Desv. Pad.0,24
Taxa de 1+ gol marcado-0,20
Taxa de 2+ gols marcados-0,04
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média0,28
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,73
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.-0,02
Taxa sem sofrer gols6,1%
Taxa de 2+ gols sofridos2,0%
Taxa de 3+ gols sofridos4,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,32
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,34
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Índice de estabilidade2,73
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,38
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,45
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa-0,23
Vantagem Pontos Retenção-0,20
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,19
Atrás Vitória Taxa5,2%
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,15
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,06
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,15
Portabilidade PPG Intervalo0,30
Portabilidade Pontuação-19,53
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,18
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,20
Atual Equipe ELO-31,37
Atual Adversário ELO31,37
Atual ELO Diferença-62,73
Pontuação esperada-0,09
Histórico Jogos0
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-1,92
Últimos 10 Residual Média0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Andorra CF

D
Almudévar2–0Andorra CF1 nov · fora
Escolha: Almudévar 40% · acerto
E
CD Sietamo2–2Andorra CF25 out · fora
Escolha: CD Sietamo 37% · erro
V
Andorra CF3–1Illueca18 out · casa
Escolha: Andorra CF 49% · acerto
D
Andorra CF1–3Ejea4 out · casa
Escolha: Ejea 44% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

CDJ Tamarite

D
CDJ Tamarite1–3CD Sietamo31 out · casa
Escolha: CDJ Tamarite 65% · erro
D
Illueca4–0CDJ Tamarite24 out · fora
Escolha: CDJ Tamarite 39% · erro
D
Brea1–0CDJ Tamarite4 out · fora
Escolha: CDJ Tamarite 37% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Andorra CF e CDJ Tamarite se enfrentam em Tercera División RFEF - Group 17 em domingo 8 novembro 2026, início às 15:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Andorra CF 35,7%, empate 26,1%, vence CDJ Tamarite 38,2%. A escolha é Vence CDJ Tamarite. Mais de 2,5 gols: 49,6%. Ambas as equipes marcam: 53,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.