Oberliga - Baden-Württemberg Alemanha Baden-Württemberg - 15 2026

Balingen x TSV Singen

Balingen Casa · Elo 1.420
sáb 7 nov
UTC
Não começou
TSV Singen Fora · Elo 1.473
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence TSV Singen
Vence Balingen
39,2%
Empate
15,9%
Vence TSV SingenEscolha
44,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,6%
Não38,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,6%
Menos de 2,529,4%

O quanto sabemos

Histórico de Balingen61 jogos
Histórico de TSV Singen37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que TSV Singen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • TSV Singen tem 53 pontos de Elo a mais

    Elo 1.473 contra 1.420. Só pela pontuação, esperaríamos que TSV Singen ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,51 gols por jogo em 61 jogos para Balingen, contra 1,54 em 37 para TSV Singen.

  • As defesas estão parelhas

    Balingen sofre 2,31 gols por jogo, TSV Singen 2,24.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    72% dos jogos de Balingen, contra 73% nos de TSV Singen. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Balingen
TSV Singen
ELO e ratings10 sinais
100
1419,5
ELO
1472,8
61
ELO · Jogos
37
1419,5
Atual Equipe ELO
1472,8
1472,8
Atual Adversário ELO
1419,5
-53,28
Atual ELO Diferença
53,28
0,42
Pontuação esperada
0,58
61
Histórico Jogos
37
-0,06
Residual Média
-0,03
45,63
Desempenho acima do esperado
47,89
-0,19
Últimos 10 Residual Média
0,11
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,00
PPG
2,00
0,80
Gols marcados por jogo
1,60
3,80
Gols sofridos por jogo
0,80
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,50
PPG
1,40
1,20
Gols marcados por jogo
1,70
3,00
Gols sofridos por jogo
1,60
10,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,70
0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,85
3,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
1,61
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,39
Desempenho geral9 sinais
90
61
Jogos
37
1,16
PPG
1,19
32,8%
Taxa de vitórias
35,1%
18,0%
Taxa de empates
13,5%
49,2%
Taxa de derrotas
51,4%
90,2%
Taxa Mais de 1,5
86,5%
72,1%
Taxa Mais de 2,5
73,0%
52,5%
Taxa Mais de 3,5
51,4%
2,52
Saldo de gols · Desvio padrão
2,68
Desempenho casa/fora10 sinais
100
33
Jogos
18
1,15
PPG
1,28
33,3%
Taxa de vitórias
38,9%
15,2%
Taxa de empates
11,1%
51,5%
Taxa de derrotas
50,0%
93,9%
Taxa Mais de 1,5
94,4%
69,7%
Taxa Mais de 2,5
77,8%
48,5%
Taxa Mais de 3,5
55,6%
2,47
Saldo de gols · Desvio padrão
2,59
33
Histórico Jogos
18
Gols e ataque16 sinais
160
1,51
Gols marcados por jogo
1,54
70,5%
Taxa de marcar
70,3%
62,3%
Taxa BTTS
59,5%
1,45
Gols marcados por jogo
1,50
72,7%
Taxa de marcar
72,2%
66,7%
Taxa BTTS
61,1%
1,00
Gols marcados por jogo
0,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
33,3%
61
Histórico Jogos
37
1,51
Gols Média
1,54
1,41
Gols Desv. Pad.
1,54
70,5%
Taxa de 1+ gol marcado
70,3%
41,0%
Taxa de 2+ gols marcados
43,2%
24,6%
Taxa de 3+ gols marcados
18,9%
1,45
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,31
Gols sofridos por jogo
2,24
85,2%
Taxa de sofrer gols
89,2%
2,21
Gols sofridos por jogo
2,33
90,9%
Taxa de sofrer gols
88,9%
2,67
Gols sofridos por jogo
0,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
61
Histórico Jogos
37
2,31
Sofridos Média
2,24
1,79
Sofridos Desv. Pad.
1,75
63,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
59,5%
34,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
35,1%
2,21
Casa/Fora Sofridos Média
2,33
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,8%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
29,5%
Taxa sem marcar
29,7%
9,1%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
27,3%
Taxa sem marcar
27,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
14,8%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
29,5%
Taxa sem marcar
29,7%
9,1%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
27,3%
Taxa sem marcar
27,8%
14,8%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
61
Histórico Jogos
37
0,93
Entropia de resultados
0,89
2,52
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,68
6,83
Índice de estabilidade
10,78
Resiliência no intervalo7 sinais
70
59
Elegíveis Jogos
37
15
Vantagem Jogos
8
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
62,5%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,71
29
Atrás Jogos
18
24,1%
Taxa sem derrota
22,2%
10,3%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
59
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,65
1,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,19
0,93
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,89
1,37
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,05
Descanso e calendário9 sinais
90
77,90
Dias de descanso
76,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
40
Descanso Normal Histórico Jogos
19
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,53
18
Descanso Longo Histórico Jogos
16
1,56
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,94
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,00
PPG
1,33
0,0%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
100,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
0,82
3
Atual Competição Jogos
3
0,00
Atual Competição PPG
1,33
-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
7
Competição Temporada Quantidade
2
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,79
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,08
2,07
Portabilidade PPG Intervalo
0,16
38,88
Portabilidade Pontuação
86,44
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
61
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-53,28
PPG-0,03
GF-0,03
GA0,07
PPG-1,33
PPG-0,13
PPG-2,00
PPG-0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos24
Taxa sem sofrer gols3,9%
Taxa sem marcar0,00
Histórico Jogos15
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos24
Gols Média-0,03
Gols Desv. Pad.-0,13
Taxa de 1+ gol marcado0,2%
Taxa de 2+ gols marcados-0,02
Taxa de 3+ gols marcados5,7%
Casa/Fora Gols Média-0,05
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,10
Histórico Jogos24
Sofridos Média0,07
Sofridos Desv. Pad.0,04
Taxa sem sofrer gols3,9%
Taxa de 2+ gols sofridos4,5%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-0,12
Últimos 10 Sofridos Média1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,41
Histórico Jogos24
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,16
Índice de estabilidade-3,94
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,25
Elegíveis Jogos22
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa17,5%
Vantagem Pontos Retenção0,11
Atrás Jogos11
Taxa sem derrota1,9%
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos22
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,04
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,32
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,67
Competição Temporada Quantidade5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade3
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,71
Portabilidade PPG Intervalo1,91
Portabilidade Pontuação-47,56
Dias de descanso1,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos21
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,53
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,62
Atual Equipe ELO-53,28
Atual Adversário ELO53,28
Atual ELO Diferença-106,6
Pontuação esperada-0,15
Histórico Jogos24
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-2,26
Últimos 10 Residual Média-0,30

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Balingen

V
Teningen0–1Balingen31 out · fora
Escolha: Teningen 47% · erro
D
Balingen0–2Bahlinger SC24 out · casa
Escolha: Bahlinger SC 43% · acerto
E
1. FC Muhlhausen0–0Balingen18 out · fora
Escolha: Balingen 38% · erro
D
Karlsruhe II2–1Balingen4 out · fora
Escolha: Karlsruhe II 49% · acerto
V
Türkspor Neckarsulm0–3Balingen30 ago · fora
Escolha: Türkspor Neckarsulm 47% · erro

TSV Singen

D
Bahlinger SC3–0TSV Singen31 out · fora
Escolha: Bahlinger SC 57% · acerto
V
TSV Singen3–2FC Holzhausen23 out · casa
Escolha: TSV Singen 54% · acerto
D
Oberachern4–1TSV Singen17 out · fora
Escolha: Oberachern 67% · acerto
D
Karlsruhe II1–0TSV Singen30 ago · fora
Escolha: Karlsruhe II 41% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Balingen e TSV Singen se enfrentam em Oberliga - Baden-Württemberg em sábado 7 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Balingen 39,2%, empate 15,9%, vence TSV Singen 44,9%. A escolha é Vence TSV Singen. Mais de 2,5 gols: 70,6%. Ambas as equipes marcam: 61,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.