U19 Bundesliga Alemanha Preliminary 2026

Augsburg U19 x Stuttgarter K'rs U19

Augsburg U19 Casa · Elo 1.538
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Stuttgarter K'rs U19 Fora · Elo 1.449
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Augsburg U19
Vence Augsburg U19Escolha
72,0%
Empate
12,5%
Vence Stuttgarter K'rs U19
15,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,8%
Não34,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,581,1%
Menos de 2,518,9%

O quanto sabemos

Histórico de Augsburg U1942 jogos
Histórico de Stuttgarter K'rs U1944 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (72,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Augsburg U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Augsburg U19 tem 89 pontos de Elo a mais

    Elo 1.538 contra 1.449. Só pela pontuação, esperaríamos que Augsburg U19 ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Augsburg U19 marca mais

    2,21 gols por jogo em 42 jogos para Augsburg U19, contra 1,91 em 44 para Stuttgarter K'rs U19.

  • Augsburg U19 sofre menos

    Augsburg U19 sofre 1,52 gols por jogo, Stuttgarter K'rs U19 2,48.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    76% dos jogos de Augsburg U19, contra 80% nos de Stuttgarter K'rs U19. O modelo coloca este jogo em 81% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Augsburg U19
Stuttgarter K'rs U19
ELO e ratings10 sinais
100
1537,9
ELO
1448,7
42
ELO · Jogos
44
1537,9
Atual Equipe ELO
1448,7
1448,7
Atual Adversário ELO
1537,9
89,11
Atual ELO Diferença
-89,11
0,63
Pontuação esperada
0,37
42
Histórico Jogos
44
0,04
Residual Média
-0,06
52,40
Desempenho acima do esperado
45,71
-0,07
Últimos 10 Residual Média
-0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,20
1,60
Gols marcados por jogo
2,80
1,60
Gols sofridos por jogo
4,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,00
1,40
Gols marcados por jogo
2,10
1,50
Gols sofridos por jogo
3,40
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
2,10
1,11
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,12
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
3,40
0,81
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,58
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,76
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
4,10
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
44
1,62
PPG
1,20
50,0%
Taxa de vitórias
34,1%
11,9%
Taxa de empates
18,2%
38,1%
Taxa de derrotas
47,7%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
95,5%
76,2%
Taxa Mais de 2,5
79,5%
40,5%
Taxa Mais de 3,5
72,7%
2,51
Saldo de gols · Desvio padrão
2,98
Desempenho casa/fora10 sinais
100
19
Jogos
23
1,89
PPG
0,96
57,9%
Taxa de vitórias
26,1%
15,8%
Taxa de empates
17,4%
26,3%
Taxa de derrotas
56,5%
84,2%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
73,7%
Taxa Mais de 2,5
82,6%
52,6%
Taxa Mais de 3,5
78,3%
2,70
Saldo de gols · Desvio padrão
2,68
19
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
2,21
Gols marcados por jogo
1,91
81,0%
Taxa de marcar
79,5%
57,1%
Taxa BTTS
63,6%
2,68
Gols marcados por jogo
1,83
78,9%
Taxa de marcar
78,3%
63,2%
Taxa BTTS
69,6%
1,50
Gols marcados por jogo
2,00
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
75,0%
Taxa BTTS
75,0%
42
Histórico Jogos
44
2,21
Gols Média
1,91
2,02
Gols Desv. Pad.
1,56
81,0%
Taxa de 1+ gol marcado
79,5%
52,4%
Taxa de 2+ gols marcados
52,3%
40,5%
Taxa de 3+ gols marcados
34,1%
2,68
Casa/Fora Gols Média
1,83
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,52
Gols sofridos por jogo
2,48
71,4%
Taxa de sofrer gols
84,1%
1,53
Gols sofridos por jogo
2,87
73,7%
Taxa de sofrer gols
91,3%
1,50
Gols sofridos por jogo
5,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
42
Histórico Jogos
44
1,52
Sofridos Média
2,48
1,33
Sofridos Desv. Pad.
1,98
52,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
65,9%
14,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
40,9%
1,53
Casa/Fora Sofridos Média
2,87
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,6%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
19,0%
Taxa sem marcar
20,5%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
21,1%
Taxa sem marcar
21,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
19,0%
Taxa sem marcar
20,5%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
21,1%
Taxa sem marcar
21,7%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
44
0,88
Entropia de resultados
0,94
2,51
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,98
11,93
Índice de estabilidade
6,26
Resiliência no intervalo7 sinais
70
42
Elegíveis Jogos
44
17
Vantagem Jogos
14
94,1%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,81
13
Atrás Jogos
19
15,4%
Taxa sem derrota
5,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
42
Intervalo Cobertura Jogos
44
0,93
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,93
0,74
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,18
1,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,98
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,30
Descanso e calendário9 sinais
90
76,04
Dias de descanso
76,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
16
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,63
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,27
23
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,52
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,14
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
0,75
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,58
Saldo de gols · Desvio padrão
4,47
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
0,75
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-3,00
5
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,50
0,65
Portabilidade PPG Intervalo
1,11
63,17
Portabilidade Pontuação
50,25
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO89,11
PPG0,41
GF0,31
GA-0,95
PPG0,75
PPG0,94
PPG0,20
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols12,7%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols17,6%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-2
Gols Média0,31
Gols Desv. Pad.0,45
Taxa de 1+ gol marcado1,4%
Taxa de 2+ gols marcados0,1%
Taxa de 3+ gols marcados6,4%
Casa/Fora Gols Média0,86
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,01
Histórico Jogos-2
Sofridos Média-0,95
Sofridos Desv. Pad.-0,65
Taxa sem sofrer gols12,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,14
Taxa de 3+ gols sofridos-0,27
Casa/Fora Sofridos Média-1,34
Últimos 10 Sofridos Média-1,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,77
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Índice de estabilidade5,67
Últimos 10 Entropia De Resultados0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-2,34
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa22,7%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota10,1%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,31
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,51
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média3,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,20
Portabilidade PPG Intervalo-0,46
Portabilidade Pontuação12,92
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,35
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,38
Atual Equipe ELO89,11
Atual Adversário ELO-89,11
Atual ELO Diferença178,2
Pontuação esperada0,25
Histórico Jogos-2
Residual Média0,10
Desempenho acima do esperado6,69
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Augsburg U19

E
Ulm U191–1Augsburg U1931 out · fora
Escolha: Augsburg U19 54% · erro
E
Augsburg U190–0Karlsruher SC U1925 out · casa
Escolha: Augsburg U19 60% · erro
D
Freiburg U192–0Augsburg U1917 out · fora
Escolha: Freiburg U19 52% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Stuttgarter K'rs U19

D
Stuttgarter K'rs U191–4Heidenheim U1931 out · casa
Escolha: Heidenheim U19 73% · acerto
D
Hoffenheim U197–1Stuttgarter K'rs U1924 out · fora
Escolha: Hoffenheim U19 86% · acerto
E
Stuttgarter K'rs U195–5Sandhausen U1917 out · casa
Escolha: Sandhausen U19 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Augsburg U19 e Stuttgarter K'rs U19 se enfrentam em U19 Bundesliga em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Augsburg U19 72,0%, empate 12,5%, vence Stuttgarter K'rs U19 15,6%. A escolha é Vence Augsburg U19. Mais de 2,5 gols: 81,1%. Ambas as equipes marcam: 65,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.